Не хочу срыва

Разжёвываю:
В твоём посту я увидел это:



Оказываю, таксазать, братскую помощь в выздоровлении!
Намекаю, что не надо думать за других ( это любимое занятие алкашей ).
Не надо думать, что ЗНАЕШЬ как и что будут думать другие по поводу УЖЕ произошедшего.
И как в будущем будут реагировать на твой срыв. (тьху тьху тьху) ежели не дай Бог, таковой случится..
:smile:
Я про несостоявшуюся поездку в Италию написала, что будут рады. А срывы...Кто знает, что будет дальше, пока не пью сегодня. А на рекции болезных пофиг. Хотят язвить- пусть язвят, их здоровье :-D
 
Я про несостоявшуюся поездку в Италию написала, что будут рады.
Я вкурил..

Но поскольку я так туп, что не могу донести свою мысль с первого раза, доношу "довеском"..
Когда с бодуна с опухшей рожей идёшь в магаз за опохмелом, то ДУМАЕШЬ, что каждый встречный, весь мир, а уж тётка на кассе, так ТОЧНО стопудово, испытывают к тебе отвращение, и в душе клеймят позором, навешивая всевозможные ярлыки.
По факту это не так.
По факту им глубоко насрать безразлично и на тебя, и на то как ты выглядишь, и на то что творится у тебя в душе, и что мол "ай я яй, как ему (ей) не стыдно".
На самом деле им и без твоей, тобою обожаемой персоны, есть о чём думать, и о чём беспокоится. И чем заниматься.

Поэтому и говорю - не ДОДУМЫВАЙ за других их отношение к тебе..
По факту это может оказаться ВЫДУМКОЙ.
Неприятной для тебя.
А зачем тебе в этом состоянии ( уточняю, на начальных днях сушки) негатив?
Негатив и меланхолия лучший закусон для выпивона..
:smile:
 
Я вкурил..

Но поскольку я так туп, что не могу донести свою мысль с первого раза, доношу "довеском"..
Когда с бодуна с опухшей рожей идёшь в магаз за опохмелом, то ДУМАЕШЬ, что каждый встречный, весь мир, а уж тётка на кассе, так ТОЧНО стопудово, испытывают к тебе отвращение, и в душе клеймят позором, навешивая всевозможные ярлыки.
По факту это не так.
По факту им глубоко насрать безразлично и на тебя, и на то как ты выглядишь, и на то что творится у тебя в душе, и что мол "ай я яй, как ему (ей) не стыдно".
На самом деле им и без твоей, тобою обожаемой персоны, есть о чём думать, и о чём беспокоится. И чем заниматься.

Поэтому и говорю - не ДОДУМЫВАЙ за других их отношение к тебе..
По факту это может оказаться ВЫДУМКОЙ.
Неприятной для тебя.
А зачем тебе в этом состоянии ( уточняю, на начальных днях сушки) негатив?
Негатив и меланхолия лучший закусон для выпивона..
:smile:
Ох, Пемс, чую мы говорим о разном и на разных языках)))
 
Запретный Плод, привет! По-моему, Паша имеет ввиду, что алкаши живут в мире, где мы сами являемся центром вселенной и все только про нас и думают. А на самом деле, про нас если и вспоминают, то только самые близкие люди. А всем пофигу на нас. :SORRY:
 
Ох, Пемс, чую мы говорим о разном и на разных языках)))
Угу.. Ща Анархист меня поймёт..
Я так однажды был переводчиком между бригадой штукатуров армян и бригадой сборщиков мебели поляков.
Они друг с другом говорили по русски, а я им друг друга переводил!
:-D
 
Запретный Плод, привет! По-моему, Паша имеет ввиду, что алкаши живут в мире, где мы сами являемся центром вселенной и все только про нас и думают. А на самом деле, про нас если и вспоминают, то только самые близкие люди. А всем пофигу на нас. :SORRY:
Это я поняла. Но он начал развивать мысль про срыв, о котором и речи не идет и не шло.
 
Я про несостоявшуюся поездку в Италию написала, что будут рады. А срывы...Кто знает, что будет дальше, пока не пью сегодня. А на рекции болезных пофиг. Хотят язвить- пусть язвят, их здоровье :-D
Тогда для чего был тот пост о реакции других?
 
Запретный Плод, привет! По-моему, Паша имеет ввиду, что алкаши живут в мире, где мы сами являемся центром вселенной и все только про нас и думают. А на самом деле, про нас если и вспоминают, то только самые близкие люди. А всем пофигу на нас. :SORRY:
Даже грустно как то стало. Как мы одиноки во вселенной.
 
Но он начал развивать мысль про срыв,
Мне ПОКАЗАЛОСЬ,(возможно я ошибаюсь) что ты с некоторой "гордостью" что ли.. Типа БЫЛИ причины, но вот вам, сцуки, не выпила.. И т. д.

А трезветь надо не для того, что бы кому то что то доказать.. Не на зло, кому то, Не на радость КОМУ то..

Трезветь надо для себе, любимой. Для себя, воимя себя, и только ради себя..
:smile:
 
Мне ПОКАЗАЛОСЬ,(возможно я ошибаюсь) что ты с некоторой "гордостью" что ли.. Типа БЫЛИ причины, но вот вам, сцуки, не выпила.. И т. д.

А трезветь надо не для того, что бы кому то что то доказать.. Не на зло, кому то, Не на радость КОМУ то..

Трезветь надо для себе, любимой. Для себя, воимя себя, и только ради себя..
:smile:
Да, да, да Пемс
 
Это я поняла. Но он начал развивать мысль про срыв, о котором и речи не идет и не шло.
Ну я тоже увидел там нотки про причины... Но я для себя вижу только одну причину выпить, я - алкоголик. Все остальное - мои отмазки, которые я умею лепить для себя. И эта же причина, по которой я не пью сегодня. :)

Даже грустно как то стало. Как мы одиноки во вселенной.
Верующим проще - у них есть Бог, а значит они никогда не бывают по-настоящему одиноки.

Ну...
Напиши обо мне..
Ток чонить хорошее!
:-D
О тебе и так хорошо все пишут. Надо о других форумчанах писать. Обо мне, например!
 
Верующим проще - у них есть Бог, а значит они никогда не бывают по-настоящему одиноки.
Привет всем! А я вот атеистка! Причём с 30-ти летним опытом алкоголизма. Но "выплыла же! И Ты, Анархист, справишься! Ну не помогут нам 12- шагов. ( к печали не всем помогают! Есть другие механизмы выплывания, Анархист! Поверь: ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
 
Назад
Сверху Снизу