не забрасывайте камнями)

deadline

Участник
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
59
неделю назад твердо решила расстаться с МЧ.перед этим решила поговорить с ним (сама себя в ловушку загнала).(прочитала книгу как убедить алкоголика бросить пить) услышала, что было приятно моим ушам и сознанию. и мы снова вместе. прошла неделя, сегодня он выпил бутылочку пивка, пока делал ремонт дома..у меня случилась истерика. самая натуральная. результат - болит горло, и дико болит голова. все понимаю, что так нельзя себя вести, вред только мне. он сказал - дай мне одному подумать, и решить, ты надоела своим докапыванием. завтра поговорим. сейчас не берет трубку. не удивлюсь - если бухает.
проблема в том, что неделю назад я была готова к расставанию. а сейчас, после приготовлений к НГ и недельного спокойствия - очень тяжело. хотел лечь спать пораньше, все равно делать ничего не могу..соседи включили музыку громко и голова слишком болит. действительно очень тяжело.
совет - бежать,роняя тапки - уже слышала.
 
сегодня он выпил бутылочку пивка, пока делал ремонт дома..у меня случилась истерика. самая натуральная
...
бежать,роняя тапки
Однозначно. Только думаю, что ему.
 
сама я такая... как вижу своего пьяного... так решаю .. все больше не могу.. а потом отпускает и сама названивала... сейчас не звоню... но все равно депрессняк.... в том то и кошмар ситуации... только расслабишься и все классно... а они на равном месте пить начинают, и нет им дела, что у нас все болит, хотя трезвые вроде все понимают.. по своему знаю, пока пьет, все равно ему, что с тобой, что у тебя болит как тебе херово...
.. не звони.. пока они пьют, мы им не нужны
 
самый простой вопрос - поставил меня в тупик. в этом и проблема. я уже не знаю, чего хочу. неделю назад, после долгих раздумий и метаний, готова была расстаться. потом сама себе дала надежду, и она же меня убила. а сейчас просто плохо морально.даже нет сил разбираться в желаниях..
 
Ты совета хочешь?
Есть 2 варианта:
1. Пойми и прими, что живешь с алкоголиком. Неизвестно, когда он бросит и бросит ли вообще.
2. Если 1 вариант нереален - уходи, обоим мозг вынесешь.
 
Ты совета хочешь?
Есть 2 варианта:
1. Пойми и прими, что живешь с алкоголиком. Неизвестно, когда он бросит и бросит ли вообще.
2. Если 1 вариант нереален - уходи, обоим мозг вынесешь.
я понимаю, что 3го не дано..надо решаться на 2 вариант. только почему я не могу его вбить себе в мозг??
<
 
Потому что отчаянно надеешься его спасти/излечить/исправить. Своеволие, имхо. Это ТЕБЕ не нравится, что он пьет. А ему нормально. Мне тоже было трудно это принять..
 
Потому что отчаянно надеешься его спасти/излечить/исправить. Своеволие, имхо. Это ТЕБЕ не нравится, что он пьет. А ему нормально. Мне тоже было трудно это принять..


Вот сосбтвенно и все слова, такие простые и короткие слова. По сути их достаточно для каждой темы...
 
я понимаю, что 3го не дано..надо решаться на 2 вариант. только почему я не могу его вбить себе в мозг??
<
Расставаться всегда трудно. Но это,как хирургическое вмешательство-больно,но надо.
 
вотия - Жду, пока дойду до точки невозврата. Встану и со спокойной душой слиняю. Чтоб и мысли не проскочило о том что возможно что-то еще изменить. Состояние полной обреченности хочется. Тогда ушла-вернулась - не будет. Померла так померла.
наверно у меня вот так.
 
только расслабишься и все классно... а они на равном месте пить начинают, и нет им дела, что у нас все болит,
наше питиё к вам не имеет никакого отношения.
пойми это и успокойся.
 
мы снова вместе. прошла неделя....
Потом еще неделя, пройдет год, два, три, пять... все таки алкоголизм боль-мень поддается лечению, созависимость - нет, созег - это пожизненно! 😁
 
а они на равном месте пить начинают, и нет им дела, что у нас все болит, хотя трезвые вроде все понимают..
Ага... 😭 А знаешь как у алкоголиков всё болит, когда выпить хочется? 👅
Поболее, чем у вас!
<

У нас двойной риск: себе урон от пития, так еще и рядом живущий счет за моральный ущерб выставляет. 😡
Как тут не напиться? bes
 
Ох,как все знакомо.Я уже осознала,что есть всего два варианта,уже даже склоняюсь ко второму,сама себе напоминаю собаку,которая сама себе же купирует хвост....по частям....вдруг не так больно,как если б сразу отрезать...
 
не забрасывайте камнями)
Камнями не буду, только помидорами))

прошла неделя, сегодня он выпил бутылочку пивка, пока делал ремонт дома..у меня случилась истерика. самая натуральная.
...
совет - бежать,роняя тапки - уже слышала.
Если бежать к психиатру лечиться от склонности к истерикам - это еще обсуждаемо. Если куда-то еще - смысла не вижу.
И парня такой истерикой наверняка довели. Может, он и сам хорош! Я не спорю. Но не о нем тут речь, потому что не он автор темы, и вообще здесь не присутствует.

Ну, представьте себе - расстанетесь вы с ним. И что? Нервы у вас крепче станут от этого? В истерику по другому какому-то поводу никогда не впадете? Ведь не так же. Поэтому и начинать надо не с размышлений, расставаться ли с МЧ, а с размышлений о том, как подправлять свои собственные нервы. Его пьянство - это его пьянство. А вам надо свои нервы беречь. Молодые люди приходят и уходят, а нервы - остаются)) Так что нервы вам дороже)) И нервная система у вас одна, и новой не будет. И со старой вам нельзя будет развестись, если она вас устраивать перестанет 😁
Так что думайте о том, что вам действительно... ближе к телу.))
 
Назад
Сверху Снизу