Не живу с алкоголиком, но с созависимостью явно надо работать

Слушай, ну я больше позволить себе и не могу. Куда я? На отдых? Он зовет, но вот для меня как это? А мужу скажу - в командировку? Да, у меня могут командировки быть по работе. Но мне это сложно. Я обдумывала, но меня накрывало. Как это, всем наврать? На работе, что в отпуск, детям и мужу, что в командировку. Капец, голова кругом. Пока вру по мелочи и то тяжко дается.
Я о том что реального основания маловато для перемен в жизни.
 
Ох эти совместные поездки на олл инклюзив. Есть тут истории. Самая жесть когда изолироваться некуда
Ага. Просто хочу напомнить, что у большинства алкашей отпуск мощнейший триггер упороться в хлам начав ещё в самолете
Так это и стоит продемонстрировать ТСу!
 
Ты прав, возможно, так и надо. Пока редкие встречи есть простор для иллюзий. А когда лицом к лицу иллюзии могут рухнуть быстро.
Так сейчас отдых прямо « золотой», блин, в прошлом году всей семьей в 4 чел отдыхали в хорошем отеле по системе « все включено» , двухкомнатный полулюкс на неделю обошёлся в 170 коп. Черт, сейчас сунулись туда же, уже ценник под 300 тыс. Охренеть!
 
Ага. Просто хочу напомнить, что у большинства алкашей отпуск мощнейший триггер упороться в хлам начав ещё в самолете
Да, это меня тоже пугает. Он про алкоголь много что говорит, а я вообще не пью сейчас.

На нашей первой встрече, которая интимная была, через месяца два после начала встреч, он приволок в гостиницу коньяк. Я смотрела, как он бухает рассказывает, что для него это не доза и начинала понимать "хуизху". Думала, что я тут делаю и зачем мне вот это вот все?

Примерно после этой встречи мы и расстались первый раз. Пока на встречах не пьет.
 
Простите, может грубо скажу… но имхо « с жиру беситесь». У меня старший сын инвалид с детства 1 гр, мне слава Богу повезло с мужем, хотя, он сильно похож на вашего мужа. Но мы вместе растим наше особенное счастье, и я ему благодарна за любую поддержку. А процентов наверно 80 матерей, имеющих детей инвалидов одиноки, и в лучшем случае, получают алименты. Мне сложно понять Ваши терзания, честно! А дети? Как они воспримут ситуацию, если она выйдет из - под контроля? А она выйдет…
Я вас понимаю. Может и так. Может и с жиру. Я даже, кажется где-то писала об этом, что такие мысли есть, чувство вины и всё такое. И тем не менее....
 
Так сейчас отдых прямо « золотой», блин, в прошлом году всей семьей в 4 чел отдыхали в хорошем отеле по системе « все включено» , двухкомнатный полулюкс на неделю обошёлся в 170 коп. Черт, сейчас сунулись туда же, уже ценник под 300 тыс. Охренеть!
Согласна полностью. Я на семью стоимость даже боюсь смотреть. Детей младших на каникулах на два дня в область повезу, в отель. 25600 на 2 дня! И это только завтраки. За всё остальное - доплатить. Вот и считай. И это без дороги.
 
но к мужу то претензии весьма приземленные, бабло в основном и принятие решений.
Это так. И еще есть. Типа за собой следит не очень, что ему, трудно для меня побриться и стричься почаще ну и все такое. Романтики нет в отношениях, совместного досуга нет, живем как соседи.
 
Я о том что реального основания маловато для перемен в жизни.
Ну может быть. Я на него, как на тригер для перемен стараюсь не опираться. Меня, что называется "взамуж" никто не звал, так, отдохнуть-расслабиться. Тем более, алкоголик, я вроде умом понимаю, даже гипотетически не вариант.

Но с головой моей и браком что-то надо делать. Раз я уже вон че начала.
 
А то может он просто хочет время провести, я без осуждения, а ты уже в голове с мужем развелась и замуж вышла
Я с мужем не из-за него о разводе думаю. Точнее, если совсем честно, не только из-за него. Я понимаю, что любовник, это маркер просто. Что в браке жопа.
 
У него жилья нету что ли?
А тут интересно. Он живет с бж. Дети взрослые уже. Живут в доме, за городом, с бж, как он говорит не спит, как соседи, спальни разные. Бухает и дома, кстати. Я так понимаю, что там бж соза, а я допсоза. Развелись, как я понимаю, несколько лет назад, может из-за алкоголизма его, ну и была у него параллельная история, уходить, говорит, собирался.
 
Хммм. Ты серьезно сейчас?
Ну да. Не, не бомж, конечно. Он мог бы быть привлекательным, если б хотел. Ну вот он простой в этом плане. Не парится по поводу шмоток, внешности. А меня последнее время это парить стало. Глупо, конечно.
 
А тут интересно. Он живет с бж. Дети взрослые уже. Живут в доме, за городом, с бж, как он говорит не спит, как соседи, спальни разные. Бухает и дома, кстати. Я так понимаю, что там бж соза, а я допсоза. Развелись, как я понимаю, несколько лет назад, может из-за алкоголизма его, ну и была у него параллельная история, уходить, говорит, собирался.
Офигеть как Алк приспособился! Вот прямо поражаюсь их способностям!!!
 
Офигеть как Алк приспособился! Вот прямо поражаюсь их способностям!!!
Ахаха😅😅😅да, я когда с первым мужем развелась, точнее он от меня ушел к другой, тоже поражалась, кому такой нужен, понятно же все. И вот....зарекалась лиса курей не таскать
 
Ахаха😅😅😅да, я когда с первым мужем развелась, точнее он от меня ушел к другой, тоже поражалась, кому такой нужен, понятно же все. И вот....зарекалась лиса курей не таскать
Господи! Неужели оно все это вам нужно??? Я старая наверно, мне просто хочется спокойствия. Эмоции… но не до такой же степени. Пройдёт и это, а что останется в сухом остатке?
 
Назад
Сверху Снизу