Не жизнь, а страшная сказка)

да... хорошо, что не знают что в этой бутылке.
Индюк тоже не знал...но для него это плохо кончилось

Я думаю, они все же догадываются что там и отдают отчет своим действиям.
 
Я думаю, они все же догадываются что там и отдают отчет своим действиям.
конечно знают ...все алкаши вот так и начинали "коньячок под шишлычьок" да и песнью еще написали как весело мы спиваемся. Многие заканчивают на помойке но про них забыли помнят только тех кто культурно по праздникам травиться.
Спросите у бомжа и он вам ответит как культурно пил когда то... а счас вот не судьба.
Алкоголизм всегда прогрессирует только у все по разному.
 
конечно знают ...все алкаши вот так и начинали "коньячок под шишлычьок" да и песнью еще написали как весело мы спиваемся. Многие заканчивают на помойке но про них забыли помнят только тех кто культурно по праздникам травиться.
Спросите у бомжа и он вам ответит как культурно пил когда то... а счас вот не судьба.
Алкоголизм всегда прогрессирует только у все по разному.

Прям таки всегда? То есть в 100% случаев, человек, который контролируемо употребляет алкоголь - заканчивает на помойке? Я все правильно поняла?
 
Игнор - он же, в первую очередь, для вас самой нужен, для вашего душевного спокойствия. А

угу, спасибо)
Мне раньше тоже говорили часто, что я себя не берегу и трачу нервы и время на сетевых вампиров и троллей.
 
Рена у тебя низкая стрессоустойчивость надо принять это как факт. Это у всех алкоголиков, ничего личного.
Когда алкоголь уходит приходит чувство уверенности и очень сильное чувство гордости, что победил зависимость которое сильно помогает в жизни.
Посмотри сама сразу вроде писала и относилось ко всему с юмором, а потом на чела на всех обижаться по пустякам..

Спасибо)
А обижаться - не конструктивно. Удобнее просто не тратить свое время на тех, кто неприятен.
 
Прям таки всегда? То есть в 100% случаев, человек, который контролируемо употребляет алкоголь - заканчивает на помойке? Я все правильно поняла?
Алкоголь нельзя контролировать в принципе.
Это наркотик как только попадает в мозг он контролирует все процессы это физиология.
Контроля не больше чем у мыши в мышеловке.
Нет не все заканчивают на помойке многие просто не доживают.
 
Рена тебя не узнать уже больше позитива.
Библию надо лучше читать тогда там был виноградный сок. Это доказана точно не помню сылку но это так.
 
Алкоголь нельзя контролировать в принципе.
Это наркотик как только попадает в мозг он контролирует все процессы это физиология.
Контроля не больше чем у мыши в мышеловке.
Нет не все заканчивают на помойке многие просто не доживают.

да ладно. у организма неалка есть защитные функции организма же. а если ты про алкаша - то так и уточняй.
 
не ну вы определитесь а...мне кошку то кодировать или как?
 
Алкоголь нельзя контролировать в принципе.
Это наркотик как только попадает в мозг он контролирует все процессы это физиология.
Контроля не больше чем у мыши в мышеловке.
Нет не все заканчивают на помойке многие просто не доживают.

С Вашим диагнозом не все понятно, уважаемый. Вопросов больше не имею.
 
да ладно. у организма неалка есть защитные функции организма же. а если ты про алкаша - то так и уточняй.
Какая защита от этанола у организма? Да, алкогольдегидрогеназа расщепляет его первое время, но при больших количествах нет, да и то у алкашей и это пропадает со временем.
 
С Вашим диагнозом не все понятно, уважаемый. Вопросов больше не имею.
Да вы не заморачивайтесь над моим диагнозом, продолжайте дальше пить ...по немного.
Это вам в жизни поможет. Успокаивает нервы расширяет ссуды, пейте смело.
 
Да вы не заморачивайтесь над моим диагнозом, продолжайте дальше пить ...по немного.
Это вам в жизни поможет. Успокаивает нервы расширяет ссуды, пейте смело.

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса
 
Назад
Сверху Снизу