Не верю,что я здесь

Не пей только сегодня . Итак каждый день
Но мне не помогало :-D
Да безвозвратно мало у кого получается Срывы есть и будут . Потом почитаешь сама все поймешь .
Да вот этого и боюсь.главное продержаться первое время.пока цель больше 2 недель,Максимум я не пила 1 год подряд (во время беременности)
 
Да вот этого и боюсь.главное продержаться первое время.пока цель больше 2 недель,Максимум я не пила 1 год подряд (во время беременности)
один день - это цель. не пить только сегодня. две недели, это уже много.
 
Запоя ждетъ :-[
работа дисциплинирует ,меня хотя бы немного
Тю, - работа, семья и др. мещанство, это мышиная возня, абстиненция - космос :old:

Он придёт в твою жизнь, как утро.
Как поток среди горных рек.
Так естественно, безболезненно и так мудро.
Он как ты —
измученный поиском человек. (с)
*думаю стих про запой :WRITE::-D
 
относительно нормально, учитывая твою ситуацию. а шизофрения, это когда ещё разговор поддерживают стол, стены и другие голоса, у тебя же этого нет?
качели у тебя походу. эмоционально туда - сюда.
внутренние диалоги типа,
- выпей,
- нет ну не надо,
- да ладно, все нормально, помнишь, как ты это того и было тебе того...
и тд
Да да вот такой диалог,стол молчит слава Богу
 
Ну я думала запой это систематическое употребление ,сутками
Привет! Посмотри, у тебя как минимум три стимула не пить:
Дети
Отношения с мужем
Внешность.

На самом деле причина одна - ты алкоголик, контроль утерян. Быть трезвой - это нужно в первую очередь для себя. У алкоголизма есть способность прогрессировать. То есть пить ты не научишься.
Сиди на форуме, читай-изучай. Попробуй к АА подключиться вечерком, может «зайдёт».
Все получится - главное, захотеть! В добрый путь!
 
Да вот этого и боюсь.главное продержаться первое время.пока цель больше 2 недель,Максимум я не пила 1 год подряд (во время беременности)
Не бойся, и побольше общайся с людьми с положительным опытом отказа. а не с людьми у которых не получилось. Зачем тебе отрицательный опыт.? У тебя самой его полно.
 
Привет! Посмотри, у тебя как минимум три стимула не пить:
Дети
Отношения с мужем
Внешность.

На самом деле причина одна - ты алкоголик, контроль утерян. Быть трезвой - это нужно в первую очередь для себя. У алкоголизма есть способность прогрессировать. То есть пить ты не научишься.
Сиди на форуме, читай-изучай. Попробуй к АА подключиться вечерком, может «зайдёт».
Все получится - главное, захотеть! В добрый путь!
Привет спасибо!будем стремиться
 
Запоя ждетъ :-[

Тю, - работа, семья и др. мещанство, это мышиная возня, абстиненция - космос :old:

Он придёт в твою жизнь, как утро.
Как поток среди горных рек.
Так естественно, безболезненно и так мудро.
Он как ты —
измученный поиском человек. (с)
*думаю стих про запой :WRITE::-D
Отличные стихи! И точно, про него родного- про запой :-D Я была на грани, понимаю о чем речь.
 
Не бойся, и побольше общайся с людьми с положительным опытом отказа. а не с людьми у которых не получилось. Зачем тебе отрицательный опыт.? У тебя самой его полно.
Дык получается да временно у многих и это отрицать глупо ! Единицы у кого стойкая ремиссия как правильно пишет @КВЛ три процента проскочат остальные это качели .
 
Дык получается да временно у многих и это отрицать глупо ! Единицы у кого стойкая ремиссия как правильно пишет @КВЛ три процента проскочат остальные это качели .
Зато очень удобно предположить, что, дескать, я не из победителей и продолжить борьбу с алкоголем методом его поглощения.
 
Привет спасибо!будем стремиться

Дык получается да временно у многих и это отрицать глупо ! Единицы у кого стойкая ремиссия как правильно пишет @КВЛ три процента проскочат остальные это качели .
Глупо отрицать , никто и не отрицает. Мы тут все просто стремимся попасть в 3 процента счастливчиков, всеми способами, кто- то с Божьей помощью, кто- то с помощью других инструментов ,кто то все сразу использует, стараясь остаться трезвым, чтобы ПРОЖИТЬ свою жизнь , а не прос...ть ( прошу прощения за грубость).
 
Уважение тем, кто решил начать трезвый путь перед Новым годом!
В трезвости жизнь есть и она полноценная, без рыданий по алко. Всем желаю добраться до этой жизни. Немного потерпеть и все произойдет.
 
Уважение тем, кто решил начать трезвый путь перед Новым годом!
В трезвости жизнь есть и она полноценная, без рыданий по алко. Всем желаю добраться до этой жизни. Немного потерпеть и все произойдет.
спасибо от всей души! особенно приятно слышать одобрение от ветеранов :IN LOVE: трезвой жизни. И тебя с Новым годом! :elka2:
 
спасибо от всей души! особенно приятно слышать одобрение от ветеранов :IN LOVE: трезвой жизни. И тебя с Новым годом! :elka2:
Спасибо! И тебя с Новым годом! :KISSING:
В будущем трезвые Новые года не будут восприниматься как нечто из ряда вон, это абсолютно нормальный трезвый праздник с любимыми, детьми и подарками. Сейчас эти новогодние попойки вспоминаются как дикость какая-то.
Всем Счастья, Терпения и Просветления!)
 
сама медик и прекрасно все понимаю,не работаю год!из состояния абстинентного сама себя вывожу легко!но проходит день два и снова пить,максимум не пила неделю!говорила мужу,закодируй меня,прекрасно понимая,что волшебной таблетки нет!но был момент муж ушёл на месяц(не связано с пьянкой,возможно)))я не пила вообще!!!!!очень нужна помощь психолога или слова кто реально бросил!просто край ощущаю,а все равно иду к нему
Привет!
Знакомо все тобою описуемое практически каждому.
Есть такое сообщество --АА,там легче понять и принять себя,свою проблему.
Кстати,знаю среди ААйцев и наркологов даже ,и священников и других спецов и проффи.
 
Интересно,кто бросил пить и при этом полноценно наслаждается жизнью?мне ,кажется ,если я и брошу пить,то начну себя корить!!!до такой степени пока не сорвусь!!!какой-то замкнутый круг получается!(корить о содеянном)ну если размышлять глобально,то «помощь»в виде слов ты не бросишь пить,воодушевляет!!!!ну начну,мне 31 год,и реально слетела с контроля в течении года!замужем 10 лет,вполне была симпатичная и сейчас стараюсь,но ключевое здесь стараюсь!двое детей!!!и замечаю ,что напиваюсь до потери сознания и неконтролируемого состояния!!!самое интересное ,сама медик и прекрасно все понимаю,не работаю год!из состояния абстинентного сама себя вывожу легко!но проходит день два и снова пить,максимум не пила неделю!говорила мужу,закодируй меня,прекрасно понимая,что волшебной таблетки нет!но был момент муж ушёл на месяц(не связано с пьянкой,возможно)))я не пила вообще!!!!!очень нужна помощь психолога или слова кто реально бросил!просто край ощущаю,а все равно иду к нему
Добро пожаловать! Тут все так! Мне тоже 31 кстати)
Сам так же, написал как было на душе! Форум отличный, очень помогает! Главное для начала реши - "Мне нужна трезвость!" - и ни в коем случае не допускай мысли, что когда-нибудь выпьешь, хоть бокальчик.
 
Глупо отрицать , никто и не отрицает. Мы тут все просто стремимся попасть в 3 процента счастливчиков, всеми способами, кто- то с Божьей помощью, кто- то с помощью других инструментов ,кто то все сразу использует, стараясь остаться трезвым, чтобы ПРОЖИТЬ свою жизнь , а не прос...ть ( прошу прощения за грубость).
ну бог в помощь. можт повезет
 
Добро пожаловать! Тут все так! Мне тоже 31 кстати)
Сам так же, написал как было на душе! Форум отличный, очень помогает! Главное для начала реши - "Мне нужна трезвость!" - и ни в коем случае не допускай мысли, что когда-нибудь выпьешь, хоть бокальчик.
Спасибо ,я к этому иду и очень хочу!надеюсь получится)
 
Назад
Сверху Снизу