Не все то золото

Так вроде я ответила. Квартира под сдачу и дальше куда угодно-это же актив.
Да это всё понятно.

Ток не понятно фейхуа забивать свою жизнь десятью квартирами и ремонтами, когда и без них еще нет одной для жизни, и в жизни порядок не наведён?

Расчёт на что? Что от сдачи 10 квартир в будущем сможешь оплачивать лечение невроза себе ?
Так здоровье не купишь, увы.
 
Полежать на диване у алка?
Ну ой, всё, лады.
Я тебе про свой опыт пишу, он мой, выстраданный.
Да понимаю я Усе, надо валить. На работу устроюсь и будет все ок. Дайте пострадать уже :sarcastic:.
 
Тогда ее недовольство вообще можно понять.
Знамо дело, одна дочь сидит у мамино йупки в 50 лет, другая в 40 приперлась с детьми-здрасьте. Я бы вообще обеих взашей выгнала, но ей нас жалко типа, а на самом деле она соз и своей жизни у нее нет и все созят друг друга и никто ничего не делает… как-то так. Я к тому что сначала подвиг-а потом злость что «отдачи» нет
 
Да понимаю я Усе, надо валить. На работу устроюсь и будет все ок. Дайте пострадать уже :sarcastic:.
Неее, за киздостраданиями это не сюда.
Бабка с внуками сидит, квартиры строятся, а она гоняет в квартиру к алку, чтоб "изображать семью ради сантехников"
Ты реально думаешь, это норм выглядит?
 
Тебя Плюшка чтоль укусила?
Я вообще над Плюшкины постами ржу-каждый из нас в своем мирке, я не исключаю, что я тоже. Конечно меня плющит,что с работой такая подстава произошла. Если стоять нормально на ногах, то можно решать все вопросы, а не «кроить», чем я собственно сейчас занимаюсь. Я хочу меньше работать и больше получать-моя психология сказала это нормально вообще-то, ну, посмотрим как получится. А вообще в идеале работать вообще не хочу и если это будут квартиры под сьем или машины или еще что-то, то я хочу чтобы они были в моей жизни.
 
Неее, за киздостраданиями это не сюда.
Бабка с внуками сидит, квартиры строятся, а она гоняет в квартиру к алку, чтоб "изображать семью ради сантехников"
Ты реально думаешь, это норм выглядит?
Да мне все равно как это выглядит, все при деле :-D. Вообще локомотив в этом болоте это я, и я главный манипулятор. Я с пеленок умею манипулировать-спасибо папе, отца кстати простила, легче стало. А то что детская позиция у меня прослеживается в постах-это даже хорошо, раньше я этот робкий голос вообще затыкала, сейчас я его слушаю чего он хочет, как дела у тебя, малыш, аюшки?
 
Последнее редактирование:
Да мне все равно как это выглядит, все при деле :-D. Вообще локомотив в этом болоте это я, и я главный манипулятор. Я с пеленок умею манипулировать-спасибо папе, отца кстати простила, легче стало.
По поводу как выглядит- эт моё мнение, тебе изнутри ситуации плевать конечно.

Гвозди бы делать из таких людей, которые мнят себя манипуляторами, и стоят с психом на балконе 20го этажа.
 
Я вообще над Плюшкины постами ржу-каждый из нас в своем мирке, я не исключаю, что я тоже. Конечно меня плющит,что с работой такая подстава произошла. Если стоять нормально на ногах, то можно решать все вопросы, а не «кроить», чем я собственно сейчас занимаюсь. Я хочу меньше работать и больше получать-моя психология сказала это нормально вообще-то, ну, посмотрим как получится. А вообще в идеале работать вообще не хочу и если это будут квартиры под сьем или машины или еще что-то, то я хочу чтобы они были в моей жизни.
В идеале для этого поработать сначала прилично надо.
 
Да мне все равно как это выглядит, все при деле :-D. Вообще локомотив в этом болоте это я, и я главный манипулятор.
Манипулятор кайфует манипулируя и он полон сил, иначе никто ему не поверит. Если это манипуляция жалостью, то это вот так воспринимается
как дела у тебя, малыш, аюшки?
Но до определенного возраста/момента.
 
По поводу как выглядит- эт моё мнение, тебе изнутри ситуации плевать конечно.

Гвозди бы делать из таких людей, которые мнят себя манипуляторами, и стоят с психом на балконе 20го этажа.
Да, было такое. Также как животный страх перед пьяным, когда собственный отец гоняется за матерью с ножом, когда стреляет на кухне, когда лежит в луже собственной блевотины и на больничной койке с пробитой головой и торчащими из всех мест трубками… Это инстинкт, это ты не можешь контролировать, это тебя парализует так что ты не можешь вздохнуть. Я не преодолела этот страх, поэтому я избегаю людей под разными веществами и обстоятельств где такое возможно.
 
Ок, хорошо, самообман. Тогда что не самообман по-твоему?
По моему отсутствие энергии и угнетенное моральное состояние не самообман. Психоматика зачастую правдива.
 
Ок, хорошо, самообман. Тогда что не самообман по-твоему?
Я не могу контролировать употреб другого человека (ничто не гарантирует мою безопасность при наличии действующего агрессивного алка), но при этом я нахожусь на его территории, регулярно приезжаю и привожу ребёнка, ем, сплю.
Я приезжаю и без ребёнка.
Я самопроизвольно подвергаю свою жизнь опасности. Мне это необходимо, я не хочу это терять.
 
Манипулятор кайфует манипулируя и он полон сил, иначе никто ему не поверит. Если это манипуляция жалостью, то это вот так воспринимается

Но до определенного возраста/момента.
Чего-то про жалость я не поняла. Я написала что не жгу мосты и решаю дела постепенно, что да, иногда меня накрывает-и именно тогда я пишу здесь, что да, я думала и на елку взобраться и попу не ободрать, но не получится. я никого не прошу меня жалеть, я считаю что все манипулируют так или иначе, в большей или меньшей степени. Пока картина мира такая, вполне возможно, что она изменится и это нормально. Что выглядит со стороны не презентабельно -как есть.
 
Я не могу контролировать употреб другого человека (ничто не гарантирует мою безопасность при наличии действующего агрессивного алка), но при этом я нахожусь на его территории, регулярно приезжаю и привожу ребёнка, ем, сплю.
Я приезжаю и без ребёнка.
Я самопроизвольно подвергаю свою жизнь опасности. Мне это необходимо, я не хочу это терять.
Мне наверное проще согласиться со всем сказанным всеми выше, спасибо вам. Я живу с алкоголиком и мне не хватает отношений с ним в кортизоловом угаре. Ок
 
Чего-то про жалость я не поняла. Я написала что не жгу мосты и решаю дела постепенно, что да, иногда меня накрывает-и именно тогда я пишу здесь, что да, я думала и на елку взобраться и попу не ободрать, но не получится. я никого не прошу меня жалеть, я считаю что все манипулируют так или иначе, в большей или меньшей степени. Пока картина мира такая, вполне возможно, что она изменится и это нормально. Что выглядит со стороны не презентабельно -как есть.
Ну а в чем твои манипуляции сейчас?
То, что мама не выгоняет, кормит и водится с внучкой? То что алк помогает с рабочей силой? Я правильно поняла, что вот эти манипуляции?
 
Ну а в чем твои манипуляции сейчас?
То, что мама не выгоняет, кормит и водится с внучкой? То что алк помогает с рабочей силой? Я правильно поняла, что вот эти манипуляции?
Даа. Я чувствую вину что пока не тяну сама без них
 
Назад
Сверху Снизу