Не похмелился или паническая атака?

Вкусный потому что еще.
Точно?
Попей безалкогольное пиво.
Спорим три банки не захочешь?)
Если б только во вкусе дело было - то пей себе безалкогольное.

Твой мозг хочет упороться этанолом, потому и подкидывает тебе вкус.

как только оно меня перестало торкать, я понял, что вкус у него полное говно,
А вискарь и водка стали вкусные, да?))

На самом деле вкус у этанола отвратительный. Именно поэтому его стараются замаскировать, закусить, запить.
А все эти "букеты... Южные склоны... Выдержка.. Крафт" - это не что иное, как самовнушение.
 
Меня последние 2 года пива не торкало ваще. Хоть ведро выпей. И как только оно меня перестало торкать, я понял, что вкус у него полное говно, извиняюсь конечно😀
Привет! Не торкало, потому что ты на следующую стадию перешёл, толерантность к алко выросла.
 
Точно?
Попей безалкогольное пиво.
Спорим три банки не захочешь?)
Если б только во вкусе дело было - то пей себе безалкогольное.

Твой мозг хочет упороться этанолом, потому и подкидывает тебе вкус.


А вискарь и водка стали вкусные, да?))

На самом деле вкус у этанола отвратительный. Именно поэтому его стараются замаскировать, закусить, запить.
А все эти "букеты... Южные склоны... Выдержка.. Крафт" - это не что иное, как самовнушение.
Нет, нулевка не вкусная абсолютно. И ты не права, у них вкусы очень сильно отличаются. И в этаноле тоже дело. Но пиво на вкус очень мне нравится. А вино нет. И все остальное тоже
 
Нет, нулевка не вкусная абсолютно. И ты не права, у них вкусы очень сильно отличаются. И в этаноле тоже дело. Но пиво на вкус очень мне нравится. А вино нет. И все остальное тоже
- Зачем вы пьете водку? -Потому что жидкая, была бы твердая, мы бы ее родимую грызли)))
 
Нет, нулевка не вкусная абсолютно. И ты не права, у них вкусы очень сильно отличаются. И в этаноле тоже дело. Но пиво на вкус очень мне нравится. А вино нет. И все остальное тоже
Ну потому нулевка и не вкусная что нету спирта в составе. Л-логика :old:
 
На самом деле вкус у этанола отвратительный. Именно поэтому его стараются замаскировать, закусить, запить.
А все эти "букеты... Южные склоны... Выдержка.. Крафт" - это не что иное, как самовнушение.
Я так зашугалась на форуме , что когда сегодня открыла лосьон для лица и он пахнул спиртягой , я аж подпрыгнула 😞

ТС поддержку, давай завязывай!
 
Нет, нулевка не вкусная абсолютно.
Но пиво на вкус очень мне нравится
Тебя саму это противоречие не смущает? :-D
Потому и кажется нулевка невкусной, что алкоголя там нет и твой мозг это понимает. И выдает своё несогласие.
А так состав тот же - вода, солод, хмель.

Ты пока еще продолжаешь обманывать себя.
 
она кажется вкусной
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух...." :cleanglasses:

Я когда начала осознавать в каком чудовищном самообмане жила - мне дурно стало.
А ведь все казалось таким логичным и естественным.:girl_in_dreams:
 
Тебя саму это противоречие не смущает? :-D
Потому и кажется нулевка невкусной, что алкоголя там нет и твой мозг это понимает. И выдает своё несогласие.
А так состав тот же - вода, солод, хмель.

Ты пока еще продолжаешь обманывать себя.
Короче, жизнь боль! 😃
 
Если бухать и потом ловить отходос в виде ПА, то это даже не боль, а ужас🧐
Согласна! Что делать то будем с ПА?)) бросать пивас это конечно выход. Но надо как то осознанно к этому подойти. Когда просто себя ограничиваешь мозг потом такое устраивает.... Мама не горюй
 
Согласна! Что делать то будем с ПА?)) бросать пивас это конечно выход. Но надо как то осознанно к этому подойти. Когда просто себя ограничиваешь мозг потом такое устраивает.... Мама не горюй
Я сегодня был 2 раза на грани ПА. Снижай частоту дыхания, начни описывать все что видишь. В этот момент голова не варит. Просто перечисляй предметы которые тебя окружают. Сядь или ляг удобно. Начни чувствовать, точнее представляй, как тебя отпускает. Пей прохладную воду маленькими глотками. Задача отвлечься от симтомов.
 
Я заметил за собой, что подкидывает из за того что сердечко с легкими не на одной волне едут, сердце на 3 скорости пытается этанол вывести из организма, а легкие на нетрали катят, пытаются сердце в режим отдыха перестроить. + сосуды сужены сердцу кислорода не хватает, че то типо сердечной недостаточности получается...
 
Согласна! Что делать то будем с ПА?)) бросать пивас это конечно выход. Но надо как то осознанно к этому подойти. Когда просто себя ограничиваешь мозг потом такое устраивает.... Мама не горюй
Я сегодня был 2 раза на грани ПА. Снижай частоту дыхания, начни описывать все что видишь. В этот момент голова не варит. Просто перечисляй предметы которые тебя окружают. Сядь или ляг удобно. Начни чувствовать, точнее представляй, как тебя отпускает. Пей прохладную воду маленькими глотками. Задача отвлечься от симтомов
Я заметил за собой, что подкидывает из за того что сердечко с легкими не на одной волне едут, сердце на 3 скорости пытается этанол вывести из организма, а легкие на нетрали катят, пытаются сердце в режим отдыха перестроить. + сосуды сужены сердцу кислорода не хватает, че то типо сердечной недостаточности получается...
Может быть кстати. Мне нечем было дышать, дыхание точнее редкое было, а сердце колотилось. И у меня онемение конечностей было, а потом и вовсе в приступ перешло. А я с дури наоборот, как начал дышать сильно и ещё хуже стало + давлюха подскочила!
 
Я сегодня был 2 раза на грани ПА. Снижай частоту дыхания, начни описывать все что видишь. В этот момент голова не варит. Просто перечисляй предметы которые тебя окружают. Сядь или ляг удобно. Начни чувствовать, точнее представляй, как тебя отпускает. Пей прохладную воду маленькими глотками. Задача отвлечься от симтомов

Может быть кстати. Мне нечем было дышать, дыхание точнее редкое было, а сердце колотилось. И у меня онемение конечностей было, а потом и вовсе в приступ перешло. А я с дури наоборот, как начал дышать сильно и ещё хуже стало + давлюха подскочила!
Давление контролируй, если высокое каптоприлом сбивай, легче станет. А еще лучше если давление и сердцебиение более 100 ударов можно анаприлина таблетку под язык, отличная штука спасает от сердцебиения и давление скидывает. Его только по рецепту продают и не во всех аптеках он есть. Мне херовенько было я в аптеку заполз, говорю скорая приезжала вчера, врач посоветовал эти таблы, сам за сердце держусь загибаюсь с отдышкой в полуобморочном состоянии еще жара на улице была... :hangover:и как на зло денег не было, говорю вечером родные приедут отдам полюбому, вот мобилу говорю могу заложить :-D :-D:-D.Аптекарша поняла что мне хренова дала таблы, они 40 рублей всего стоят, я номер записал ее. Вечером полтинник скинул:-D:-D Спасибо ей...
 
Назад
Сверху Снизу