Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай только мне ты не будешь рассказывать. Я каждый день пила свою дозу, что б просто функционировать и слезала жестко с этой системы. Со всеми наркоманскими ломками.

ну а как ты слезла то ? одного желания мало ,.что делала то ? реб центры может или аа ? кодировка ?
 
я тоже 14 лет хотел ,но что то не мог бросить ..Одного желания мало . вот как ты пила ? запои или как ? сколько лет пила ?
Я пила 25 лет. В разных вариациях. Были разные периоды. И водочные запои, и чего только не было. Крайние годы пивная еушница по 4-8 литров в сутки.
Мне просто что б ходить литра полтора два надо было выпить
 
ну а как ты слезла то ? одного желания мало ,.что делала то ? реб центры может или аа ? кодировка ?
Ну это понятно что не хотела это называется перепить .
Ну ты вообще то на профильном форуме. Тут других нет.
Все остальные сказки для тех, кто может контролировать свое употоребление. Мне контролировать просто не кайф. Мне не в кайф твоя рюмочка за обедом, тока рот пачкать
 
[
а почему безразлично?

потому что никто не расскажет нам правду какая она на самом деле .. есть факты что плоская есть факты что круглая .. не знаю ..поэтому какая разница ..
 
Давай только мне ты не будешь рассказывать. Я каждый день пила свою дозу, что б просто функционировать и слезала жестко с этой системы. Со всеми наркоманскими ломками.

Почему именно наркоманскими ломками, а не обычным алкогольным похмельем?
Ты не ответила на вопрос, почему алко разрешен, а нарко нет.
 
вот именно почему спились индейцы ..тут на сайте мало кто знает походу
Я всегда думал, что дело в ферментах, расщепляющих этанол. В Средиземноморье пьют уже третью тысячу лет, и поэтому не спиваются, хоть и жрут прилично. А у индейцев и чукчей этот фермент не вырабатывается. Логично вроде. Или индейцы просто пили не осознанно?
 
Вот в этом одна из главных ошибок многих ... алкоголь не меняет сознание , а меняет мозг его нейроны то есть делает человека таким каким он хочет быть на самом деле
Я точно не хотел быть валяющимся в подворотне грязным несоображающим куском дерьма.
Это заблуждение.
Алкоголь не наркотик.
Ответь себе на вопрос, почему алкоголь во всем мире разрешен, а наркотики запрещены.
Кое где анаша разрешена.
Сигареты сейчас активно выпиливают.
Раньше везде курили, включая самолёты.
Это бизнес, товарищ.
Многомиллиардный.
С него прежде всего бабки идут в правительство - акцизный сбор.
Во всех, заметь, странах.
Или ты думал случайно во всех фильмах показывают как актеры с кайфом пьют конкретные читаемые марки пойла???
 
Я всегда думал, что дело в ферментах, расщепляющих этанол. В Средиземноморье пьют уже третью тысячу лет, и поэтому не спиваются, хоть и жрут прилично. А у индейцев и чукчей этот фермент не вырабатывается. Логично вроде. Или индейцы просто пили не осознанно?
У жителей костромской или псковской губерний (минус20-30% населения лет за 20-30 последних) тоже что-то с ферментами не так? Русские индейцы))
 
Почему именно наркоманскими ломками, а не обычным алкогольным похмельем?
Ты не ответила на вопрос, почему алко разрешен, а нарко нет.
Потому что алкогольное похмелье не длится две недели и потому что рядом был человек, в прошлом героиновый наркоман, который знает, что к чему.
Слушай, ну почему в некоторых странах браки между мужчинами разрешены, а у нас нет? Откуда я знаю, чем они руководствуются, да и плевать мне.
 
[


потому что никто не расскажет нам правду какая она на самом деле .. есть факты что плоская есть факты что круглая .. не знаю ..поэтому какая разница ..

правду невозможно услышать от кого то, правду можно познать только в своем прямом опыте, когда видишь, трогаешь, пробуешь на вкус,
именно поэтому книги, учения дают лишь представления о том или ином, всего лишь наполняют ум все новыми и новыми идеями и концепциями. ..

а правда в реальности, в том что есть :))
и познавать ее очень интересно и увлекательно :))
 
правду невозможно услышать от кого то, правду можно познать только в своем прямом опыте, когда видишь, трогаешь, пробуешь на вкус,
именно поэтому книги, учения дают лишь представления о том или ином, всего лишь наполняют ум все новыми и новыми идеями и концепциями. ..
а правда в реальности, в том что есть :))
и познавать ее очень интересно и увлекательно :))


да ты права ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу