Не похмелился или паническая атака?

Там обильно водой разбавляется. Чайная ложка настойки всего идет.
Просто предупредила.
Тут рассказывали историю как хотел успокоится, выпил настойки и ушёл в запой.

Лично я спокойно пью настойки, меня не качает. Равно как и квас. Сейчас в жару особенно.
Первое время пей много жидкости, разной - снижает желание. Я первое время с собой постоянно носила что-то - пепси, воду.
 
Просто предупредила.
Тут рассказывали историю как хотел успокоится, выпил настойки и ушёл в запой.

Лично я спокойно пью настойки, меня не качает. Равно как и квас. Сейчас в жару особенно.
Первое время пей много жидкости, разной - снижает желание. Я первое время с собой постоянно носила что-то - пепси, воду.
Пепси вот как раз ассоциируется с запивоном😀
 
Я даже квас сегодня выбросил, заподозрил, что там больше 1 градуса.
Многие исключают все на первых порах.

Лично меня квас вообще не качал и не качает. Воспринимаю его просто как напиток.
В кефире, вон, тоже процент есть - но я физически не смогу выпить столько кефира, чтоб меня торкнуло :-D

Если же у тебя при употреблении возникает мысль про алкоголь и появляются физические ощущения - то лучше исключить.
 
А с куревом что делать. Чаще курить стал в эти дни...
Расставь приоритеты.
Сейчас бросить пить для тебя на первом месте.
Со всем остальным разберешься потом.

Если бросать все сразу - слишком большая нагрузка на НС.
Не выдержишь.
 
Про панические атаки.

Пропей сейчас курс витаминов В.
Ещё лучше - проколоть.

И седативные - Валериана, пустырник, пион, боярышник - смешать настойки и три раза в день.
Или заваривать траву по инструкции и пить.
Фиточаи - слабоваты, имхо.
Поддержишь НС, легче будет.
 
Расставь приоритеты.
Сейчас бросить пить для тебя на первом месте.
Со всем остальным разберешься потом.

Если бросать все сразу - слишком большая нагрузка на НС.
Не выдержишь.
Просто сигареты дают кратковременно похожий эффект. Но я его вполне контролирую. Вчера вечером и сейчас приблизился к панической атаке. В лёгкой, скажем так форме. Это когда начинаешь чувствовать симптомы ухудшения здоровья. Прилягу, отвлекусь и отпускает. Вот 9 июля тонометр приедет, буду давление мерить...
 
Про панические атаки.

Пропей сейчас курс витаминов В.
Ещё лучше - проколоть.

И седативные - Валериана, пустырник, пион, боярышник - смешать настойки и три раза в день.
Или заваривать траву по инструкции и пить.
Фиточаи - слабоваты, имхо.
Поддержишь НС, легче будет.
Все это делаю, кроме боярышника. Надо купить. Лаванда неплохо затормаживает ещё
 
Ох, господа созы, господа созы... Смотрите штоб не было больно за напрасно прожитые строки. :WRITE:
 
Просто сигареты дают кратковременно похожий эффект. Но я его вполне контролирую. Вчера вечером и сейчас приблизился к панической атаке. В лёгкой, скажем так форме. Это когда начинаешь чувствовать симптомы ухудшения здоровья. Прилягу, отвлекусь и отпускает.
ПАшечки такие, ага)
Если на них внимание не обращать, то они обижаются и уходят :-D

Вот 9 июля тонометр приедет, буду давление мерить...
А вот это чревато тем, что начнешь постоянно держать на контроле, сосредотачиваться на плохих ощущениях и тогда ПА зачастят и станут сильнее.
Не хватайся постоянно за тонометр, только если стало прям плохо.
Давление по любому сейчас скакать будет. И цифры на тонометре тебя ужаснут и схватишь сильную ПА.
Это ж замкнутый круг.

Меня сильно давление мучило.
Через две недели начало меньше скакать. Через месяц я забыла про давление и до сих пор не разу не поднималось выше 130.
 
ПАшечки такие, ага)
Если на них внимание не обращать, то они обижаются и уходят :-D


А вот это чревато тем, что начнешь постоянно держать на контроле, сосредотачиваться на плохих ощущениях и тогда ПА зачастят и станут сильнее.
Не хватайся постоянно за тонометр, только если стало прям плохо.
Давление по любому сейчас скакать будет. И цифры на тонометре тебя ужаснут и схватишь сильную ПА.
Это ж замкнутый круг.

Меня сильно давление мучило.
Через две недели начало меньше скакать. Через месяц я забыла про давление и до сих пор не разу не поднималось выше 130.
Я думал об этом😀
 
Я много раз слышал про только сегодня. Но ведь это, возможно, даёт надежду на то, что можно будет выпить потом?...
На это и расчет, так как существует только одно сегодня :YES:
 
Назад
Сверху Снизу