Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш сайт бесполезен более того вреден .
Чем он бесполезен то? Я экономлю уже второй год подряд на пьянках 40-50 тысяч рублей за год. А если ты вел себя на форуме, как дурак, то уж никто не виноват.
 
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ .Больше я на ваш сайт не ногой . Ваш сайт бесполезен более того вреден . Оставайтесь конченными алкоголиками ( вы же так себя позицонируете ) но других людей трезвых нормальных рекомендую такими низкими словами не оскорблять .
Это ты зря конечно.
 
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав. (с))
Закрывайте тему .
С форума уйти решил, а тему пофиг. Ты же дальше своей темы никуда не ходил, ни с кем не общался
Общаться не о чем на форуме Здесь совершенно иные взгляды . Я не отношусь к алкоголизму и алкоголикам . Я не признаю это как болезнь , для меня не существует зависимостей и созов и тд . Я просто пришел сюда показать свой метод поделится мнениями . Меня отвергли . Напрасно я тут что то пытаюсь говорить .
 
Закрывайте тему .

Общаться не о чем на форуме Здесь совершенно иные взгляды . Я не отношусь к алкоголизму и алкоголикам . Я не признаю это как болезнь , для меня не существует зависимостей и созов и тд . Я просто пришел сюда показать свой метод поделится мнениями . Меня отвергли . Напрасно я тут что то пытаюсь говорить .
Так ты своим примером доказал несостоятельность своего метода
 
Закрывайте тему .

Общаться не о чем на форуме Здесь совершенно иные взгляды . Я не отношусь к алкоголизму и алкоголикам . Я не признаю это как болезнь , для меня не существует зависимостей и созов и тд . Я просто пришел сюда показать свой метод поделится мнениями . Меня отвергли . Напрасно я тут что то пытаюсь говорить .
Нет метода то, только твоё мнение.
 
Метод типа для других. Но даже сам стал пить запоями и ушёл в отрицание проблемы
Пропил отношения с любимой женщиной и работу
Но нет проблем с алкоголем
Классика
Как знать, может и проживет жизнь не скатываясь, а может и сменит свои взгляды на алкоголь.
 
Метод типа для других. Но даже сам стал пить запоями и ушёл в отрицание проблемы
Пропил отношения с любимой женщиной и работу
Но нет проблем с алкоголем
Классика
Ну что врешь то . Не пропивал работу и с девушкой все в порчдке живем . Даже если бы и так было то все равно алкоголь не был бы виной . Алкоголь ничто и не стоит того чтоб его возносить что мол он сильнее человека . Но вы же считаете что он сильнее потому что это вам внушили группа аа сделав этим самым вас слабыми что вы никто . Два ублюдка из сша ( основателт аа) ничего гениальнее придумать не могли как сделать из людей рабов . Внушили что это болезнь признайтесь что вы больны что вы бессильны поверьте в бога . Бред .
 
Ну что врешь то . Не пропивал работу и с девушкой все в порчдке живем . Даже если бы и так было то все равно алкоголь не был бы виной . Алкоголь ничто и не стоит того чтоб его возносить что мол он сильнее человека . Но вы же считаете что он сильнее потому что это вам внушили группа аа сделав этим самым вас слабыми что вы никто . Два ублюдка из сша ( основателт аа) ничего гениальнее придумать не могли как сделать из людей рабов . Внушили что это болезнь признайтесь что вы больны что вы бессильны поверьте в бога . Бред .
Начнем с того, что в АА не ходил и даже их книги не читал, но с некоторыми их высказываниями согласен, хотя скорее всего к АА напрямую это не относится. Выражение алкоголь сильнее к тому, что боротся не с чем, вся борьба в голове и не надо бороться с алкоголем, так как по сути борешься сам с собой.
 
Я не отношусь к алкоголизму и алкоголикам . Я не признаю это как болезнь , для меня не существует зависимостей и созов и тд . Я просто пришел сюда показать свой метод поделится мнениями
когда я не относил себя к алкашам, то и не думал искать какие то тематические сайты и сидеть на них) а когда понял, что "хьюстон, кажется у нас проблемки" то как то быстро попал на нд. на основании этого и твоего присутствия тут, предположу, что ты кривишь душей,глобоко внутри) признаешь проблему, просто ссышься брать ответственность за свою жизнь и менять свой привычный образ жизни, мышления, ведь тут нужны усилия прилагать и каждодневная работа. самотеком и голову в песок, так как по одной линии из граблей идти, не сворачивая, привычнее и легче, и синяки от них такие ламповые и родные
 
Ну что вы, право. По меркам алкоголизьма, Димаха - совсем молодой человек ещё. Многие в его возрасте ещё и бухать то не начинали как следует), а он уже про Метод задумался. У Димахи большое алкогольное будущее, мне кажется. Не стоит его "уличать" в неточностях или ошибках, это же прямой путь в доказательство чьей то неправоты известными аргументами. Через стакан.

Димаха - искренний и вдохновенный человек, со скрепами, я бы даже сказал. Из таких людей - отличный сын полка бы получился и предлагаю в этом качестве с самой уважительной и благожелательной стороны нашего примечательного коллегу и рассматривать.)
 
ТЕМУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу