Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит ты этого не понимаешь. Самое лучшее это выпить с друзьями, ожидание праздника и прочее. И если мы выпивающие по 10-15 литров пива не алкаши, то и ты не балерина, впрочем этим гордиться не надо.
 
Самое лучшее это выпить с друзьями, ожидание праздника и прочее.
Отмазы для того, чтобы бухать и не признавать себя алкашем. Какой здравый чел выложит шашлыки и будет час исходить слюной и только потом есть. Ну или устраивать канитель - это большой кусочек, мне половинку, ой я не хочу есть, пришел с вами посидеть и прочее...
 
Отмазы для того, чтобы бухать и не признавать себя алкашем. Какой здравый чел выложит шашлыки и будет час исходить слюной и только потом есть. Ну или устраивать канитель - это большой кусочек, мне половинку, ой я не хочу есть, пришел с вами посидеть и прочее...
А пока шашлык готовится, можно колбасу жрать. Ну по-любому, кто-нибудь с колбасой придет:-D
 
Я по себе это знаю. Приподнятое настроение , когда намечается выпить. Это не исключает всего остального, всех других причин, но настроение при ожидании повышается значительно. Это классика, это вторая стадия.
 
Подготовка мангала - это апогей уже пьянки для алкаша на шашлыках.
 
серьезно? ну а если все приготовить, ожидать и не пить? будет эффект?

Эффект уже есть от самого приготовления на ожиданиях выпить, как только будет процесс эффект исчезнет . Хотя эффект может и остаться и возможно будет выше .. тут всё зависит от ситуации от праздника .Но никак не от употребления алкоголя и это надо понимать ..
 
Димаха не агрессивен, что радует, но сам вряд ли выкарабкается, что уже не радует..

Я уже выкорабкался из алкогольной проблемы вообще то ... не понимаю почему так говоришь .. И готов постараться помочь другим .
 
Да ладно не прибедняйся . прочитай и обсудим .
Ты ж понимаешь, что чтобы испробовать твой метод местным надо будет развязать и накатить. Ты подопытного уже нашел, кто подпишется?
 
Будет ли мероприятие финансироваться? Зарплата подопытному? В случае неудачи золотой парашют подопытному?
 
Ты ж понимаешь, что чтобы испробовать твой метод местным надо будет развязать и накатить. Ты подопытного уже нашел, кто подпишется?
Ну вон ты и подписывайся!
 
Ты ж понимаешь, что чтобы испробовать твой метод местным надо будет развязать и накатить. Ты подопытного уже нашел, кто подпишется?

нет это не так .. развязываться не нужно ..Не надо не пейте , Но а если кто хочет может выпивать в праздники и использовать мой метод чтобы не продолжаить пить и быть свободным от алкоголя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу