Не верю,что я здесь

На форуме это подбадривание было на нас, простых форумчан. Но так как постоянно банят, лишают НД денег, то вангую, что новичкам в темах отвечать будут только модеры и админы.
 
Моего знакомого 2 января увезли в наркологию. Вот так погулял новый год.
Я не очень понимаю, что за сектанство поднять под бой курантов бокал, потом жрать всё подряд под пид@@@и огонёк, потом опять пить, потом опять жрать....А утром продолжать бухать и доедать со стола всё, что осталось. Новый год это как день рождения. Только др у каждого в своё время, но и новый год и день рождения-это всего лишь окончание этого года и наступление другого, очередного. А люди делают из этого какой-то культ....Ну ладно дети, им реально хочется чудес, так они и не бухают))) А для взрослых, тем более алкашей, это очередной повод выпить
 
На форуме это подбадривание было на нас, простых форумчан. Но так как постоянно банят, лишают НД денег, то вангую, что новичкам в темах отвечать будут только модеры и админы.
Точно. В "Давайте познакомимся" ответил для поддержки, забанили за флуд в теме, со штрафом (не буду светить кто, но это был Янус) :YES:
 
Я не очень понимаю, что за сектанство поднять под бой курантов бокал, потом жрать всё подряд под пид@@@и огонёк, потом опять пить, потом опять жрать....А утром продолжать бухать и доедать со стола всё, что осталось. Новый год это как день рождения. Только др у каждого в своё время, но и новый год и день рождения-это всего лишь окончание этого года и наступление другого, очередного. А люди делают из этого какой-то культ....Ну ладно дети, им реально хочется чудес, так они и не бухают))) А для взрослых, тем более алкашей, это очередной повод выпить
Раньше начали бухать. За три дня до нового года
 
ТС видимо ушла на новый год... не она первая, не она последняя. многие так приходят, поговорят-поговорят, и уходят. и это нормально. каждому своё.
 
ТС видимо ушла на новый год... не она первая, не она последняя. многие так приходят, поговорят-поговорят, и уходят. и это нормально. каждому своё.
Да не, это не нормально. Значит нет желания менять свою жизнь. Понятно, что это дело каждого. Реально, если это только их дело. А зачастую страдают близкие. Особенно мне жалко детей, которые зависят от взрослых и ничего не могут сделать
 
Как тебе Анархист?
Это же попрание моих культурных верований.
Сами правила устанавливают и сами нарушают.
Я не стал бузить. Но понятие "флуд" к моим двум сообщениям с поддержкой как то странно было применять. Списываю на неродной русский.
Всласть пообсуждать модерацию и личности модераторов можно в техразделе. Там можно. :-D
 
Назад
Сверху Снизу