НЕ В СИЛАХ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ...ПОМОГИТЕ!

Ну с небольшой поправочкой - проверенный метод отлучения от алко *JOKINGLY*

lsciGZ50FB0.jpg
Ну это...скакалку тогда было бы проще на наручники заменить...приковать ими человека в подвале))) одни плюсы вышли бы!!! хочешь не хочешь, а и похудеешь, и курить бросишь, и колоться, и бухать))) АГА!!! а ещё проще расстрелять--нет дефективного человека, нет проблемы (но это я так...чёрный юмор)
 
Чорт! Чорт! Чорт!!!

Участия в употребе? Катенька, со всем уважением, но увольте ;-)

А уж я то понадеялась.. :-(
Да не...как раз с употребом буду ПЫТАТЬСЯ вязать. не до смеха уже, бляха
 
Да не...как раз с употребом буду ПЫТАТЬСЯ вязать. не до смеха уже, бляха
Не. Не мне судить о твоих формулировочках.
Кто знает - может просто стесняешься ;-)

Читай в этом форуме все темы в пометкой ВАЖНО!
Возможно, стоит начать даже с целой, но оооочень пользительной книги Как не пить.
 
Весьма похоже на предвзятое отношение. :-(
Ну да фиг с вами. Хозяин - барин.
Ты начальник - я дурак :-D
 
Не. Не мне судить о твоих формулировочках.
Кто знает - может просто стесняешься ;-)

Читай в этом форуме все темы в пометкой ВАЖНО!
Возможно, стоит начать даже с целой, но оооочень пользительной книги Как не пить.
Спасибки за совет) вот пожалуй уйду в чтиво))) Бог в помощь мне
 
Катя, а почему твой мир хрустальный?
И в свете первого поста как то даже не понятно - хорошо это или плохо.
 
Катя, а почему твой мир хрустальный?
И в свете первого поста как то даже не понятно - хорошо это или плохо.
А тут совсем без философии, честно!!! просто НИК не знала какой выбрать, а песня как раз играла с названием "Хрустальный мир"))) вот и черкнула без умственных вложений
 
А тут совсем без философии, честно!!! просто НИК не знала какой выбрать, а песня как раз играла с названием "Хрустальный мир"))) вот и черкнула без умственных вложений
Эх и эх )))
Ну где твоя фантазия?

Тут столько можно придумать. И часть ночки провести - без употреба ;-)
 
А, да. Еще вопрос.
"Обостренное чувство справедливости" - это только под градусом, или по жизни?
 
А, да. Еще вопрос.
"Обостренное чувство справедливости" - это только под градусом, или по жизни?
По жизни тоже, но под градусом "размах" по круче!!! Да так, что потом сама же виновата зачастую остаюсь))) Сейчас пишу, а у самой хамура разбитая... кофе, С***, пить больно
 
По жизни тоже, но под градусом "размах" по круче!!! Да так, что потом сама же виновата зачастую остаюсь))) Сейчас пишу, а у самой хамура разбитая... кофе, С***, пить больно
Кого спасала?

А оно того стоило?
Хоть за правое дело то фэйс разбит?
 
Эх и эх )))
Ну где твоя фантазия?

Тут столько можно придумать. И часть ночки провести - без употреба ;-)
Тоже мне дело--минут 40 имя себе придумывать!!! Катька--есть такая., Кот Бегемот--тож имеется., ну его заморачиваться...да и часть ночки не проблема---мне бы жизнь не просрать!!! а ночь-это ерунда!!! я сейчас уже как 5-ю ночь самоедством занимаюсь, всё думаю об том какое я "г"...да чего там---у меня всегда так!!! вопрос как стопорнуться и не бухнуть, когда в люди выйду опять??? вот пока не хочу, вообще никак!!! но это ведь не на долго, мать его!!! хоть кодируйся, ей Богу!!!
 
хоть кодируйся, ей Богу!!!
Так а что тебя останавливает?
Не. Ну правда - не понятно.
Если кодировка поможет тебе не бухать - так флаг жэ в руки ;-)

Или ты думаешь, что после укола фосфорицирующая надпись на лбу вылезет - Катька кодирнулась? =-O
 
По жизни тоже, но под градусом "размах" по круче!!! Да так, что потом сама же виновата зачастую остаюсь))) Сейчас пишу, а у самой хамура разбитая... кофе, С***, пить больно
Обостренное чувство справедливости у нас с мужем и по пьяни было и как оказалось на просушке тоже. Только трезвыми все воспринимается по-другому, и решение проблем более логичное, ясное и без лишних эмоций.
 
Кого спасала?

А оно того стоило?
Хоть за правое дело то фэйс разбит?
Шли с подружкой на бар, смотрим машина во дворах, девка пищит-ревёт...я туда, а её какой-то хмырь за патлы в машину тащит, я к нему, огрела как могла с матами-перематами, он её отпустил и в меня вцепился (трандей я вобщем шикарных получила, не до бара ужо и было) соседи со второго этажа повыскакивали, в итоге это муж свою нетрезвую жену из гостей так забирал, специально приехал, трезвый. Я думала, мало ли, изнасиловать хочет или чего ещё (вот тут у меня с фантазией проблем нет, быстро напридумывала...) собутыльница моя испарилась как то сразу. Короче, ещё мне и кровяку с разбитой губы перекисью с его аптечки обрабатывали, зато муж с женой быстро помирились, мы с ней ещё это дело прям в машине до самого утра обмывали. Всё ничего, но ведь так и подрезать могут...да что угодно, стоит просто не на того нарваться... а у меня инстинкт самосохранения отключается вместе с мозгом, стоит только перебрать.
 
Шли с подружкой на бар, смотрим машина во дворах, девка пищит-ревёт...я туда, а её какой-то хмырь за патлы в машину тащит, я к нему, огрела как могла с матами-перематами, он её отпустил и в меня вцепился (трандей я вобщем шикарных получила, не до бара ужо и было) соседи со второго этажа повыскакивали, в итоге это муж свою нетрезвую жену из гостей так забирал, специально приехал, трезвый. Я думала, мало ли, изнасиловать хочет или чего ещё (вот тут у меня с фантазией проблем нет, быстро напридумывала...) собутыльница моя испарилась как то сразу. Короче, ещё мне и кровяку с разбитой губы перекисью с его аптечки обрабатывали, зато муж с женой быстро помирились, мы с ней ещё это дело прям в машине до самого утра обмывали. Всё ничего, но ведь так и подрезать могут...да что угодно, стоит просто не на того нарваться... а у меня инстинкт самосохранения отключается вместе с мозгом, стоит только перебрать.
У меня был вопрос - оно того стоило?
Ты понаписала кучу дров о том, как спасала пьяную жену от любимого мужа, который, кста, только добра ей желал.
Так где та справедливость?
8-)
 
Так а что тебя останавливает?
Не. Ну правда - не понятно.
Если кодировка поможет тебе не бухать - так флаг жэ в руки ;-)

Или ты думаешь, что после укола фосфорицирующая надпись на лбу вылезет - Катька кодирнулась? =-O
у меня отец (царствие небесное) закодировался в своё время на 3 года, 2 годика походил как человек и усё---запил пуще прежнего, до галюцинаций, так и умер от цироза в 48 лет. Хотя не этого я боюсь. Для меня кодировка---последнее дело. Это значит признаться себе что я совсем тряпка безвольная, совсем пропащий человек без силы воли, что только на поводок под страхом того что сдохнешь как собака если оступишься, труднее всего это принять. Всё ещё на себя надеюсь. хочется верить что не всё у меня самой с собой потеряно.
 
У меня был вопрос - оно того стоило?
Ты понаписала кучу дров о том, как спасала пьяную жену от любимого мужа, который, кста, только добра ей желал.
Так где та справедливость?
8-)
не, ну ёшкин кот. я то не знала изначально, чё там как было!!! была бы трезвая, разобралась бы по-умному. я том толкую, что лезу везде, если вижу что обижают кого-то, только без разбора.
 
Это значит признаться себе что я совсем тряпка безвольная, совсем пропащий человек без силы воли, что только на поводок под страхом того что сдохнешь как собака если оступишься, труднее всего это принять. Всё ещё на себя надеюсь. хочется верить что не всё у меня самой с собой потеряно.
Ну чо сказать.. Даже не знаю..

А ты как сама думаешь ты алкоголичка? Или так, выпивоха во имя справедливости?
 
Назад
Сверху Снизу