Не получается полностью отпустить.

это его дом и любое мешающее жить и выносящее мозг убирается. ты опять менталитет не учитываешь, терпилы смирно стоящие в стойле на западе давно вымерли.
Отличная идея, стоит взять на вооружение- гнать алкаша, из своей жизни сразу, еще на подлете. И никаких "я с устатку" "я с друзьями чуток" не слушать- раз залет, два залет- и все мешающее спокойной жизни из нее убирается. Пусть сам на сам живет или с такой же алкашкой- такая мозг точно выносить не будет.
Ни в его дом не переезжать, ни упаси Бог в свой не пускать.
Ценность таких экземпляров как правило сильно преувеличена по соотношению усилия/отдача.
 
Ну что ж. На мой взгляд -это все равно неполноценные отношения, чтобы о них сожалеть. Как бы то ни было твой товарищ:
1. 100% алк, поэтому будущего с ним нет.
2. Явно указал тебе на дверь.
Поэтому время лечит. И ты сейчас лечишься. В правильном месте. "НД прикладывать к ранке" в месте воспаления. "Ранку" не ковырять. Постепенно заживет.
Благодарю🙏 НД пока что остается лучшей терапией!

Кстати, МБА не считает себя алкоголиком. Но насколько я поняла, читая форум, это распространено при ЕУ. Нейропатию, тремор, проблемы с потенцией, печенью, не связывает с употреблением. Пока не начала читать НД, я совершенно не понимала как можно так забивать на собственное здоровье. Сейчас я все понимаю.
 
Кстати, МБА не считает себя алкоголиком. Но насколько я поняла, читая форум, это распространено при ЕУ
Отрицание
Торг
Принятие
Смирение

Пока у человека не страдают, как ему кажется, сферы жизни, и он остается социализированным, будет продолжать белить фасады и списывать проблемы со здоровьем на проблемы со здоровьем. Запои появятся, может тогда задумается. А может нет. Алкоголики все похожи друг на друга. Но у каждого свой путь самурая.
 
Стараюсь не липнуть, поэтому не позвонила ему продолжить общение. Мой дом тоже мое пристанище - никто не открывает жестяные банки с пивом:CRAZY: и не распространяет амбре - так в хорошие дни думаю всегда. А в плохие дни - плохое из отношений забывается.
😟
 
Очень прошу ваших мнений🌷.
Привет!
Всё сделала правильно. Прочитала только первый пост. Желаю чтобы ты не вернулась к пьющему человеку. Потому что с непьющим веселее и интереснее проводить время, надёжнее строить планы и тем более их воплощать. А ещё романтика с непьющим искренняя и чистая, без помутненного сознания. Надо с трезвыми жить.
 
Ой! Прям моего описала!))
Благодарю🙏 НД пока что остается лучшей терапией!

Кстати, МБА не считает себя алкоголиком. Но насколько я поняла, читая форум, это распространено при ЕУ. Нейропатию, тремор, проблемы с потенцией, печенью, не связывает с употреблением. Пока не начала читать НД, я совершенно не понимала как можно так забивать на собственное здоровье. Сейчас я все понимаю.

Благодарю🙏 НД пока что остается лучшей терапией!

Кстати, МБА не считает себя алкоголиком. Но насколько я поняла, читая форум, это распространено при ЕУ. Нейропатию, тремор, проблемы с потенцией, печенью, не связывает с употреблением. Пока не начала читать НД, я совершенно не понимала как можно так забивать на собственное здоровье. Сейчас я все понимаю.
Ой! Прям как с моего МБА портет написала!!))
 
Ой! Прям моего описала!))



Ой! Прям как с моего МБА портет написала!!))
🙊😆

Найду время чуть попозже и расскажу про допсозу и как меня качало (и покачивает иногда) - ничего нового, но новеньким будет полезно. И еще расскажу как наладились другие обасти моей жизни с уходом от деструктива - положительного настолько больше. Очень важно себе об этом напоминать, каждый день!
 
Только хотела рассказать про появление допсозы несколько месяцев назад, и о том как становится легче со временем и не думается о них, как вдруг новый поворот и меня закачало.

Итак, алк расстался со мной в октябре прошлого года, так как мы с сыном мешали ему пить. Мы встречались почти 2 года, под конец отношений переехали к нему, но смогли "продержаться" всего пару месяцев. Алк пытался подстроиться под наш режим, ложился недопив, занимался КУ (бутылка вина или пара литров пива или и то и другое, но это меньшие дозы чем то, что он пил раньше в одиночестве), чаще стал уходить встречаться с друзьями (ненадолго, на 2-3 часа, но почти каждый вечер), и я чувствовала, что мы его напрягаем, что он не может расслабиться.

Он не напивался до чертиков, редко проявлял агрессию (случалось несколько раз), но мне было некомфортно и одиноко, думаю все здесь понимают это одиночество - вроде и есть, а вроде и нет. Вроде и смотрит на тебя и разговаривает, вроде и не пьяный, а ты как будто все равно невидимая для него.
До переезда к нему у нас были очень нежные отношения, было внимание, финансовая поддержка, забота, подарки.


После расставания я не хотела возвращаться к нему и не вернулась бы ни за что, в первую очередь из-за сына, во вторую - очень помогал НД и практики, которые я делала с самого расставания. Страдала, но не хотела назад.
Алк искал повод написать, не звал назад, но периодически присылал "скучаю" итп. Я запретила ему писать, и он со временем перестал. Мы не общались совсем, за несколько первых месяцев виделись пару раз случайно в кафе.

И вот в феврале он нашел допсозу, вроде бы на Тиндере... Местную, индонезийку (мы живем в маленьком городке в Индонезии). Худенькая, симпатичная, младше меня на 10 лет, с татушками, модная, занимается теннисом, читает, любит готовить и все такое прочее. Я видела их проезжая мимо кафе, слышала о них от общих знакомых.

Для индонезиек алкоголь и алкоголики не проблема вообще, они сидят рядом, поддерживают и заботятся, любящие и верные. Для многих из них счастье найти белого мужчину. Они для алков - идеальные.

Вчера я снова видела их мельком на улице, расстроилась, что они все еще вместе. Вернулась домой и зачем-то залезла в его инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).

Выяснила, что у них любовь, что она переехала в его дом через 2 месяца отношений (я больше года не могла квалифицироваться на совместное проживание:SORRY:), она виртуально дружит со всей его семьей в Англии - мама, папа, сестра, кузина (я с ними познакомилась только ближе к расставанию), и теперь она в обнимку с ним на всех его аватарках. Я за 2 года не попала ни на одну🙈
Она готовит ему изысканные рецепты почти каждый вечер, а он их выкладывает с подписями. Это спустя всего несколько месяцев после нашего расставания. Как???


Я не могу и не хочу уезжать из нашего городка - сын учится здесь в любимой школе, его папа живет рядом и помогает нам, здесь работа и друзья. Но я очень боюсь встретиться с алком и его допсозой лицом к лицу. Я перестала общаться с общими знакомыми, перестала посещать кафе, в которые он ходит, и меня это устраивает. Но не хочу ездить по улицам и надеяться, что не наткнусь на них на следующем перекрестке.

До последних дней я не спешила начать новые отношения, хотя хожу иногда на свидания и позволяю некоторым ухаживать. Но теперь, в противовес счастливому алку, мне тоже хочется попадаться ему на глаза в обнимку с мужчиной🙈 Понимаете?
 
Понимаю… хочется, чтоб увидел тебя счастливую и локти закусал. Ах,ах! А у тебя такие приятныееее эмоции.
Ты ещё не отлепилась от него. Проверки, новости, информация.. только тыкаешь в себя палочкой. Перекрой все каналы. Пусть живет как хочет, нет его.
 
Понимаю… хочется, чтоб увидел тебя счастливую и локти закусал. Ах,ах! А у тебя такие приятныееее эмоции.
Ты ещё не отлепилась от него. Проверки, новости, информация.. только тыкаешь в себя палочкой. Перекрой все каналы. Пусть живет как хочет, нет его.
Не отлепилась, да.
В том то и дело, что очень давно не проверяла, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) его давно заблокировала, на ФБ давно удалила из друзей. Все реже и реже думала о нем, избегала общих друзей, даже другой дорогой стараюсь ездить, чтобы не наткнуться, а увидела их и вот полезла проверять, впервые за долгие месяцы.
 
Не отлепилась, да.
В том то и дело, что очень давно не проверяла, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) его давно заблокировала, на ФБ давно удалила из друзей. Все реже и реже думала о нем, избегала общих друзей, даже другой дорогой стараюсь ездить, чтобы не наткнуться, а увидела их и вот полезла проверять, впервые за долгие месяцы.
Понимаю тебя, тяжело жить в маленьком городке. У нас городок тоже маленький, все у всех на виду, Слава богу на их двоих не натыкалась, не приходилось, но знакомые рассказывают что да как. Качало сильно
 
Офф-топ вопрос, как отредактировать комментарий? Я упоминула Инс*ту полным именем🙈
Редактировать можно только первые 30 минут после публикации поста.
Screenshot_20220607-101457_Samsung Internet.jpg
 
Девочки... поддержите🙈 Вчера узнала, что алк сделал допсозе предложение в мае.... Я пока в состоянии шока. Они познакомились на СЗ в феврале, то есть предложил ей замуж через 3 месяца после знакомства и начала отношений. Рассказала наша общая знакомая, которую встретила случайно, показала фото их помолвки с кольцом зачем-то..
Говорит там какая-то неземная любовь.

Я не думала, что так бывает, мы вроде недавно расстались...
 
Девочки... поддержите🙈 Вчера узнала, что алк сделал допсозе предложение в мае.... Я пока в состоянии шока. Они познакомились на СЗ в феврале, то есть предложил ей замуж через 3 месяца после знакомства и начала отношений. Рассказала наша общая знакомая, которую встретила случайно, показала фото их помолвки с кольцом зачем-то..
Говорит там какая-то неземная любовь.

Я не думала, что так бывает, мы вроде недавно расстались...
У меня было круче))) БМ сделал предложение своей любовнице, я об этом узнала, когда он напился и проболтался, что ждет от нее ответа. Сказать, что я была в шоке - значит ничего не сказать. Я то наивная думала, что на работе много работы)))), приходилось бедному по выходным пахать.
 
У меня было круче))) БМ сделал предложение своей любовнице, я об этом узнала, когда он напился и проболтался, что ждет от нее ответа. Сказать, что я была в шоке - значит ничего не сказать. Я то наивная думала, что на работе много работы)))), приходилось бедному по выходным пахать.
Сделал предложение, еще будучи женатым на вас??:bebe:
 
Назад
Сверху Снизу