НЕ В СИЛАХ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ...ПОМОГИТЕ!

ошибка. что значит "потерпеть"? типа, успокойся, потерпи пару месяцев, потом снова налью, так?
С внутренним алкашом не надо вести переговоры=торги, не надо ни в чём его убеждать(какой смысл ему соглашаться, если это его уничтожит?), не надо тешить его надеждами на будущее "потерпи".
С террористами и шантажистами в переговоры вступать нельзя.
Действительно, Вы несомненно правы. Я просто не умею часто правильно изъяснять свои мысли...вот и выходить сумбур и недопонимание..."потерпеть", значит для меня не сорваться пока в первые недели-месяцы. незнаю, у меня ли одной такой казус имеет место, что то схожее на раздвоение личности, когда выпить приспичит. Такая куча мимолётных мыслей посещает: одна пытается "достучаться"---НЕ НАДО НАЧИНАТЬ!!! В КУРСЕ ВЕДЬ ЧТО ПОТОМ ВЫХОДИТ???!!!! НЕ НАДО!!!!!!!!! А ДРУГАЯ---АВОСЬ ПРОНЕСЁТ? НУ РАСЛАБИШЬСЯ...НАСТРОЕНИЕ ОВНО? ПОПРАВИШЬ, ПОВЕСЕЛЕЕШЬ, СПОКОЙНЕНЬКО ПОСИДИШЬ И СРАЗУ ДОМОЙ, ДАЛЬШЕ "НИ-НИ"....и вот так они спорят в моей пустой черепухе, и в итоге (практически постоянно) я сдавалась. и понеслась...Э-гэ-гэй...замкнутый, па*ла, круг. Надоело так, сил нет уже!!! *STOP*
 
Что много куришь?
Вот с алко я должна завязать, а вот курево под впросом
10 штук в день, но с 16 лет (а уж 31) 2,5 года в моей жизни, правда, был "стоп" на всю дрянь. Родить захотела, бросила всё за 3 месяца до беременности, после ещё и грудью сравнительно долго сыночка кормила. Вот тогда и никакой посторонней помощи мне не надо было, не позволяла себе и всё, зарок дала...да и тошнило от дыма табачного не хило. пыталась бросить, получалось, но до первой пьянки...
 
Есть фото?, у меня нарушена фантазия.
не, такие фото я не храню :-D нормальных куча, когда трезвая...там, женщина как женщина...а когда "в хламину" на всех чертей разом похожа *CRAZY*
 
Бросить пить навсегда возможно,это мне понятно. меня другая сторона медали интересует---через какой период времени "тяга" проходит и проходит ли вообще? Или ты с каждый день ведёшь эдакую борьбу с собой? просто многие говорят, что бывших нарко не бывает...а алко?
Проходит. Сначала, конечно, тяжеловато, потом легче.
Меня активно колбасило примерно месяца три. Да и то, временами. Потом легче. Главное - найти единомышленников, кампанию и "попасть в струю".
Я помню, когда с несколькими днями трезвости смотрел тут на счётчики с годом и больше. мне не верилось, что и у меня когда-нибудь будет такой, вот серьёзно.
Но вот, время прошло.
Я давно уже не считаю дни и месяцы.
Помню, что вот 1-го июля 8 лет будет.
Так что это действительно всё реально.
А каким я был, ты можешь посмотреть у меня на профиле в темах. Там, кстати, и последний мой запой тоже есть.
Ну, лан... Разговорился чего-то.
Желаю всех благ. Спокойствия и терпения. И ещё раз - Бог в помощь! *YES*
 
Назад
Сверху Снизу