Не хочу срыва

Подруга то наша умничка в баню отправилась. Правильно! Веничек подкинуть по старой дружбе?
Не пиши тут.а то она везде пишет,что мы сутками о ней думаем.и бегаем за ней по форуму.а по большому счету нам на нее нас...ть.)
 
Не пиши тут.а то она везде пишет,что мы сутками о ней думаем.и бегаем за ней по форуму.а по большому счету нам на нее нас...ть.)
Оно и заметно :-D Так нас..ть, что аж в мою тему пришли и высказались:LOL:
 
Оно и заметно :-D Так нас..ть, что аж в мою тему пришли и высказались:LOL:
Да уймись ты уже ей богу. Сними корону. И прекрати страдать манией преследования. Колобками не злоупотребляй, а то такое впечатление, что ты в вечной истерике.
 
Да уймись ты уже ей богу. Сними корону. И прекрати страдать манией преследования. Колобками не злоупотребляй, а то такое впечатление, что ты в вечной истерике.
Не могу снять корону - у меня комплекс Бога :-D А ты прекрати ходить за мной по пятам.
 
Не могу снять корону - у меня комплекс Бога :-D А ты прекрати ходить за мной по пятам.
Как же за тобой не ходить. У меня цель преследовать тебя, тем более ты даешь прекрасный повод. А комплексы это ничего и с ними люди живут, возможно менее качественно, но все же
 
Как же за тобой не ходить. У меня цель преследовать тебя, тем более ты даешь прекрасный повод. А комплексы это ничего и с ними люди живут, возможно менее качественно, но все же
Тогда чудный симбиоз складывается! Преследуй конечно)))
 
Тогда чудный симбиоз складывается! Преследуй конечно)))
Спасибо за разрешение. Еще не могла бы ты мне в личку скидывать темы, где ты бываешь, чтоб не пропустить тебя, а то знаешь ли иногда времени не хватает на качественную слежку
 
Спасибо за разрешение. Еще не могла бы ты мне в личку скидывать темы, где ты бываешь, чтоб не пропустить тебя, а то знаешь ли иногда времени не хватает на качественную слежку
Да без проблем)))
 
Всем привет! Читаю форум, не пью, все норм. Сегодня были гости - мои родители, пили кто чай, кто кофе, но если быть точней, кофе пила я одна))) Все остальные - любители чая) На досуге прочла кучу тем про похмелье и отходняки, чтобы помнить о последствиях, дабы на НГ не было торгов (но думаю и не будет). Хочется верить в хорошее, что срывов будет мало на форуме в НГ, но, наверное и тех, кто сорвётся- я пойму.
 
Назад
Сверху Снизу