Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слово "пить" замените на"быть" и тогда всё будет отлично,вот и весь секрет друзья.8-)
 
Сам решай! дед мороз или иисус?)))
 
Из той же оперы.Мифология называется))
 
Из той же оперы.Мифология называется))
Сам решай! дед мороз или иисус?)))

Так ты сперва метод примени , а потом скажешь мифология или нет ..только правильно надо применять .. если не правильно то он не работает если правильно то работает , от самого человека зависит ..осознанность и свобода она такая ..
 
Алкоголизм это не болезнь,тоже так думаю,зависимость,возможно.Думаю это информационный вирус,приблизительно такой же как религия,принцип действия похож,и как правильно было подмечено это бизнес прежде всего,а то что от него умирают это побочка,
 
Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
Очень хорошо расписано, относительно возможности возврата к "норме". Прокомментируешь? Желательно развернуто и в тех же терминах.

прокомментирую как прочитаю , Но заранее могу сказать что на 90 процентов не согласен подобоное уже читал сто раз , всё это выдумки врачей
 
Скажи, друг. Земля плоская или круглая?

не относится к теме.. обсудим это на другом форуме . Почему нельзя это руководство комментировать ? Странно ))))) я бы поспорил со многими там доводами за 14 лет алкоголизма много понял , на личном опыте убедился . верить врачам если хочешь бросить пить нельзя
 
Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
Очень хорошо расписано, относительно возможности возврата к "норме". Прокомментируешь? Желательно развернуто и в тех же терминах.

Нечего комментировать. Всё почти что написано заблуждение ..Яж говорю у меня свой метод альтернатвный который помог мне и поможет другим .. медицна еше ни кому не помогла и признание себя алкоголиком тоже ни принесло плодов качественных
 
Не оставляю надежды, что ты - тролль. Это зло и низко, издеваться над больными людьми, но понятно и обьяснимо.

Но все таки склоняюсь к тому, что ты самовлюбленный недалекий (уж прости) чудик, искренне верящий в собственную исключительность и в ту ересь, которую ты тут несешь в массы.
 
Не оставляю надежды, что ты - тролль. Это зло и низко, издеваться над больными людьми, но понятно и обьяснимо. все таки склоняюсь к тому, что ты самовлюбленный недалекий (уж прости) чудик, искренне верящий в собственную исключительность и в ту ересь, которую ты тут несешь в массы.
Н

Бред твой комментировать конечно не собираюсь ..К сожалению ересь это руководство которые ты дал мне почитать ..и это ересь не избавила ни какого ..если бы это было так то все бы избавились .. верь этому всему и посмотрим будешь ты пить или нет .. ты суди по себе , ты сам то уверен что пить не будешь больше ? уверен что если выпьешь не сорвешься ? И вообще ты мой метод то читал ? понял его ? то есть если ты читал и понял его, но не признаешь значит ты на цепи и раб алкоголя ..оставайся таковым дальше и может кто нить тебе поможет .. Лично себе я сам помог благодаря методу ..медицина мне не помогла и это понятно почему потому что не болезнь и не зависимость .
 
Но все таки склоняюсь к тому, что ты самовлюбленный недалекий (уж прости) чудик, искренне верящий в собственную исключительность и в ту ересь, которую ты тут несешь в массы.

Более того это тебе нечего сказать по существу ибо ты начинаешь оскорблять, а это уже означает отсутствие знаний в данном случае в алкголизме .. я понимаю на цепи все такие ..на цепи кто сидит все злые и рамки своих познаний ограничены
 
В независимости от того какая фора земли вы не станете свободными от алкоголя ..и пока не станете свободными все шансы есть для срыва
До-до-до, прибереги жумчужины своих мыслей для вновьчитающих, я все помню и про цепи, и про соленый сахар, и про тухлую селедку, кстати сказать.
Так что там с землей?
 
Так что там с землей?

а что земля ? я не знаю какая земля круглая или плоская .. откуда мне знать ..я на личном опыте не проверял .. я проверял на личном свой меод который сто процентный и то что благодаря ему я избавился от алкоголизма и даже более того имею возможность пить например в парздники .. метод не исключает такую возможность.. То чтовы верите что земля круглая или плоская ну это ваша вера .. фактов то что она 100 процентов круглая не существует то что плоская тоже не существует фактов 100 процентных ..Есть много фактов то что круглая также есть много фактов что плоская .. вот и разбери какая она .. я не знаю ..
 
а вот есть ли факты то что медицна избавляет таких фактов ноль ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу