Не жизнь, а страшная сказка)

И да, добро пожаловать в игнор.
Тратить нервы еще и на вас - желания абсолютно нет.
Ну, вот и правильно. Только, конечно, лучше это по тихому делать. Молча отправил пользователя в игнор, и забыл про него. Игнор - он же, в первую очередь, для вас самой нужен, для вашего душевного спокойствия. А остальным пользователям на то, что вы их в игнор отправили - как-то всё равно. Поэтому уведомлять их об этом совершенно необязательно.
 
Вроде и семейные, и мужья есть и дети. А превращаются в алко-свиней.
пример!
<


и на каждый твой пример я смогу привести по 10 тем, где девочки живут полноценной жизнью

вообще у тебя саможалость цветет и пахнет...ощущение, что ты почему то считаешь создание семьи как выигрыш в лотерею...а это ни фига не так...и если в твоем возрасте у тебя нет семьи то это на 90% твой косяк (при чем алкоголь тут особо роли то и не сыграл)
 
Есть. На фоне тех темок, которые я сегодня, в количестве, почитала)
Вроде и семейные, и мужья есть и дети. А превращаются в алко-свиней.
Ну да ладно))

эк бомбануло-то 😁
 
Есть. На фоне тех темок, которые я сегодня, в количестве, почитала)
Вроде и семейные, и мужья есть и дети. А превращаются в алко-свиней.
Ну да ладно))
Самоутвердилась типа? Молодец.
Можно еще зайти на форум наркоманов, или на форум худеющих - и там почувствовать себя офигенно "не такой".
 
Рена у тебя низкая стрессоустойчивость надо принять это как факт. Это у всех алкоголиков, ничего личного.
Когда алкоголь уходит приходит чувство уверенности и очень сильное чувство гордости, что победил зависимость которое сильно помогает в жизни.
Посмотри сама сразу вроде писала и относилось ко всему с юмором, а потом на чела на всех обижаться по пустякам..
 
А вот скажите мне, пожалуйста, такую вещь.
Автор тоже алк? Даже учитывая то, что кол-во потребляемое совсем небольшое, хоть и ЕУ?
Не ради праздного любопытства спрашиваю, просто мысль меня не покидает...
Среди моего окружения много кто выпивает, кто-то на праздники конечно онли, а кто-то и чаще, даже вот моих родителей взять, они каждый день вино пьют, но никак от этого качество их жизни не страдает, пьют вечером себе, кинчик смотрят, общаются, расслабляются и спать. Они выходит тоже алкоголики?
Если верить тому, что похмелье - это уже признак алкоголизма, так у меня почти вся семья и все окружение - алкоголики, так как все его испытывают периодически.
 
похмелье и отравление ни одно и тоже...контроль есть-не алк...нет-алк

вообще не столь важно алк или нет...важно мешает ли алкоголь полноценной жизни
 
А вот скажите мне, пожалуйста, такую вещь.
Автор тоже алк? Даже учитывая то, что кол-во потребляемое совсем небольшое, хоть и ЕУ?
Не ради праздного любопытства спрашиваю, просто мысль меня не покидает...
Среди моего окружения много кто выпивает, кто-то на праздники конечно онли, а кто-то и чаще, даже вот моих родителей взять, они каждый день вино пьют, но никак от этого качество их жизни не страдает, пьют вечером себе, кинчик смотрят, общаются, расслабляются и спать. Они выходит тоже алкоголики?
Если верить тому, что похмелье - это уже признак алкоголизма, так у меня почти вся семья и все окружение - алкоголики, так как все его испытывают периодически.
Да это первоя стадия алкоголизма с ней некоторые всю жизнь проживают.
 
похмелье и отравление ни одно и тоже...контроль есть-не алк...нет-алк

вообще не столь важно алк или нет...важно мешает ли алкоголь полноценной жизни
Похмелье это отравление этонолом. Этонол это яд (учебник формокологии).
А какой полноценно жизни тут речь с алкоголем???
 
похмелье и отравление ни одно и тоже...контроль есть-не алк...нет-алк

вообще не столь важно алк или нет...важно мешает ли алкоголь полноценной жизни

Ааа, пасип, поняла))
А то чет за родителей испужалась, но нет, им никак не мешает, все чинно у них там с этим.
 
Да я фонат ...здоровой жизни.
Пока им стал изучал все что относиться к алкоголю это не тупой фонотизм, а просто когда знаешь хочется делится с другими.
Люди тупо верят что смогут жить с Этанолом ни одно живое существо в мире его не пьет это продукт распада (химия) моча по простому, дерьмо.
 
Да я фонат ...здоровой жизни.
Пока им стал изучал все что относиться к алкоголю это не тупой фонотизм, а просто когда знаешь хочется делится с другими.
Люди тупо верят что смогут жить с Этанолом ни одно живое существо в мире его не пьет это продукт распада (химия) моча по простому, дерьмо.

Да, вы безусловно правы, и даже те, кто за всю жизнь выпил пару бокалов вина - неизбежно умрут...
 
Да, вы безусловно правы, и даже те, кто за всю жизнь выпил пару бокалов вина - неизбежно умрут...
Тут важно качество жизни, насколько полноценна жизнь выпивохи?
По мне так кроткую, но трезвую чем длинню жизнь алкоголика.
 
как хорошо, что люди независимые от алкоголя и просто пьющие бутылку пива раз в месяц летом под шашлык, не знают о своей печальной участи
 
да... хорошо, что не знают что в этой бутылке.
Индюк тоже не знал...но для него это плохо кончилось
 
Назад
Сверху Снизу