Не похмелился или паническая атака?

Помогает не прям при атаках. Я немного заранее будто понимаю что щас хлобыстнет и иду пью самый обычный корвалол, пустырник и тд
Засыпает плохо? Я ночью вскакиваю от нехватки воздуха. Все думаю помираю. А потом через 10 секунд все проходит. И так уже лет 6...
 
Ромель, я с этими серьезными симптомами уже 15 лет живу))
Они мне и бухать не мешали особо.
Наоборот, лечила даже их алкоголем)
Обычные ПА.
Если в момент приступа доктора ничего серьезного и угрожающего жизни не обнаружили - то не стоит нагнетать.

Но это серьёзные звоночки от организма, что он разладился.
Если не перестать сейчас пить - то эти ПА станут постоянными спутниками, как у меня.
Здравствуйте, а как ваши ПА выражаются?
 
Извините если я где-то пожаловался. А то вдруг я не мужик стану😀
Как правило, у всех алкоголиков на первых порах тонкая душевная организация (ТДО), разглядываем угрозы там, где их нет.
 
Ага. Когда нечего сказать, бывает люди начинаю додумывать за других и ещё смеяться над ними. Это я не про тебя и не про участников нашей беседы. Просто к слову.
Ну, тогда просто к слову скажу ещё раз.
Если зависимый от алкоголя человек понимая что дела его плохи всё же ищет лазеечку как бы ему пивко по выходным пить "как все" - это торг. То есть, попытка сторговаться со своей зависимостью. Алкоголик всегда проигрывает торг. Всегда.
 
Ну, тогда просто к слову скажу ещё раз.
Если зависимый от алкоголя человек понимая что дела его плохи всё же ищет лазеечку как бы ему пивко поивыходеым пить как все - это торг. Это есть, попытка сторговаться со своей зависимостью. Алкоголик всегда проигрывает торг. Всегда.
Я пока не думаю ни о каком пиве. Этот вопрос был задан в самом начале. Я получил ответ на него и теперь дальше получаю информацию полезную, надеюсь, что это так и окажется для меня.
 
Какое всё-таки оживление вызывает сопротивляющийся лечению))
Да где ж вы с Непитоном тут все сопротивление то видите?))

Сопротивление - это когда человек орет, что ему ничего не подходит, отвергает помощь и требует "волшебную таблетку".

А я тут вижу человека, который задает вопросы, впитывает информацию и уже собрался попробовать сходить на группу АА.

Все бы так сопротивлялись, ага)
 
Здравствуйте, а как ваши ПА выражаются?
Привет.
И вот этим тоже.
Начиналось все с этого именно
ночью вскакиваю от нехватки воздуха. Все думаю помираю.
А дальше начала обрастать симптомами.
При этом важно обследоваться и понимать, что органической природы в этом нет и это твоя вегетатика сбоит.
 
Да где ж вы с Непитоном тут все сопротивление то видите?))

Сопротивление - это когда человек орет, что ему ничего не подходит, отвергает помощь и требует "волшебную таблетку".

А я тут вижу человека, который задает вопросы, впитывает информацию и уже собрался попробовать сходить на группу АА.

Все бы так сопротивлялись, ага)
Я помню, как в детстве кто-нибудь упадет и все смеются (я в том числе). Может с возрастом такие приколы, немного видоизмененные становятся? 😀 я страдал - ты тоже будешь😀
 
А как на счет пожрать? Я 2 часа назад плотно поел и опять хочу 😀 хотя живот вроде полный.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Назад
Сверху Снизу