Не жизнь, а страшная сказка)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса
и что ты хочешь сказать, что я тебя не панимаю ?
Ну я думаю кто хотел меня понять тот понял не всем же угадить можно.
 
Какая защита от этанола у организма? Да, алкогольдегидрогеназа расщепляет его первое время, но при больших количествах нет, да и то у алкашей и это пропадает со временем.

как минимум рвотный рефлекс.
 
Да нет, я, придя сюда, первым делом изучил матчасть и понял, что пить нельзя никогда вообще, и после этого зарегистрировался.
Я так начал.

Я про отрицание алкоголизма, на которое уходят порой десятилетия, и ...далее по списку; н.д. тут не при чём. Любой алкаш отрицает свой алкоголизм некоторое время. "Некоторое время", это мягко говоря.
Хотя, в данном случае, чем автор темы то "плох"?!) Пьёт пока мало), а уже пришёл разбираться, что с ним не так. Большинство из нас признают себя алкаголиком намного позднее, как край уже настаёт.

Может и не алкаш вообще. Дозы то ...очень ...подозрительно мелкие 😁. Но в любом случае, Рена молодец! Не, что сюда пришла (форум я не очень), а что задумалась.
 
Я про отрицание алкоголизма, на которое уходят порой десятилетия, и ...далее по списку; н.д. тут не при чём. Любой алкаш отрицает свой алкоголизм некоторое время. "Некоторое время", это мягко говоря.
А.. в этом смысле. Наверное и я отрицал, потому что не знал.
Придя сюда, на НД, я прочитал очень много и осознал, что я алкоголик. И принял это.

Хотя, в данном случае, чем автор темы то "плох"?!) Пьёт пока мало), а уже пришёл разбираться, что с ним не так. Большинство из нас признают себя алкаголиком намного позднее, как край уже настаёт.
Молодец в этом смысле, но будет совсем молодцом, если прекратит 😄
 
А.. в этом смысле. Наверное и я отрицал, потому что не знал.
Придя сюда, на НД, я прочитал очень много и осознал, что я алкоголик. И принял это.
Спокойно еушил пятнадцать лет и ничего не подозревал? ( полистала форум)
 
Хотя, в данном случае, чем автор темы то "плох"?!) Пьёт пока мало), а уже пришёл разбираться, что с ним не так. Большинство из нас признают себя алкаголиком намного позднее, как край уже настаёт.

ну, я прост "гипер-ответственный чел-к" 😁 На самом деле, просто возникло чувство дискомфорта - ощущение, что стоишь на скользкой дорожке и всё... еще шаг и покатишься хз куда(

Может и не алкаш вообще. Дозы то ...очень ...подозрительно мелкие 😁. Но в любом случае, Рена молодец! Не, что сюда пришла (форум я не очень), а что задумалась.

Та не, алкаш, алкаш(( Я уже поняла - дело не в дозах, а в систематическом употреблениии.

И - спасибо за поддержку)
 
Молодец в этом смысле, но будет совсем молодцом, если прекратит 😄

Спасибо) Сёдня из питейного попила только чай, куриный бульон и минералочку))
Всё хорошо. Только как-то грустно...
Пойду, вздремну, что ли)
 
Спокойно еушил пятнадцать лет и ничего не подозревал? ( полистала форум)
Ну да, думал ну пью, ну много, но можно наверное и поменьше, и пореже, если захочу, но какой я алкоголик) надо просто пореже пить.
А серьезно спохватился, когда уже с утра пить, опохмеляться захотелось. Я знал что это путь к запоям. Поэтому пошел в сеть, нашел НД и тут-то все узнал, - и что я алкоголик, и что пить вообще нельзя, и в общем все, и ужаснулся))
 
Спасибо) Сёдня из питейного попила только чай, куриный бульон и минералочку))
Всё хорошо. Только как-то грустно...
Пойду, вздремну, что ли)
Ну вот проверенный способ преодоления тяги, покушать хорошо. Мне в частности помогало, если поесть как следует, то и водка в горло не лезла)) в смысле пить не хотелось.
 
Ну да, думал ну пью, ну много, но можно наверное и поменьше, и пореже, если захочу, но какой я алкоголик) надо просто пореже пить.
А серьезно спохватился, когда уже с утра пить, опохмеляться захотелось. Я знал что это путь к запоям. Поэтому пошел в сеть, нашел НД и тут-то все узнал, - и что я алкоголик, и что пить вообще нельзя, и в общем все, и ужаснулся))
Тоже долго шёл, но пришёл, будем надеяться. Понятно, спасибо за ответ. Удачи тебе.

И автору темы тоже.
 
Ну я бы сказал, что я долго шел к НД.
А уж попав сюда я сразу понял, что шутки кончились и пить нельзя.

Как ТС трезвеется?
 
Да, да, кошку кодировать 😁
я с ней вчера долго разговаривала...уговаривала...угрожала...просила...она не в какую...отрицает недопустимость наличия кефира в ее жизни ... думаю может на группу ее сносить
 
я с ней вчера долго разговаривала...уговаривала...угрожала...просила...она не в какую...отрицает недопустимость наличия кефира в ее жизни ... думаю может на группу ее сносить
😁 Ничего не выйдет! Она же в отрицалове 😉 Вот как сама захочет... 😁
 
Флудерши из неуспешно бросающих)) из-за вас ТС и уйдет, чувствую!
 
Назад
Сверху Снизу