Не похмелился или паническая атака?

Хорошо. Люблю задавать этот вопрос. Скажи себе "Я больше не пью, ни когда и ни сколько!" Что чувствуешь, мысли какие?
Вангую - ещё ни один не почувствовал радости, да? :-D

Да меня и в полгода трезвости ещё эта мысль пугала)))
 
Не могу сказать. Не готов. Плохо становится от этого. Пытался уже задавать этот вопрос и сразу тупик. Нужен другой подход. Сразу с плеч рубить это провокация будет. Отвечу так: только сегодня я не буду пить.
Предстоит тебе путь длиною в жизнь. Чем скорее ты почувствуешь что жизнь без алко есть, тем длиннее будущая жизнь.
 
Хорошо. Люблю задавать этот вопрос. Скажи себе "Я больше не пью, ни когда и ни сколько!" Что чувствуешь, мысли какие?

Не могу сказать. Не готов. Плохо становится от этого. Пытался уже задавать этот вопрос и сразу тупик. Нужен другой подход. Сразу с плеч рубить это провокация будет. Отвечу так: только сегодня я не буду пить.
Ты меня расстраиваешь, старичок.
 
Ну завтра постараюсь так же ответить. Только сегодня. Так действительно легче.
Меня эта тема от срыва удержала, помогает.
Но кроме этого работать надо!
 
Вангую - ещё ни один не почувствовал радости, да? :-D

Да меня и в полгода трезвости ещё эта мысль пугала)))
Да, эта мечта каждого алкаша. Борюсь с алкоголизмом лет 15 усиленно и только недавно забрезжила надежда, мысль эта пугать перестала. Не уверен, что не сорвусь, но знаю, что жить без синьки можно. Так классно стало на душе, как раз с этого момента и начал общаться на форуме, понял в какую сторону двигаться. Дорогу увидел, хотя мне её показывали много раз и тут на форуме и в реальной жизни, ни хрена же не понимал.
 
Люди, вы чего?))
Вот вы прям так сразу просто и безболезненно приняли эту мысль, а?))
Вот и я об этом. Просто я не захотел делать громких заявлений и уж тем более врать ни себе, ни вам.
 
Вот и я об этом. Просто я не захотел делать громких заявлений и уж тем более врать ни себе, ни вам.
Да блин, это труд, это чертовски тяжёлый труд. Ты к нему не готов, извини уж.
 
Вот и я об этом. Просто я не захотел делать громких заявлений и уж тем более врать ни себе, ни вам.
Эту мысль тяжелей принять тем, кто не допился ещё до потери семьи и социального статуса.
Есть еще иллюзия нормальности и обманчивое впечатление, что ты не алкаш, раз не валяешься на помойке.
 
Сколько ты шёл к этому?
Человек только пришёл на форум в поисках ответов.
Вот по этому я и говорю, что созим мы его. Человек должен сказать готов на все. Ты просто забыла как работает голова первый месяц абстяги, ни как.
 
Сколько ты шёл к этому?
Человек только пришёл на форум в поисках ответов.
Я шёл к этому 33 года, на форум я пришёл с таким количеством попыток бросить что капец... я пришёл за способом.
Тут каждый получает то за чем пришёл.
 
Да блин, это труд, это чертовски тяжёлый труд. Ты к нему не готов, извини уж.
Работать над собой чертовски тяжко? Всяко быват, но мне когда-то было любопытно и интересно. Не все было легко, но и не убийственно.
 
Я буду держать вас в курсе, если конечно это кому-то интересно.
Очень интересно, мы тут для того чтоб не начать пить и поверь, ты нам в этом очень помогаешь.
 
Работать над собой чертовски тяжко? Всяко быват, но мне когда-то было любопытно и интересно. Не все было легко, но и не убийственно.
Да, неправильно сформулировал. Очень сложно начать, понять, нащупать свой путь. Потом становится увлекательно, но шаг влево/вправо и на пороге срыва.
 
Назад
Сверху Снизу