Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слабоумная говорю ты раз так рассуждаешь .

Дмитрий, ты бы лучше продолжал лечиться ананасами. Дискуссия - это вот вообще не твое((
Предупреждение за оскорбительные высказывания.
 
Это мое личное мнение. А ты, прежде чем рассуждать о моих умственных качествах, научись ставить запятые)
Какое нах мнение ? Ты кто ? Чтоб его иметь и выражать . Ничто и звать никак . Рассмешила мнение у нее есть .. боярыня нашлась .
 
Дмитрий, ты бы лучше продолжал лечиться ананасами. Дискуссия - это вот вообще не твое((
Предупреждение за оскорбительные высказывания.
Оо модератором стала чтоль? Приехали . Да пошла ты . Еще будешь мне указывать . Может банить навсегда
 
Какое нах мнение ? Ты кто ? Чтоб его иметь и выражать . Ничто и звать никак . Рассмешила мнение у нее есть .. боярыня нашлась .
Димаха, ты поди пьян как сапожник)))))
 
Оо модератором стала чтоль? Приехали . Да пошла ты . Еще будешь мне указывать . Может банить навсегда
Ок, твое персональное "навсегда" составит сутки, пока что.
 
Спать не даёте, разнервничался.
Жалко парня
Пришёл весёлый. С методом. Успешно бросал
А потом сломила жизнь его
Алкоголь подсинил его мозг и сказал что алкоголизма не существует
Немного карикатурно, но ведь так для условно нормальных и выглядит алкоголик
 
перешел в употребление адекватное

получится то три если нет то два дня

буду перезагружаться . Главное с катушек не слетать

Но это абсурд с вашей стороны
PicsArt_11-11-08.08.08.png

Димаха, ну раз так ведут себя все?
Девушкам хамишь, на всех кидаешься.
Прямо как с цепи сорвался!
Уж лучше быть трезвым алкоголиком и общаться уважительно и честно с такими же, как я.
Чем вот так вот, "как все".
 
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ .Больше я на ваш сайт не ногой . Ваш сайт бесполезен более того вреден . Оставайтесь конченными алкоголиками ( вы же так себя позицонируете ) но других людей трезвых нормальных рекомендую такими низкими словами не оскорблять .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу