Не знаю как назвать Тему. Решил вернуться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня время 3 30 ночи и теперь я спать не смогу из за этой самой бредовой и пародоксальной фразой . Не пьющий алкоголик . Это вся эта бредятина из сша из аа .
А как ещё назвать человека которому налей стакан а он следом ещё бутылку выпьет. И это только началом будет?
И потом будет пить год
 
Димаха, ну надо тебе бухать по праздникам потому что "все так делают" - ну бухай же, кто ж тебе не даёт?
Просто ну не всем надо быть "как все".
И не всем надо пытаться быть как все.
Я когда перестал пытаться быть как все - стало проще и интереснее одновременно.
Возможно это главное, освобождающее открытие о себе, которое я из общения с алкоголем вынес.
А ты мне тут втираешь как это важно прибухнуть на день рождения...
Несопоставимые вещи.
Я и не призываю пить .
 
А как ещё назвать человека которому налей стакан а он следом ещё бутылку выпьет. И это только началом будет?
И потом будет пить год
Ну надо понять разобраться почему еще год будет пить . Может просто не счастливый , чего то в жизни не хватает . Алкоголизма не существует , существует неудвлетворенность отсюда и компенсация с помощью алкоголя например
 
Ну надо понять разобраться почему еще год будет пить . Может просто не счастливый , чего то в жизни не хватает . Алкоголизма не существует , существует неудвлетворенность отсюда и компенсация с помощью алкоголя например
Димаха, вот чего ты компенсируешь?

Представь себе, стоит убрать алкоголь и мириться с тем что тебя не устраивает станет внезапно невозможно.
И придется что-то делать, как-то менять свою жизнь, чтобы не требовалась вот эта "перезагрузка".
Учиться жить по-новой фактически.

Ты так не хочешь, поэтому продолжаешь побухивать.
Ок, отсутствие решимости - это в общем-то не грех, хотя и выглядит печально.
А, главное, очень много времени отнимает в итоге.
 
Димаха, вот чего ты компенсируешь?

Представь себе, стоит убрать алкоголь и мириться с тем что тебя не устраивает станет внезапно невозможно.
И придется что-то делать, как-то менять свою жизнь, чтобы не требовалась вот эта "перезагрузка".
Учиться жить по-новой фактически.

Ты так не хочешь, поэтому продолжаешь побухивать.
Ок, отсутствие решимости - это в общем-то не грех, хотя и выглядит печально.
А, главное, очень много времени отнимает в итоге.
Я ничего не компенсирую и не по бухиваю . Ты как всегда все перевернул с ног на голову . Я лишь пью как все в праздники . Опять свое занудство включил что за характер то .
 
Я лишь пью как все в праздники .
Димаха, "как все" не пьют в праздники по два, а лучше по три дня.
Ты же себе уже запой запланировал, какое "как все"? :-D

Забей, Димаха! Быть как все - скучно.

Я, кстати, знаешь почему в Танзании?
Потому что на Килиманджаро залезть хочу.
А знаешь почему я этого хочу?
Потому что не хотел бухать на день рождения.
Оба желания одновременно у меня в голове не помещаются.
Поэтому я, по совету умного организма, выбрал не хотеть бухать.

И на освободившемся месте произрастают разные другие хотения...
 
Я ничего не компенсирую и не по бухиваю . Ты как всегда все перевернул с ног на голову . Я лишь пью как все в праздники . Опять свое занудство включил что за характер то .
Это ты зануда, сколько можно нудеть на противном тебе форуме про пить в праздник? Ну пей, кто тебе мешает)))))
 
Наркологи на ставке у аа, сша, масонов и рептилоидов.
Скажут что угодно, лишь бы Димаху расстроить.
Я не АА, не масон и не ящер, но точно могу сказать, пьют по несколько дней алкаши, и Димаха тоже алкаш)))
 
Что за сахарная фея ? Такой бабе лучше бухать . Аууу с твоим характером лучше бухать вообщем как и пятнице . Правда есть такие что лучше вам пить . Вы с алкоголем добрее .
 
Что за сахарная фея ? Такой бабе лучше бухать . Аууу с твоим характером лучше бухать вообщем как и пятнице . Правда есть такие что лучше вам пить . Вы с алкоголем добрее .
Чего? Я добрая, просто считаю тебя занудой и алкоголиком)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу