НЕ В СИЛАХ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ...ПОМОГИТЕ!

Шли с подружкой на бар, смотрим машина во дворах, девка пищит-ревёт...я туда, а её какой-то хмырь за патлы в машину тащит, я к нему, огрела как могла с матами-перематами, он её отпустил и в меня вцепился (трандей я вобщем шикарных получила, не до бара ужо и было) соседи со второго этажа повыскакивали, в итоге это муж свою нетрезвую жену из гостей так забирал, специально приехал, трезвый. Я думала, мало ли, изнасиловать хочет или чего ещё (вот тут у меня с фантазией проблем нет, быстро напридумывала...) собутыльница моя испарилась как то сразу. Короче, ещё мне и кровяку с разбитой губы перекисью с его аптечки обрабатывали, зато муж с женой быстро помирились, мы с ней ещё это дело прям в машине до самого утра обмывали. Всё ничего, но ведь так и подрезать могут...да что угодно, стоит просто не на того нарваться... а у меня инстинкт самосохранения отключается вместе с мозгом, стоит только перебрать.
ну не уникальна, не переживай) Что было то было. У многих тут было и по хлеще. Трезвей, все будет иначе как мозги просохнут.
 
не, ну ёшкин кот. я то не знала изначально, чё там как было!!! была бы трезвая, разобралась бы по-умному. я том толкую, что лезу везде, если вижу что обижают кого-то, только без разбора.
Сейчас то как? Тоже не спишь?
 
не, ну ёшкин кот. я то не знала изначально, чё там как было!!!
Вопрос был о справедливости.
Она была в твоих действиях?
Или просто - какие то чувства обострились, а справедливостью вроде как и не пахло.
Или не верно твой рассказ о защите "униженных и оскорбленных" поняла?
 
Ну чо сказать.. Даже не знаю..

А ты как сама думаешь ты алкоголичка? Или так, выпивоха во имя справедливости?
а что здесь думать??? КОНЕЧНО!!! если понимаю что бухать совсем нельзя---как же это ещё назвать? повторяюсь, с каждым разом всё усугубляется и лучше не будет уже, надо каким то образом себе это вдолбить. И работать начать не помешало бы...вот думаю, посижу у вас тут, пообщаюсь, почитаю. глянем на сколько меня хватит. уже не зарекаюсь, плавали...
 
100 лет у врачей не была, а теперь загибаюсь
Мать, ползи на узи как минимум. Мы , алкаши, все тревожимся , а нам в первую очередь надо кишки проверять. Как ни как мотивация)))Скажут-писец-сразу мотивация).
 
ну вот, отлегло у человека, а то "форум не помогает". Фактически излечился человек. Поговорил и отлегло))) (мне бы так) .Кстати, по первым постам, хотела кинуть ссылку,заболталась. Если нужно с психологом поговорить, как вариант http://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=9 Мне однажды помогло. Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу.
 
Думаешь, от торжества несправедливости понадобятся такие крайние меры? =-O
Я ничего не думаю. Просто если жопа ищешь любые выходы. У меня была жопа. Может и это поможет человеку.Пусть с психологами поговорит онлайн.
 
Назад
Сверху Снизу