Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не считал и не считаю , Пока спать не лягу на след утро вновь весь день до ночи . Обычно вроде 600 -700 гр водки влезает с утра до вечера .
а как ты будешь себя контролировать после 700 водки?
 
а как ты будешь себя контролировать после 700 водки?
Я контроль установлю До ... Два дня допустим и все .. на третий день не пью .. И полная трезвость до след праздника до нового года .
 
Да , бардак будет .. Но а как иначе .. Уберу . Я чистототу люблю . Все приведу в порядок .
И это тебе праздник? Вонючий стол в квартире стоит, а тебе праздник?
 
И это тебе праздник? Вонючий стол в квартире стоит, а тебе праздник?
Что за вздор ? какой вонючий ..ты похоже за три года трезвости забыла счастливые застолья ..тебе теперь кажется все что с алкоголем связано вонючим мерским и тд .
 
Зомбировали с детства , я всегда помню будучи маленьким что все всегда пили и танцевали . Я с родителями постоянно ходил на праздники и видил как отдыхают взрослые . Я знаю что большенство могут и не пить .
Ты русский язык бы выучил,я понимаю, что теории заговоров интереснее,но базовые знания нужны, имхо
 
Что за вздор ? какой вонючий ..ты похоже за три года трезвости забыла счастливые застолья ..тебе теперь кажется все что с алкоголем связано вонючим мерским и тд .
Как раз не забыла. Мерзкая вонючая еда, которая несколько часов постояла на столе, это фу)
 
Только из красивых тарелок
Ну ты серьезно что ли? Я вообще ненавижу пьяные посиделки дома. Исключение НГ, типа традиция. Ну вот правда в этом году из-за ковида, два раза в братом у меня на кухне выпивали, да и то - ничего не готовили, все из доставки. А так - ресторан же, прекрасное дело, можно поесть то, что дома не приготовишь, опять же девица твоя платьюшко оденет и новые бусы. Сплошные плюсы.
 
Я контроль установлю До ... Два дня допустим и все .. на третий день не пью .. И полная трезвость до след праздника до нового года .
Почему два дня? Люди не отягащенные проблемой алкоголя обычно пьют один день.
 
Ну ты серьезно что ли? Я вообще ненавижу пьяные посиделки дома. Исключение НГ, типа традиция. Ну вот правда в этом году из-за ковида, два раза в братом у меня на кухне выпивали, да и то - ничего не готовили, все из доставки. А так - ресторан же, прекрасное дело, можно поесть то, что дома не приготовишь, опять же девица твоя платьюшко оденет и новые бусы. Сплошные плюсы.
В кафе рестораны и так можно сходить .. А праздники я люблю дома .
 
На второй день опохмел и кайф от употребления алкоголя на второй день гораздо острее ярче .
Слова алкоголика, мне тоже похмелятся больше нравилось, чем первый день, а там можно и второй, и третий.
 
Слова алкоголика, мне тоже похмелятся больше нравилось, чем первый день, а там можно и второй, и третий.
Третий уже лишний ..Два дня эт золотая середина .
 
Ладно спать . Завтра рано вставать .
 
На третий день обычно выясняется что по сравнению со вторым днём первый можно вааще не считать, а значит это опять день номер два, в который необходимо с кайфом опохмелиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу