Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По работе гляну , если получится то три если нет то два дня . А ты что не пьешь ? Полгода уже . Навсегда хочешь бросить? Или какой то рекорд побить ?
 
По работе гляну , если получится то три если нет то два дня . А ты что не пьешь ? Полгода уже . Навсегда хочешь бросить? Или какой то рекорд побить ?
Зарекаться не буду, но хотелось бы навсегда, никчему пьянки эти.
 
Зарекаться не буду, но хотелось бы навсегда, никчему пьянки эти.
Понимаю , но я не хочу навсегда . Все равно хоть изредко, но буду перезагружаться . Главное с катушек не слетать .
 
Понимаю , но я не хочу навсегда . Все равно хоть изредко, но буду перезагружаться . Главное с катушек не слетать .
Дело твоё конечно. Но у меня больше проблем от бухла, чем перезагрузок.
 
Понимаю , но я не хочу навсегда . Все равно хоть изредко, но буду перезагружаться . Главное с катушек не слетать .
А зачем перезагружаться?
Когда все нормально этого не нужно ведь
Чай можно выпить
Выспаться
Пробежаться
Сходить в спортзал и баню
Уехать в отпуск на пару дней

Зачем беспамятство и отравление организма с деградацией умственных способностей на много дней?

Привет!
 
А зачем перезагружаться?
Когда все нормально этого не нужно ведь
Чай можно выпить
Выспаться
Пробежаться
Сходить в спортзал и баню
Уехать в отпуск на пару дней

Зачем беспамятство и отравление организма с деградацией умственных способностей на много дней?

Привет!
Привет . Я уже много лет объясняю зачем . Незачем . Принято так . Традиции установки . Застолья праздники . Это часть жизни . Трезвость постоянная это не наше . Трезвость я понимаю когда человек вообще не пил с детства как Углов Федов то другое дело . А мы пили и познали это теперь уже невозможно без алкоголя.
 
Я уже много лет объясняю зачем . Незачем . Принято так . Традиции установки . Застолья праздники . Это часть жизни
Какое точное и ёмкое описание жизни на алкашеской цепи! :appl:
 
Посмотреть вложение 301065


Ты всё хуже и хуже, Димаха.
Сияние твоего разума тусклеет под гнётом такого мышления.
Ну может и к лучшему
Ну ты сейчас про всех так говоришь кто пьет нормально в праздники . К алкоголизму я не имею давно отношения . Вот вам всем кажется что мол если я когда то пил то теперь не смогу как все . Это миф что невозможно . Я сюда приходил с целью показать метод с помощью которого я избавился и от алкоголизма перешел в употребление адекватное . А вы меня алкашом назвали и не приняли то благодаря чему я избавился . Но это абсурд с вашей стороны
 
Какое точное и ёмкое описание жизни на алкашеской цепи! :appl:
Ну значит для тебя все люди алкаши кто пьет . То есть ты презираешь народ . Ты скорее завидуешь людям которые могут пить и тем более завидуешь тем кто был алкоголиком а теперь может пить как все. У вас у трезвых зависть я так понимаю .
 
Ну значит для тебя все люди алкаши кто пьет . То есть ты презираешь народ . Ты скорее завидуешь людям которые могут пить и тем более завидуешь тем кто был алкоголиком а теперь может пить как все. У вас у трезвых зависть я так понимаю .
За всех не скажу, а у меня радость
Ведь я на цепи сидел
Я должен был пить
Я не мог не пить
Куча времени в мусор. Неделями
Куча проблем из-за этого
Проблемы со здоровьем
А уж как отупели мозги... Первый год я 2+2 с трудом складывал
Социальная коммуникация полностью разрушилась. Я трезвым не мог общаться. Одичал

Нет. Не завидую. Совсем.
 
Димаха который год общается с непьющими алкоголиками, а понимать их так и не научился.
Он додумывает между строк просто
И пропускает через свою картину мира смысл комментов. Смысл изменяется)
 
За всех не скажу, а у меня радость
Ведь я на цепи сидел
Я должен был пить
Я не мог не пить
Куча времени в мусор. Неделями
Куча проблем из-за этого
Проблемы со здоровьем
А уж как отупели мозги... Первый год я 2+2 с трудом складывал
Социальная коммуникация полностью разрушилась. Я трезвым не мог общаться. Одичал

Нет. Не завидую. Совсем.
Ну не пей если ты не можешь пить как все . Тут вас много которые не могут и поэтому вынуждены вообще не пить
 
Димаха, ну надо тебе бухать по праздникам потому что "все так делают" - ну бухай же, кто ж тебе не даёт?
Просто ну не всем надо быть "как все".
И не всем надо пытаться быть как все.
Я когда перестал пытаться быть как все - стало проще и интереснее одновременно.
Возможно это главное, освобождающее открытие о себе, которое я из общения с алкоголем вынес.
А ты мне тут втираешь как это важно прибухнуть на день рождения...
Несопоставимые вещи.
 
Димаха который год общается с непьющими алкоголиками, а понимать их так и не научился.
У меня время 3 30 ночи и теперь я спать не смогу из за этой самой бредовой и пародоксальной фразой . Не пьющий алкоголик . Это вся эта бредятина из сша из аа .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу