Не похмелился или паническая атака?

Да блин, это труд, это чертовски тяжёлый труд. Ты к нему не готов, извини уж.
Я буду держать вас в курсе, если конечно это кому-то интересно
Очень интересно, мы тут для того чтоб не начать пить и поверь, ты нам в этом очень помогаешь.
Вы мне тоже. Щас бы с ума сходил. Хотя и так схожу, но хоть успокаиваюсь. Покурить хочу но боюсь. Час назад покурил подкидывать начало. Теперь лежу ещё и уши пухнут.
 
Эту мысль тяжелей принять тем, кто не допился ещё до потери семьи и социального статуса.
Есть еще иллюзия нормальности и обманчивое впечатление, что ты не алкаш, раз не валяешься на помойке.
Ты прикалываешься? Он до психоза допился и припадков. Хорошо если там энцефалопатии ещё нет.
Какая нафиг иллюзия нормальности, ты в порядке вообще???
 
Работать над собой чертовски тяжко? Всяко быват, но мне когда-то было любопытно и интересно. Не все было легко, но и не убийственно.
Я вообще стараюсь не ставить оценок, как это. Буду думать что тяжко, то будет тяжко. Легко - я не замечаю. Стандартно, нормально или оптимально лучше называть этот процесс или вообще не называть, думаю. )
 
Алкоголик есть актер и шантажист! :-D
Кстати у меня жена по началу думала что я прикидываюсь. Пока не увидела приступ при котором в платной клинике врач даже испугалась что я коня Двину.
 
Я не врач чтобы диагонозы ставить, естественно. Но ты описываешь очень серьезные симптомы.
Ромель, я с этими серьезными симптомами уже 15 лет живу))
Они мне и бухать не мешали особо.
Наоборот, лечила даже их алкоголем)
Обычные ПА.
Если в момент приступа доктора ничего серьезного и угрожающего жизни не обнаружили - то не стоит нагнетать.

Но это серьёзные звоночки от организма, что он разладился.
Если не перестать сейчас пить - то эти ПА станут постоянными спутниками, как у меня.
 
Кстати у меня жена по началу думала что я прикидываюсь. Пока не увидела приступ при котором в платной клинике врач даже испугалась что я коня Двину.
Ваще не разжалобил!:ph34r:
 
Пока вот спасаюсь фито чаями. Вечером, когда обострение пью седативные настойки в капельках.
Какие настойки седативные пьете? Помогает при атаках?
 
Ромель, я с этими серьезными симптомами уже 15 лет живу))
Они мне и бухать не мешали особо.
Наоборот, лечила даже их алкоголем)
Обычные ПА.
Если в момент приступа доктора ничего серьезного и угрожающего жизни не обнаружили - то не стоит нагнетать.

Но это серьёзные звоночки от организма, что он разладился.
Если не перестать сейчас пить - то эти ПА станут постоянными спутниками, как у меня.
Очень самонадеяно.
 
Кстати у меня жена по началу думала что я прикидываюсь. Пока не увидела приступ при котором в платной клинике врач даже испугалась что я коня Двину.
Я когда болею, то не показываю это . Терплю, не подаю виду. Я же, пля, мужик! Мой удел- не жаловаться . Пока не сдохну или сознание не потеряют, то не заметят. )
 
Я когда болею, то не показываю это . Терплю, не подаю виду. Я же, пля, мужик! Мой удел- не жаловаться . Пока не сдохну или сознание не потеряют, то не заметят. )
Извините если я где-то пожаловался. А то вдруг я не мужик стану😀
 
Назад
Сверху Снизу