Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Метод не говорит о том, что нужно пить по праздникам или когда захочешь ..Он говорит о полной трезвой жизни. Но при этом есть возможность пить например в праздники и при этом не уходя в запои или куда либо еще. Полностью осознание того что алкоголь не явлеятся ни чем таким что бы на нем зацикливаться и иметь какое то бессилие перед ним . Ну выпил один день и всё , занимаешься своими делами ...Бывшему алкоголику необхадимо найти себя , Задать себе вопрос кто я ? какой смысл жизни и тд ... То есть полностью переосмыслить свою жизнь и употрбления алкоголя (алкоголизм) как следствие уйдет само собой. При этом уметь аналилизировать свои мысли которые якобы говорят что хочется пить .
 
Нет запоя - нет алкоголизма.

Алкоголизм не только может быть как запой ..Алкоголизм любое употребления которое тебе мешает жить . Тебе поступает желание выпить но на самом деле это не желание выпить , а соверешнно другие желание ..
 
Так что насчёт героина?
 
Тебе поступает желание выпить но на самом деле это не желание выпить , а соверешнно другие желание ..
ну так они и не пьют, те кто аа-шничают там или всячески анализируют, ищут интересы и т.п., "растут над собой" типа
ОЖ спроси, у него опыт-то какой нарос, а раньше в аа он ни ногой)
им это не надо - рюмка водки на праздник - потому что дальше с катушек они съедут, некоторые со временем, и понесется
также заметьте, что созависимые полагают, что все алкоголики слетят рано или поздно. вопрос времени. может у теток-алкоголичек вовремя наглухо подвязавших и не так, но про мужчинок там мнение однозначное

вообще хотела сказать, что твой "метод", Димаха, очень для зажротиков подходит
я по нему ремиссирую уже неск.лет (почти по нему: я не анализирую, отчего у меня нервные позывы объесться, бо там и так все очевидно по ситуациям)
но одно дело зажор пищевой, неск.другое - нажор алкоголем до беспамятства
алкогонам это вряд ли подойдет, тяжелым особенно
ну КУ-шникам может, но у них свои системы, они хотят объемы и частоту сокращать и возможно попивать побольше чем 10 раз в год
 
Алкоголизм не только может быть как запой ..Алкоголизм любое употребления которое тебе мешает жить.
Ну запойник нужен для чистоты эксперимента. Берем тело с полугодовой просушкой, он выпивает много водки, а потом на сцену выходишь ты с сознанием и осознанием. Как думаешь?
 
им это не надо - рюмка водки на праздник - потому что дальше с катушек они съедут, некоторые со временем, и понесется
также заметьте, что созависимые полагают, что все алкоголики слетят рано или поздно. вопрос времени. может у теток-алкоголичек вовремя наглухо подвязавших и не так, но про мужчинок там мнение однозначное

Дело всё в том, что мой метод позволяет пить и не срываться кникогда потому что челвоек свободный от алкоголя и осозанный ..Я раньше пил 14 лет и не пью более года , Хотя в этом году два дня пил .. в Январе и 6 апреля , никаких срывов уменя не было и быть не может исходя из метода .. Без метода я бы сорвался.... Они не пьют потому что боятся что сорвутся это значит что сидят на цепи что означает что не дай бог выпьют то всё вновь возврат .. я ж говорю о том что быть свободным от алкоголя и не считать себя больным и зависиммым потому что это ни так .и тогда случайная любая рюмка не повредит ..
 
и тогда случайная любая рюмка не повредит ..
ну это все ты уже говорил ранее, я все изучила); моё мнение: не повредит только запланированная рюмка и только КУ-шнику, а случайная - вот именно что повредит человеку, желающему уйти от, в нашем случае, алкозависимости
разок не продолжит, второй твой метод вроде тоже прокатит, а потом - усё, приехали
не буди лиха пока оно тиха:ph34r:
и так все посрываются, единицы до смерти не выпьют)
 
Ребята, я пошел дальше, ловите метод - по моему скромному(нет) ИМХО, вся бессмысленность этих выкрутасов с КУ в том, что трезвый алкоголик и алкоголик выпивший даже одну рюмку - это две совершенно разные личности, из которой может одна то и не хочет пить, зато вторая очень даже целенаправленно хочет нажраться в сопли. Итак(барабанная дробь) суть моего только что придуманного метода - мы отучиваем пить наше пьяное альтер эго. Добившись этого мы получаем идеальное КУ - выпил(вызвана субличность которая не пьет) и остановился.

Это шутка, предупрежу на всякий случай :)
 
  • .
Реакции: alt
Это шутка, предупрежу на всякий случай :)
хорошо что предупредил
я думала ты серьезно, КУ-шник ты наш нереализованный
а так все верно, если убрать последнее предложение где про КУ
но то по моему скромному, сами понимаете...
 
Ну запойник нужен для чистоты эксперимента. Берем тело с полугодовой просушкой, он выпивает много водки, а потом на сцену выходишь ты с сознанием и осознанием. Как думаешь?

Я не понял вопрос .
 
Мне что название темы протицировать?
И вот это: год трезв, но побухиваю, как понимать?

Я не понимаю твоего вопроса про героин , какая разница , метод один к любым наркотикам ..хоть табак хоть алкоголь хоть героин ..Я более года трезвый и свободный от алкоголя , то что я пил один день в праздник это вообще не считается , это мне ни как не помешало и я не сорвался благодрая методу ..без метода я бы сорвался как срывался прежде в течении 14 лет ..Главное свобода от алкоголя понимание этого и не будет употребления которого ты не хочешь или якобы хочешь ..
 
Главное свобода от алкоголя понимание этого
это не каждый может ощутить
верней и не ощущает, и не обязан
проще что-то другое делать, чем рисковать соскочить с системы КУ/неУ
пока ты не можешь обучить этой свободе любого страждущего, то твой метод он как бэ - *NO*
 
это не каждый может ощутить
верней и не ощущает, и не обязан
проще что-то другое делать, чем рисковать соскочить с системы КУ/неУ
пока ты не можешь обучить этой свободе любого страждущего, то твой метод он как бэ - *NO*

А невозможно обучить стать свободным и осозанным от алкоголя , Возможно обьяснить рассказать , и человек сам уже опредилится как ему быть считать себя якобы больным и якобы зависимым и сидеть на цепи и боятся рюмки или быть свободным и не боятся запоя и срыва после выпивки в праздник например ...По сути это не метод а полное осознания и озарения самого себя и понимание что мозг обманывает нас и что употребления это фикция . ..Метод единственный в том что можно придуматть и сформировать условный рефлекс на выход ..с приминением которого человек не будет хотеть продолжать пить ..
 
Может через год пойму.
 
Я трезв, но я пью.
Всего один год, но схема работает.
Всего я один, но никто не понимает.

Я что разве говорил что я пью ? я более года уже не пью ..почему не выпить один день в праздник как все за столом ? здесь ничего плохого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу