Не верю,что я здесь

тут именно наркологи после запоев кряхтят и стонут .
Я согласна,я встаю утром в любом состоянии и одеваю детей,еду на машине,мне нужно их отвезти в школу и сад,дома уже либо таблетки ,либо капельница(редко)вечером опять понеслось !плюс дома сижу ,очень тяжело!работа дисциплинирует ,меня хотя бы немного
 
Я согласна,я встаю утром в любом состоянии и одеваю детей,еду на машине,мне нужно их отвезти в школу и сад,дома уже либо таблетки ,либо капельница(редко)вечером опять понеслось !плюс дома сижу ,очень тяжело!работа дисциплинирует ,меня хотя бы немного

Чтобы преодолеть зависимость, нужно всего 2 этапа пройти:
1. Помочь организму пережить физическую ломку
2. Научиться жить по другому

Заболевание наше не в том что мы пьём, а как раз в трезвости, наш мыслительный процесс поражён.

Мы меняем МНЕНИЕ. Решив, что больше пить нам не надо, вдруг, доказываем себе обратное. При этом можем легко доказать человеку, что ему глаз не нужен, аргументированно. Проблема в том, что железобетонное аргументы находятся для кардинально противоположных точек зрения.

Короче ), алкоголизм это болезнь тотального вранья, прежде всего самому себе.

Как только находится честный ответ, сразу видно и решение. Начинай читать «как не пить» книгу. Там оооочень хорошо все состояния описаны.
 
Я согласна,я встаю утром в любом состоянии и одеваю детей,еду на машине,мне нужно их отвезти в школу и сад,дома уже либо таблетки ,либо капельница(редко)вечером опять понеслось !плюс дома сижу ,очень тяжело!работа дисциплинирует ,меня хотя бы немного
А как на машине с перегаром да еще как ты пишешь абстиненция? То перепои у тебя ))) Просто начинай не пить ты еу обычная . Первые дни тяжко но ты грамотная фарма в помощь , потом легче .
А там решишь пить не пить 🤷🏼‍♀️
 
Спасибо,тут хоть бы первое выполнить,иначе прям жесть!!!я читала некоторые книги,но меня хватает ненадолго!много друзей и близкие все употребляют,но у них есть стоп,а у меня сложнее!и признаться в этом очень стыдно😬и прям психика расшатана,трезвая себя уничтожаю морально,пьяная тормоз не включаю!просто край прям
 
Спасибо,тут хоть бы первое выполнить,иначе прям жесть!!!я читала некоторые книги,но меня хватает ненадолго!много друзей и близкие все употребляют,но у них есть стоп,а у меня сложнее!и признаться в этом очень стыдно😬и прям психика расшатана,трезвая себя уничтожаю морально,пьяная тормоз не включаю!просто край прям
Да книги не всем заходят да если еще в употребе . Я тож начинала и не зашло. Пока форум читай все узнаешь про эту гадость алкоголизм .
 
Как только находится честный ответ, сразу видно и решение. Начинай читать «как не пить» книгу. Там оооочень хорошо все состояния описаны.
Спасибо огромное!у меня большие надежды на этот форум.мне нужно было высказать это,признаться,чтобы не осуждали а поняли,и надеюсь идти в новую жизнь!эту я уже натерпелась
 
Да книги не всем заходят да если еще в употребе . Я тож начинала и не зашло. Пока форум читай все узнаешь про эту гадость алкоголизм .
Я не пью два дня!но мысли,что бутылка мне в спину дышит😂меня смущают,со сном беда,это мои понятно
 
Я не пью два дня!но мысли,что бутылка мне в спину дышит😂меня смущают,со сном беда,это мои понятно
Два дня мало :PARDON: Терпи еще , но тут праздники уж после них и начинай сушится
 
Два дня мало :PARDON: Терпи еще , но тут праздники уж после них и начинай сушится
Чего это?
Новая жизнь, как всегда, начинается с понедельника?

Очень многих знаю, у кого счётчики именно в предновогоднюю неделю включились. И сроки уже хорошие. Так что начинать никогда не рано)

По ранее сказанному. Вся суть в том, что кровь только через три недели от алкоголя очищается, а мозг начинает по трезвому мыслить вообще через месяцы, а то и годы,так что запой у ТС, как и у всех ЕУ.

А трезвый мозг порой не радует, так что и к этому тоже надо быть готовым. Однако жить трезвому все же лучше. Не так "весело", но однозначно лучше :YES:
 
Чего это?
Новая жизнь, как всегда, начинается с понедельника?

Очень многих знаю, у кого счётчики именно в предновогоднюю неделю включились. И сроки уже хорошие. Так что начинать никогда не рано)

По ранее сказанному. Вся суть в том, что кровь только через три недели от алкоголя очищается, а мозг начинает по трезвому мыслить вообще через месяцы, а то и годы,так что запой у ТС, как и у всех ЕУ.

А трезвый мозг порой не радует, так что и к этому тоже надо быть готовым. Однако жить трезвому все же лучше. Не так "весело", но однозначно лучше :YES:
Да самому не смешно? Еу шила не децки и на нг с лимонадом будет :-D там почву подготовить надо мужа и родню а то все афигеют что за дела. Можно конечно на мнение всех плюнуть , но это редко кто делает .Да и триггер мощный
 
Я не пью два дня!но мысли,что бутылка мне в спину дышит😂меня смущают,со сном беда,это мои понятно
А тут ещё праздники,вот это тоже подкидывает нервные клетки!убеждаю себя ,что ненадо пить,а внутри борьба и голос,что сорвусь
Чего это?
Новая жизнь, как всегда, начинается с понедельника?

Очень многих знаю, у кого счётчики именно в предновогоднюю неделю включились. И сроки уже хорошие. Так что начинать никогда не рано)

По ранее сказанному. Вся суть в том, что кровь только через три недели от алкоголя очищается, а мозг начинает по трезвому мыслить вообще через месяцы, а то и годы,так что запой у ТС, как и у всех ЕУ.

А трезвый мозг порой не радует, так что и к этому тоже надо быть готовым. Однако жить трезвому все же лучше. Не так "весело", но однозначно лучше :YES:
если честно!очень страшно не справится,и даже не помню другой жизни до....
 
Да самому не смешно? Еу шила не децки и на нг с лимонадом будет :-D там почву подготовить надо мужа и родню а то все афигеют что за дела. Можно конечно на мнение всех плюнуть , но это редко кто делает .Да и триггер мощный
Офигеют точно!это надо в подвале встречать!одной,но я попробую)
 
Не, мне не смешно. Тут не до шуток и не до смеха. Дело то серьёзное обсуждаем.

В моей жизни для меня это пожалуй, самый серьёзный шаг вообще.
 
Не, мне не смешно. Тут не до шуток и не до смеха. Дело то серьёзное обсуждаем.

В моей жизни для меня это пожалуй, самый серьёзный шаг вообще.
Серьезное очень!!!это просто шаг в бездну неизвестную для меня!!!я не знаю кто там и как справляться!больше психологические загоны!воспоминания идиотских ситуаций по пьяни ,а их много !накатывает такая потом саморазрушая сила !я ж не одна такая????
 
Офигеют точно!это надо в подвале встречать!одной,но я попробую)
Если правда решишься, пробуй!
На первых порах не обязательно посвящать родных и друзей в подробности. Придумай что нибудь, антибиотики, например. Потом, на 8 марта, расскажешь. У тебя уже будет 2 с лишним месяца, и появится уверенность и здоровый пофигизм на мнение окружающих. Пусть о себе лучше думают)
 
Серьезное очень!!!это просто шаг в бездну неизвестную для меня!!!я не знаю кто там и как справляться!больше психологические загоны!воспоминания идиотских ситуаций по пьяни ,а их много !накатывает такая потом саморазрушая сила !я ж не одна такая????
Однозначно. Тут ВСЕ такие. И все через это проходят.
 
Серьезное очень!!!это просто шаг в бездну неизвестную для меня!!!я не знаю кто там и как справляться!больше психологические загоны!воспоминания идиотских ситуаций по пьяни ,а их много !накатывает такая потом саморазрушая сила !я ж не одна такая????
Да хватит волосы рвать есть трезвенники такое мочат , что лучше уж пили б !!! Гадости творят и подлости .
 
Если правда решишься, пробуй!
На первых порах не обязательно посвящать родных и друзей в подробности. Придумай что нибудь, антибиотики, например. Потом, на 8 марта, расскажешь. У тебя уже будет 2 с лишним месяца, и появится уверенность и здоровый пофигизм на мнение окружающих. Пусть о себе лучше думают)
Спасибо огромное,за поддержку !
 
Да хватит волосы рвать есть трезвенники такое мочат , что лучше уж пили б !!! Гадости творят и подлости .
Да блин ,стараюсь,но как накатят воспоминания!и события,где могло произойти непоправимое ,жутко.надо это пережить.понятно
 
Интересно,кто бросил пить и при этом полноценно наслаждается жизнью?
вообще классно жить без алкоголя! бросай и сама узнаешь. мне было тяжело первые два года, а этот трезвый год так вообще ляпота)) просто первое время надо много работать над собой, выстраивать новые привычки, новый характер себя. выпивка очень крепко встраивается в повседневную жизнь и вытравить её оттуда не так-то просто, но это реально и заменишь все это бухалово новыми интересами, новыми здоровыми привычками.
 
Назад
Сверху Снизу