НЕ В СИЛАХ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ...ПОМОГИТЕ!

Хрустальный Мир

Новичок
Не пьет 6 лет 11 месяцев 5 дней
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
37
мне 31 год. Звать Катей...Пить до безпамятства даже не могу сказать во сколько начала, наверно ещё в школе...класс 10-11. Пью хоть и не запоями с неделю, но если вечером "понеслась" то до утра, а бывало что и по 2-е суток не просыхала. Сама уже понимаю---нельзя мне "зелёного" употреблять ни грамма, не та натура. Вот как трезвая---человек как человек, муж нарадоваться не может...а как набульбенюсь--хана, постоянно рожу то мне набьют, то я кому-то. Постоянно неприятности нахожу, вещей уже уйму "посеяла", денег пропила кучу (хотя сама их не зарабатываю--мужа деньги пропиваю с собутыльниками и собутыльницами---не могу одна пить, скучно мне, алкашне!!!) Сыну 11 лет, стыдно уже и перед ним и перед мужем, я женщина, а веду себя похлеще мужика-забулдыги!!! дома не ночую, под утро вся грязная, в побелке, с садинами приползаю. Потом неделю-две раны зализываю, перья чищу, хозяйничаю, рукодельничаю...а потом мне становится скучно и тошно от повседневной рутины обыденной, позовут в гости или сама попрусь И ВСЁ!!! одна...вторая...третья стопка (водки, самогона, коньяка...не важно, не переборчивая)ТАК ВОТ после 1,2,3 считай меня уже нет, тут уж совсем иная личность вылазит, как химера какая-то!!! презираю уже себя, за слабость свою презираю! уже столько мной натворенно было под мухой, что всё и не упомнить!!! стыдно, это одно!!! просто мне уже действительно страшно становится--ведь прибьют или покалечат когда-нибудь по пьяни, я вроде человек с обострённым чувством справедливости и потому не могу пройти мимо драки пьяной...да любой мимо пройти не могу, а может и не от справедливости вовсе. а потому что повыстёбываться мне бухой==это как 2 пальца!!! люблю, етить колотить, быть в центре внимания, когда "в хлам"...кстати, когда трезвая, я наоборот социапат и предпочитаю узкий круг семьи или одиночество. Пыталась пить таблетки, муж в аптеке покупал, пила их неделю, голова болеть начала каждое утро. пока не забыла, насчёт похмелья у меня кстати как назло всё пучком---только сердце выскакивает, давление шибёт, что в туалет даже лучше не вставать!!!НО!!! как не странно голова не болит, не тошнит, хотя Бог его знает что лучше?! вообщем не знаю я как мне с внутренними демонами моими совладать и на место их поставить!!! кто сумел--подскажите, будьте людьми, пропадаю...спасибо всем заранее...Катя.
 
Привет, Катя!

Честно, прочла от и до. Но че то не поняла - чего ты от форума хочешь?

С демонами - это лучше в церковь-мечеть-синагогу.

У нас тут много талантов. Возможно, и экзорцисты есть ;-)
Но как то с запредельным лучше не по инету.

Или, может, сформулируешь свою проблему/просьбу как то более понятно?
 
А че? Правда, похоже?

Не. Без стеба :-[
Спасибо за ответ))) "Демонами" я просто своё внутреннее "я" так называю. В виду имею, что вроде и понимаю что нельзя мне пригубить даже---зна ведь чем дело закончится, но каждый раз думаю "да пронесёт...не всегда же так было...да вот только с каждым разом всё хуже и хуже...провалы в памяти, поведение всё гаже. Даже не знаю зачем пишу всё это толком то...может пожаловаться, своим близким всё выдать слов и смелости не достаёт просто. А про церковь...даже и не пыталась, если честно, к Всевышнему обратиться. Для этого истинно верить надо, а у меня с этим проблемы.
 
А че? Правда, похоже?

Не. Без стеба :-[
Спасибо за ответ))) "Демонами" я просто своё внутреннее "я" так называю. В виду имею, что вроде и понимаю что нельзя мне пригубить даже---знаю ведь чем дело закончится, но каждый раз думаю "да пронесёт...не всегда же так было...да вот только с каждым разом всё хуже и хуже...провалы в памяти, поведение всё гаже. Даже не знаю зачем пишу всё это толком то...может пожаловаться, своим близким всё выдать слов и смелости не достаёт просто. А про церковь...даже и не пыталась, если честно, к Всевышнему обратиться. Для этого истинно верить надо, а у меня с этим проблемы.
 
так ты трезвая сейчас или нет?..
чтобы знать куда переносить тему..
Слава Богу, трезвая))) дней 5 уже АЖ!!! иная я бы тут вряд ли зарегистрировалась бы (без шуток) если вы про "мозги набекрень", то это из-за того что спать хочу, в Украине нынче 2:20)
 
Слава Богу, трезвая))) дней 5 уже АЖ!!! иная я бы тут вряд ли зарегистрировалась бы (без шуток) если вы про "мозги набекрень", то это из-за того что спать хочу, в Украине нынче 2:20)
тогда тема переносится в раздел Если вы решили прекратить пить

располагайся, Мир
 
А что? Говорить можно только когда Хозяин спросит?
Глаз не поднимать? Правильно понимаю? *JOKINGLY*
неправильно понимаешь...
если подумаешь почему - поймешь..разжевывать не буду..
 
Ну с небольшой поправочкой - проверенный метод отлучения от алко *JOKINGLY*

lsciGZ50FB0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу