Не похмелился или паническая атака?

Очень за вас рада,правда,искренне)
Ваша история заряжает позитивом)
Ещё раз напомню, надо работать над этим. У меня были психологи, психиатры, наркологии, реабелитолог, часы прослушивания аа 24/7, ночи на форуме. Как конфетка на торте попался новый напарник, бывший наркоман с 15ти летним стажем ремиссии. Это как вознаграждение за труды, типа ты тоже сможешь.
 
Да дело ведь не только в желании выпить, психика ушатана, постоянно на взводе, общее здоровье тоже ни к чёрту. Многие семьи рушатся как раз после того как один из супругов, чаще муж, завязал.
Естественно. Я и пошла по пути работы с психикой, а не по пути борьбы с алкоголизмом. 😊
Динамика положительная. Я стала лучше чем была до употреба. Я довольна собой. Очень. Проделала отличную внутреннюю работу.
 
Ещё раз напомню, надо работать над этим. У меня были психологи, психиатры, наркологии, реабелитолог, часы прослушивания аа 24/7, ночи на форуме. Как конфетка на торте попался новый напарник, бывший наркоман с 15ти летним стажем ремиссии. Это как вознаграждение за труды, типа ты тоже сможешь.
Даа,это я уже поняла,немного забросила изучение этой темы и вот уже начались всякие мысли навязчивые,буду дальше читать и изучать)
 
Да дело ведь не только в желании выпить, психика ушатана, постоянно на взводе, общее здоровье тоже ни к чёрту. Многие семьи рушатся как раз после того как один из супругов, чаще муж, завязал.
Многие, кстати, ищут проблему только в алко. Но это работает только первые пару месяцев.
Это только 1й шаг по пути трезвления.
А потом нужно комплексно работать над собой . И тут у многих начинаются проблемы. Это тяжело . Проще опять забухать. Напиться и забыться.
 
На днях перепил, хотел прокапаться впервые в жизни. Нигде не принимали, в итоге оказался в психиатрической больнице, не понимая последствий. Привязали, обкололи. Много чего интересного насмотрелся. Поставили на учёт к наркологу в итоге. На второй день удалось написать отказ от госпитализации, поскольку по документам приехал туда добровольно. Водительское удостоверение менять через 3 года. Лежу на диване трезвый, думаю, как все начиналось. Вкусно и весело. А ведь это не самый худший вариант. Там много ребят, кто после белки в себя не приходит и на всю жизнь дурачками стали. То есть пиво по вечерам не прокатывает, в итоге будет водка и запой, а дальше улетают гуси. 33 года мне! Гоню за то, что лишат прав, но по идее не должны, поскольку я на такси приехал. Вопрос в том, как их менять. И не только в этом вопрос. Как все пить я не могу.
 
На днях перепил, хотел прокапаться впервые в жизни. Нигде не принимали, в итоге оказался в психиатрической больнице, не понимая последствий. Привязали, обкололи. Много чего интересного насмотрелся. Поставили на учёт к наркологу в итоге. На второй день удалось написать отказ от госпитализации, поскольку по документам приехал туда добровольно. Водительское удостоверение менять через 3 года. Лежу на диване трезвый, думаю, как все начиналось. Вкусно и весело. А ведь это не самый худший вариант. Там много ребят, кто после белки в себя не приходит и на всю жизнь дурачками стали. То есть пиво по вечерам не прокатывает, в итоге будет водка и запой, а дальше улетают гуси. 33 года мне! Гоню за то, что лишат прав, но по идее не должны, поскольку я на такси приехал. Вопрос в том, как их менять. И не только в этом вопрос. Как все пить я не могу.
Привет. С учёта снимут уже скорее всего к моменту смены прав.
33 отличный возраст бросить пить. Удачи на трезвом пути!
 
Привет. С учёта снимут уже скорее всего к моменту смены прав.
33 отличный возраст бросить пить. Удачи на трезвом пути!
Я уже пробовал. 2 года пробую. Максимум месяц на зубах. Потом пивка по вечерам. Потом, к нему чекушечку под селёдочку. Потом пол литра в одного. А зачем кампания? Ток мешают же! И дальше 3 дня бухаю, 2 отхожу. В это время успеваю поработать и так по кругу. Каруселька.
 
Я уже пробовал. 2 года пробую. Максимум месяц на зубах. Потом пивка по вечерам. Потом, к нему чекушечку под селёдочку. Потом пол литра в одного. А зачем кампания? Ток мешают же! И дальше 3 дня бухаю, 2 отхожу. В это время успеваю поработать и так по кругу. Каруселька.
У меня было также. Можно не на зубах, а по методике трезветь. Я трезвею и пишу дневники по методике Шичко. Здорово рушат алкогольные ложные установки в голове
 
Привет, почему с форума уходил. Ведь и в прошлый раз было дело ясное, что дело темное.
Думал, что у меня не как у всех будет. Получалось контролировать. Точнее я думал, что у меня это получалось.
 
У меня было также. Можно не на зубах, а по методике трезветь. Я трезвею и пишу дневники по методике Шичко. Здорово рушат алкогольные ложные установки в голове
Дневник пробовал. Через неделю забросил.
 
@Syo4, а что с твоими паническими атаками сейчас?
А не было никаких атак. Это просто реакция организма, он думал что умирает и делал неконтролируемый выброс адреналина. Если успокоиться и лечь в этот момент, то минут через 20 отпускало.
 
@Syo4, посмотри видео, оно мне в начале пути сил придало

Посмотрел. Всё так. Но есть ещё годами наработанные нейронные связи и дофаминовая система. Мыж его другом считаем, он всегда придет на помощь, особенно когда плохо. По этой причине я предпочитал пить один, это самое крутое было. Музыку бывает включишь и всё, будто мир другой, такой какой мне нужен. Люди напрягать стали, стало неинтересно всё. Словно смысл теряется. А как выпьешь, вроде делать начинаешь что-то, но недолго... Потом просыпаешься и чувствуешь себя овном. И так по кругу с небольшими просветами. Кучу хобби уже сменил, всё не то. Психика уже раздолбанна просто. Вот я и думаю, может этот нарколог что-то профессиональное пропишет. Кстати АА я тоже посещал, оттуда выходишь и ещё сильнее випить хотелось. Стеца читал, убедительно, но ничего не поделаешь. Методику Эрокеза тоже... А вот в дурке посмотрел как людей крючит от белочки, немного встрясло. Санитар сказал, что он скорее всего не будет больше нормальным. Бедолагу больше суток крючило. А главное час назад перед тем, как его прихватило он вполне себе адекватный был и даже советы давал. Так что вот думаю сижу теперь что да как. Жизнь под откос пошла походу и при чем давно, просто не замечал этого или делал вид, что не замечаю. А какая история у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу