Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что земля ? .. фактов то что она 100 процентов круглая не существует то что плоская тоже не существует фактов 100 процентных ..Есть много фактов то что круглая также есть много фактов что плоская .. вот и разбери какая она .. я не знаю ..
=-O
Димаха, а когда спирт с водой смешиваешь, что происходит?
 
Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
Очень хорошо расписано, относительно возможности возврата к "норме". Прокомментируешь?

Ради интереса почитал.
Раньше в важно не лазил особо.

Какой-то умный доктор пишет, что урбанизация (жизнь в городах) и социальный дарвинизм (пить чтобы получать конкурентные преймущества) способствуют алкоголизму.

Индейцы спились почему?
И не в мегаполисах жили. И за успех через водку не боролись.
 
=-O
Димаха, а когда спирт с водой смешиваешь, что происходит?

Уверенность что пить теперь будет не противно , по крайне мере легче пить )))) ну реакция какая-то происходит ну и что ? говори что хочешь сказать .. я в химии не разбираюсь .
 
ну реакция какая-то происходит ну и что ? говори что хочешь сказать .. я в химии не разбираюсь .
Какая? Тут в химии разбираться не нужно. Это и ребенок заметит.
 
Ради интереса почитал
Индейцы спились почему?
И не в мегаполисах жили. И за успех через водку не боролись.

Да там бред написано .. комментировать нечего ..вот именно почему спились индейцы ..тут на сайте мало кто знает походу .. скажут потому что зависимые были :-D:-D
 
  • .
Реакции: otto
Более того это тебе нечего сказать по существу ибо ты начинаешь оскорблять, а это уже означает отсутствие знаний в данном случае в алкголизме .. я понимаю на цепи все такие ..на цепи кто сидит все злые и рамки своих познаний ограничены
В этой ветке почти не бываю. Потому что вопрос для меня не актуален. Но заинтересовало название темы. Вот, что значит "хороший заголовок":-D
По сабжу: у меня другое представление о свободе от алкоголя. Почему то у всех представление, что если алкоголик не пьет, то он держится.
Не, ну есть и такие, безусловно.
А есть и такие, кому не понятно зачем им в принципе пить. Хоть в компании, хоть где.
Опять это состояние полудебильное, даже от бутылки пива.

Надеюсь, Димаха, ты в скором времени перейдешь на следующий уровень развития и поймешь, что в алкоголе вообще ничего нет, кроме самообмана.
У тебя еще просто не сформировалась достаточная степень свободы, что б сказать своей хорошей компании: извините, друзья. Я просто не хочу пить. Мне и так не плохо, а отлично. Потому что я и без допига умею веселиться .

Т.е. ты сейчас уже понимаешь, что алкоголь для тебя перестал играть важную роль, да и никогда не играл, но голова еще забита шаблонами и установками. Работай над собой, дальше будет интересней.
 
Надеюсь, Димаха, ты в скором времени перейдешь на следующий уровень развития

я на уровне выше чем уровень где извините друзья мне и без алкоголя хорошо ,..я этот уверень прошел ..Мне алкоголь равнодушен он для меня за столом в компании как еду поесть .. давайте тогда отказываться от еды .. извините мне и без еды комфортно .. установки я уже все выбил за полтора года
 
В этой ветке почти не бываю. Потому что вопрос для меня не актуален. Но заинтересовало название темы. Вот, что значит "хороший заголовок":-D

Просто многие зацикливаются на алкоголе на чем то важном которое что то разрушает и от которого якобы человек бессильный ..тоже думал когда тот ак .. но понял что всему виной сам человек а не какие то там хим элементы .. поэтому нужно быть свободным от аклоголя
 
я на уровне выше чем уровень где извините друзья мне и без алкоголя хорошо ,..я этот уверень прошел ..Мне алкоголь равнодушен он для меня за столом в компании как еду поесть .. давайте тогда отказываться от еды .. извините мне и без еды комфортно .. установки я уже все выбил за полтора года
Ты забываешь, еда не изменяет сознания. Алкоголь- это наркотическое вещество.
И, поверь, рано тебе еще своим методом людей лечить. Недороботок много, да и нервный ты какой то. Я б такой быть не хотела.
 
Ты забываешь, еда не изменяет сознания. Алкоголь- это наркотическое вещество.
И, поверь, рано тебе еще своим методом людей лечить. Недороботок много, да и нервный ты какой то. Я б такой быть не хотела.

Вот в этом одна из главных ошибок многих ... алкоголь не меняет сознание , а меняет мозг его нейроны то есть делает человека таким каким он хочет быть на самом деле ..сознание и мозг разные вещи .. сознание это ты ..а мозг и тело это домик твой ..человек обязан управлять свои мозгом и телом .... Ну что касается нервов то на данный момент я спокойный , И свои методом я не лечу ибо это не болезнь и не зависимость
 
Вот в этом одна из главных ошибок многих ... алкоголь не меняет сознание , а меняет мозг его нейроны то есть делает человека таким каким он хочет быть на самом деле ..сознание и мозг разные вещи .. сознание это ты ..а мозг и тело это домик твой ..человек обязан управлять свои мозгом и телом .... Ну что касается нервов то на данный момент я спокойный , И свои методом я не лечу ибо это не болезнь и не зависимость
Бггг, чота вспомнилось многое из не изданного, так сказать.
Не хотела я такой быть. Не хотела я спать на скамейке и ползти на карачках домой. Не хотела я видетьи слышать те глюки, что у меня были. Да много не хотела.
 
Ты смотрела ? нет и я нет .. а кто смотрел ? кто нить смотрел вообще .. я таких людей не знаю ..NаSа фотошопом много что может сделать ..

ты немного неправильно понимаешь "есть/нет",
способ мышления у всех человеков схож, и наполнение мышления разнится лишь отчасти, ибо все мы умозрительно познаем реальность из одних и тех же источников,
и органы восприятия у нас идентичны.

поэтому пока ты человек, ты воспринимаешь мир как все человеки: земля - круглая, солнце жаркое и т.д. и т.п.,
сопротивляться этим фактам реальности бессмысленно, и зачем?
реальность/не реальность проверяется прямым опытом: ты втыкаешь в руку нож и понимаешь один раз и навсегда что и тело и круглая земля очень реальны.

другое дело, что "круглая, жаркое" это всего лишь ярлыки/понятия, когда то закрепленные коллективно для понимания и общения, а планета земля просто такова какова она есть :))

и она есть. пока ты тело/ум :))
 
Это заблуждение.
Алкоголь не наркотик.

Ответь себе на вопрос, почему алкоголь во всем мире разрешен, а наркотики запрещены.
Давай только мне ты не будешь рассказывать. Я каждый день пила свою дозу, что б просто функционировать и слезала жестко с этой системы. Со всеми наркоманскими ломками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу