Не знаю как дальше жить.

Та да, наверное в любом распаде сложно. И детям сложно объяснять.
мир меняется. институт брака умирает. надо девочке с детства объяснять, что вероятность развода не менее 50%. и поэтому нужно ВСЕГДА уметь самой себя обеспечивать, не надеяться, что рядом всегда будет богатый М. мужчина может разлюбить, бросить, уйти к другой Ж, умереть, заболеть раком, попасть в аварию и стать инвалидом. Я считаю, что такие вещи можно и нужно объяснять девочкам с самого детства. и чтобы не верили в вечную любовь до гроба. Девочке-подростку нужно подсунуть прочитать книжку "Любовь живёт 3 года", а не "Алые паруса".
 
мир меняется. институт брака умирает. надо девочке с детства объяснять, что вероятность развода не менее 50%. и поэтому нужно ВСЕГДА уметь самой себя обеспечивать, не надеяться, что рядом всегда будет богатый М. мужчина может разлюбить, бросить, уйти к другой Ж, умереть, заболеть раком, попасть в аварию и стать инвалидом. Я считаю, что такие вещи можно и нужно объяснять девочкам с самого детства. и чтобы не верили в вечную любовь до гроба. Девочке-подростку нужно подсунуть прочитать книжку "Любовь живёт 3 года", а не "Алые паруса".
Буду делать все ровно наоборот. Считаю, что институт брака - единственная надежда белого человека сохранится как подвид.
 
Буду делать все ровно наоборот.
у тебя дочь есть? будешь её домохозяйкой неработающей воспитывать? которая сама без мужика жить не умеет, только на добытчика и надеется и полностью от него зависит. таких называют потреблять.
 
у тебя дочь есть? будешь её домохозяйкой неработающей воспитывать?
Есть . Воспитывают в христианских принципах. Захочет стать домохозяйкой - не вижу ничего дурного в этом. Образование дам самое лучшее и престижное. А там - как знает.
 
образование без стажа это просто кусок картона. купи дочке пару квартир, чтобы сдавать их могла, когда её муж бросит.
Хорошее образование университетов топ-5 приносит денег больше пары квартир в Ебурге. Только что прочёл в РБК: выпускник МГИМО имеет сразу после выпуска среднюю з.п. 100 тыс. Попробуй получи 100 тыс в мес за аренду двух квартир в Ебурге.
 
тогда не смей осуждать мой образ жизни. ты же раньше мне в укор ставил, что я не работаю. а сейчас в прыжке переобулся.
Во-первых, я никого не осуждаю, во-вторых, я просто указал на бессмысленность вашего существования. Чтобы жить в бочке, надо быть Диогеном!
 
Хорошее образование университетов топ-5 приносит денег больше пары квартир в Ебурге. Только что прочёл в РБК: выпускник МГИМО имеет сразу после выпуска среднюю з.п. 100 тыс.
так я про то и говорю, что надо САМОЙ на себя зарабатывать, а не на мужика надеяться. а ты со мной спорить начал. а теперь сам же о зарплатах высоких заговорил. ты пьяный опять что ли?
 
Просто указал на бессмысленность вашего существования
Мети свою сторону улицы.
По профилю.

Анют - у меня сын, но тем не менее.
Во втором классе случился сложный для обоих разговор о том, что он папе не нужен.
Папа не пришел на 1 сентября.
А потом и вообще забил на ребёнка.
Ну и мы забили. И не вспоминали больше.
Так сложилась наша жизнь.
Пришлось углубить контакт с ребом. Ничего, выросли.
 
так я про то и говорю, что надо САМОЙ на себя зарабатывать, а не на мужика надеяться. а ты со мной спорить начал. а теперь сам же о зарплатах высоких заговорил. ты пьяный опять что ли?
Мы говорим на разных языках. Я вам толкую об институте брака, любви, смысле жизни, а вы все о бабках.
 
Во-первых, я никого не осуждаю, во-вторых, я просто указал на бессмысленность вашего существования. Чтобы жить в бочке, надо быть Диогеном!
а какой твой смысл то? Сделать ребёнка?это не сложно. 5 мин хватит, а то и меньше.
Выростить и воспитать?? Тоже мне геройство. Нашёл смысл.не ты первый, не ты последний этим занимаешься.

Вот что ты полезного оставишь после себя?

Полезное открытие? Вечное искусство? Сомневаюсь.

Ты как и большинство коротаешь бессмысленную жизнь. Закончиться твой род. Никто не вспомнит и сожалеть не будет. На 1 род меньше. На 1 больше. Никто даже не заметит.
 
а какой твой смысл то? Сделать ребёнка?это не сложно. 5 мин хватит, а то и меньше.
Выростить и воспитать?? Тоже мне геройство. Нашёл смысл.не ты первый, не ты последний этим занимаешься.

Вот что ты полезного оставишь после себя?

Полезное открытие? Вечное искусство? Сомневаюсь.

Ты как и большинство коротаешь бессмысленную жизнь. Закончиться твой род. Никто не вспомнит и сожалеть не будет. На 1 род меньше. На 1 больше. Никто даже не заметит.
Ну... у меня целый букет смыслов в жизни. Я их вижу по-крайней мере. Вполне предметных и совсем абстрактных. И не вижу особого смысла вдаваться в подробности в данном разделе.
 
Назад
Сверху Снизу