Не похмелился или паническая атака?

Так может и сердечко не выдержать, твое описание чем то похоже на прединфарктное состояние.
Экг 2 раза делали во время приступа. Все отлично. Результаты на руках.
 
Ну как тебе сказать, человек настроен переболеть, переждать и дальше в бой. Сам все эти этапы проходил.
Это лично твое мнение.
А я вот другое увидела.
Он и в АА собрался.

Так а созость то где?
 
Настрой формируется в результате отходосов и в том числе от общения с вами. Я просто задаю интересующие меня вопросы и получив ответы анализирую их. К примеру я узнал, что у меня торг. Пока торг. А тут смотрю уже прогноз моего след шага сформирован...
 
Настрой формируется в результате отходосов и в том числе от общения с вами. Я просто задаю интересующие меня вопросы и получив ответы анализирую их. К примеру я узнал, что у меня торг. Пока торг. А тут смотрю уже прогноз моего след шага сформирован...
Все, больше не комментирую. Наблюдаю молча.
 
Все, больше не комментирую. Наблюдаю молча.
Да я не против. Просто хотелось понять ход мыслей, чтобы знать что мне предстоит. На самом деле я никогда не пытался завязать.
 
Экг 2 раза делали во время приступа. Все отлично. Результаты на руках.
Экг это все херня, я сам 8 дней мучался , 2 раза экг ездил делал вроде тоже все норм, можешь тему мою почитать. Врач мне сказал сердце может просто резко клинануть и все. Тем более при высоких нагрузках на организм инсульт может долбануть.
 
Экг это все херня, я сам 8 дней мучался , 2 раза экг ездил делал вроде тоже все норм, можешь тему мою почитать. Врач мне сказал сердце может просто резко клинануть и все. Тем более при высоких нагрузках на организм инсульт может долбануть.
Я пока писал, у меня щас опять ПА начала подкатывать и вот лежу, пишу, отвлекаюсь. Она то постучится в дверь, то уйдет. А сама где то рядом у подъезда сидит...
 
Да я не против. Просто хотелось понять ход мыслей, чтобы знать что мне предстоит. На самом деле я никогда не пытался завязать.
Вот от сюда и ход мыслей. Ни разу не пытался завязать, а уже уверенная вторая стадия. Не буду писать, что по моему мнению, тебя ждёт. Но хотелось бы что бы получилось.
 
Я пока писал, у меня щас опять ПА начала подкатывать и вот лежу, пишу, отвлекаюсь. Она то постучится в дверь, то уйдет. А сама где то рядом у подъезда сидит...
Тебе главное не паниковать, валерьянку пить, пустырник, аспирин для разжижения крови. Я тебя понимаю прекрасно, твой организм сейчас на полных оборотах работает в спокойном состоянии, выводит этанол.
 
Экг это все херня, я сам 8 дней мучался , 2 раза экг ездил делал вроде тоже все норм, можешь тему мою почитать. Врач мне сказал сердце может просто резко клинануть и все. Тем более при высоких нагрузках на организм инсульт может долбануть.
Я пока писал, у меня щас опять ПА начала подкатывать и вот лежу, пишу, отвлекаюсь. Она то постучится в дверь, то уйдет. А сама где то рядом у подъезда сидит
Вот от сюда и ход мыслей. Ни разу не пытался завязать, а уже уверенная вторая стадия. Не буду писать, что по моему мнению, тебя ждёт. Но хотелось бы что бы получилось.
Я прятал это в первую очередь от самого себя, от разумеется я делал это более эффективно. Если мне нужно было завтра быть трезвым я заранее продумывал, как сегодня пить. Чтобы пораньше начать, пораньше нажраться, лечь спать. И несколько часов похмельных можно без опаски быть трезвым и не привлекать внимания. А потом, снова с облегчением накатить, словно после трудового дня. В этот раз так на прокатило. Об этом по сути я и рассказал и также рассказал, что пока не пью. Не знаю где тут слово ключевое, пока или не пью...
 
Тебе главное не паниковать, валерьянку пить, пустырник, аспирин для разжижения крови. Я тебя понимаю прекрасно, твой организм сейчас на полных оборотах работает в спокойном состоянии, выводит этанол.
Не всегда удаётся. Злоупотреблять седативныии думаю не очень идея. Я этот козырь на ночь оставляю, поскольку ночью вообще попец, что происходит со мной.
 
чтобы знать что мне предстоит.
А предстоит тебе, мил человек, если не перестанешь бухать - дальнейшее ухудшение здоровья, рост дозы, депрессивные состояния от которых алкоголь обманчиво избавляет на какое то малое время, но на на самом деле провоцируя их
А в стадии торга ты какое то время попытаешься контролировать алкоголь, но это еще ни у кого не получилось) возврата к "нормальному" Употребу, как правило, нет.
Можешь держаться силой воли, но это так себе удовольствие - постоянное желание, тяга.
Фу, лучше уж совсем без этого)
Свобоодаа)
 
Не знаю где тут слово ключевое, пока или не пью...
Хорошо. Люблю задавать этот вопрос. Скажи себе "Я больше не пью, ни когда и ни сколько!" Что чувствуешь, мысли какие?
 
А предстоит тебе, мил человек, если не перестанешь бухать - дальнейшее ухудшение здоровья, рост дозы, депрессивные состояния от которых алкоголь обманчиво избавляет на какое то малое время, но на на самом деле провоцируя их
А в стадии торга ты какое то время попытаешься контролировать алкоголь, но это еще ни у кого не получилось) возврата к "нормальному" Употребу, как правило, нет.
Можешь держаться силой воли, но это так себе удовольствие - постоянное желание, тяга.
Фу, лучше уж совсем без этого)
Свобоодаа)
Надеюсь завтра в группе полегче станет.
Хорошо. Люблю задавать этот вопрос. Скажи себе "Я больше не пью, ни когда и ни сколько!" Что чувствуешь, мысли какие?
Не могу сказать. Не готов. Плохо становится от этого. Пытался уже задавать этот вопрос и сразу тупик. Нужен другой подход. Сразу с плеч рубить это провокация будет. Отвечу так: только сегодня я не буду пить.
 
прятал это в первую очередь от самого себя, от разумеется я делал это более эффективно.
ООО, если начнешь читать и разбираться во всем этом - то вообще ужаснешься в каком самообмане ты живешь))
 
Назад
Сверху Снизу