Не похмелился или паническая атака?

Была у психотерапевта. Ставят всд и прописывают АД. Но я боюсь пить их. Самое хреновое, что когда выпью пиво все проходит. Сплю как сурок. Но после этого на следующий день и далее сон превращается просто в г...но. Не могу заснуть. Будто сердце не мое. То дышу не так, то вообще не дышу. И т. Д. Пью не так уж и много, две три банки пива. Крепкое вообще не пью. Бывает игристое, но очень редко 7 градусов. И даже после этого количества вот такая фигня
Господи.....
Ад говно, пиво форева.
Че накрывает? Странно..
 
Я тоже сотрудникам скорой помощи не сказал, что я 5 лет на стакане. Они мне ВСД поставили😀
А сказал бы - они бы посоветовали опохмелиться :-D
Тут одному алкашу врач коньяк прописал, чтоб сон улучшить, так тот и рад стараться!
А чо такое оправдание пьянству - лечусь, врач прописал :-D
 
А сказал бы - они были посоветовали опохмелиться :-D
Тут одному алкашу врач коньяк прописал, чтоб сон улучшить, так тот и рад стараться!
А чо такое оправдание пьянству - лечусь, врач прописал :-D
Не удивлюсь. Они алкашей и ВСДшников не жалуют😀
 
Я тоже сотрудникам скорой помощи не сказал, что я 5 лет на стакане. Они мне ВСД поставили😀

Я тоже сотрудникам скорой помощи не сказал, что я 5 лет на стакане. Они мне ВСД поставили😀
Ахахах а мы думаем алкаши, а это просто всд😃
 
Ну сразу резко:" Вы бухаете? "😁
Я теперь именно так спрашиваю, когда мне кто-то начинает жаловаться на давление :-D
И в большинстве случаев ответ - "Конечно, ведь коньяк расширяет сосуды... Вино полезно для сосудов... Водка чистит сосуды.. "
Ну и прочие алкообманы
 
Господи.....
Ад говно, пиво форева.
Че накрывает? Странно..
Так я не говорю, что пиво форева, просто оно реально снимает всд и эти приступы. Тревогу убирает. Зато потом долбит
 
Я теперь именно так спрашиваю, когда мне кто-то начинает жаловаться на давление :-D
И в большинстве случаев ответ - "Конечно, ведь коньяк расширяет сосуды... Вино полезно для сосудов... Водка чистит сосуды.. "
Ну и прочие алкообманы
Да да.. Вино для здоровья😃. Я тоже слышала. Натур продукт
 
Ну у меня первые часа 3 была такая мысль. Что это внезапная болезнь, которая не связана с алкоголем. А я все болезни лечил водкой, строго водкой😂
Вот у меня тоже мысли, что че то со мной не то. Болею то желудок, изжога, то тревога. А может пивасик во всем виноват?? Так нееее, ты что??? Пиво это сила🤣🤣🤣. На него вообще не подумаю
 
Была у психотерапевта. Ставят всд и прописывают АД. Но я боюсь пить их. Самое хреновое, что когда выпью пиво все проходит. Сплю как сурок. Но после этого на следующий день и далее сон превращается просто в г...но. Не могу заснуть. Будто сердце не мое. То дышу не так, то вообще не дышу. И т. Д. Пью не так уж и много, две три банки пива. Крепкое вообще не пью. Бывает игристое, но очень редко 7 градусов. И даже после этого количества вот такая фигня
может это потому что алкоголизм? дане, чушь какая.
 
Вот у меня тоже мысли, что че то со мной не то. Болею то желудок, изжога, то тревога. А может пивасик во всем виноват?? Так нееее, ты что??? Пиво это сила🤣🤣🤣. На него вообще не подумаю
Это от того, что в те дни ты слишком мало пива выпила😂
 
я все болезни лечил водкой, строго водкой😂
Страшно то, что и детей многие так лечат.
Соседка, вон, чуть что - детям компресс с водкой :facepalm:
Ребенку 4 года, а она полстакана водки на тряпку и к груди приматывает, греет :facepalm:
 
Это от того, что в те дни ты слишком мало пива выпил

Это от того, что в те дни ты слишком мало пива выпила😂
Так его сколько не пей, все равно к нему и возвращаешься.... Коварный напиток. Вкусный потому что еще. И в голову так не дает, как крепкие.
 
Так его сколько не пей, все равно к нему и возвращаешься.... Коварный напиток. Вкусный потому что еще. И в голову так не дает, как крепкие.
Меня последние 2 года пива не торкало ваще. Хоть ведро выпей. И как только оно меня перестало торкать, я понял, что вкус у него полное говно, извиняюсь конечно😀
 
Назад
Сверху Снизу