Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот бросил я курить.
Пару раз решил закурить за пять лет.

Ну такое хавно.

Может я неправильно бросил курить?
 
Вот бросил я курить.
Пару раз решил закурить за пять лет.
Ну такое хавно.
Может я неправильно бросил курить?

Не кури ...я могу выпить и покурить чисто за компанию как все в хорошей компании в праздник в хороший повод .. Этих событий в год на пальцах сосчитать ..я вообще не придаю ни какого отношению алкоголю , и меня нет необхадимости пить больше одно дня или тогда когда нет какй то веской причины ( праздник например оптяь же )
 
Мне бы метод может быть и подошел в свое время для продолжения барахтанья в ку, но знаю человека который точно покрутил бы у виска на вашу осознанность и прочие размышлязмы
 
Ну у меня дядя, пил запойно.
В один день и пить и курить бросил.
Сейчас иногда выпивает через 30 лет.

Курить не начал.

Я к тому, что курево, наркотики и бухло все же разные вещи.
 
Через 30 лет..хороший пример для одного на миллион
 
За 30 лет можно так пропить мозги, что..иногда выпивать и что то там контролировать невозможно
 
Если обширные запои уже в 25 были, в 57 вы ему у ларька про рефлексы будете вещать? Ну если денег дадите может и послушает
 
Я к тому, что курево, наркотики и бухло все же разные вещи.

одинаковые они по сути только абстиненция появляется где то позже гдето раньше .
Вопрос в том, алкаш улетит в запой или осознанно перестанет по твоему методу? Без практики это все слова.
Осознанно перестанет если улетит , а если ознакомиться с методом и поймет метод то запои уже не грозят .
 
Если обширные запои уже в 25 были, в 57 вы ему у ларька про рефлексы будете вещать? Ну если денег дадите может и послушает

Ну если пить захочет бросить я думаю он рассмотрит все методы ..я за 14 лет многое рассмотрел и всё не работает особенно кодировка ..
пришлось самому искать и нашел способ
 
Т
Ну если пить захочет бросить я думаю он рассмотрит все методы ..я за 14 лет многое рассмотрел и всё не работает особенно кодировка ..
не якай в этом случае,... неуместно как бы, человек из пошлых поколений без интернетов и премудростей, пьет больше 40 лет, ..
 
И стоео методов пройдено за эти годы , каких угодно даже ребцентры закрытого типа на основе Аа..и все ни как не поймет что ни глотка.вме вытается кушничать..это уже невозможно,
 
Т
не якай в этом случае,... неуместно как бы, человек из пошлых поколений без интернетов и премудростей, пьет больше 40 лет, ..

И решил после 40 лет всё таки бросить ? обычно с таким стажем уже никто не бросает а смиряется с участью ..
 
Наверное темы ку мне надо обходить,..такая боль опять ((((( зачем я зашла
 

Ну если за 30 лет употребления вы всё таки в инете здесь , то не пропили мозги . И вообще главное сознание и осознаность а мозги на втором месте ..Значит у вас пояивлось осозанность что всё таки что то не то делаю и надо менять алкогольную жизнь на другую ..то есть менять себя ..
 
И решил после 40 лет всё таки бросить ? обычно с таким стажем уже никто не бросает а смиряется с участью ..
Вы правы, он уже ничего не может решить ,..мой папа ему 57
 
Ни разу за последние пять лет как свалился в запои по одному дню пить не получалось.
Голову так разрывает на частичную что пьешь и пьешь и пьешь. В забытье.
Вот хороший метод))
Найдена главная причина алкоголизма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу