Неявная дисульфирам-алкогольная реакция

да кто ж не даёт то?
окромя себя любимого
не , я бы и сама не поверила её с полтора года назад \еслиб мне сказали\ - что это так лего и приятно НЕ ПИТЬ
но и на тот момент не было желания продолжать такую жизнь пьяную
 
Ну вот и прошло 15 дней, как я после кодировки и недельного воздержания напился как свинья.
Никаких неяных реакций не последовало. Похоже доктор меня просто пугал и вколол пустышку или дисульфирам, введённый внутривенно вывелся за неделю.
Одно хочу отметить.
С учетом воздержания перед кодировкой, период трезвости составил 12 дней. За последние лет десять у меня не было таких длительных периодов трезвости, максимум - неделя. Все рассказы о том, что кто-то не пил месяц-два-полгода для меня звучат как нереальные достижения. Так что, благодаря кодировке теперь у меня постепенно начинает светлеть голова и я помаленьку учусь жить без бухла. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока стараюсь.
 
А знаешь, WTCC, когда бухаешь и бухаешь несколько лет, приходит понимание, что ты в рабстве у бухла, начинаешь ненавидеть его и свой образ жизни. Потом, когда пытаешься бросить, через некоторое время весь негатив уходит и остаются только приятные воспоминания об опьянении. А в жизни наоборот куча проблем, которые надо решать. И вот появляется тоска по опьянению, которая всё нарастает до тех пор, пока не выпьешь. А если я выпью хоть полстопки, то уже не остановлюсь, пока не выпью полторы бутылки.
Тут мне на работе подарили коньяк и я сразу забыл про то, что не могу остановиться. Думал только, что выпью полстопки для вкуса и всё. А остановиться уже не смог и продолжил бухать. Сейчас вот второй день как опять трезв, боюсь заходить в магазины - там есть алкогольные отделы, и я могу опять забыть.
Видимо не достаточно еще начинаешь ненавидеть бухло и образ. Раз ты "забываешь", значит хочешь забыть.
И не занимайся хнёй, не коли всякую дрянь в себя для экспериментов. Сам ведь понимаешь, что губишь себя прежде всего бухлом, от которого надо избавляться навсегда и насовсем. Прими решение и делай все для того, чтобы не допустить "забыть" и позволить себе полрюмки. А тогда ужо нужно выбирать себе костыль.
 
Назад
Сверху Снизу