Не планирую пить, а пью.

Я тоже не пойму что смешного.
Ну наверное все должны идти в их группу,и прописывать шаги какие то по бумажке.ежедневно.и так годами.и ссать всю жизнь,что сорвешься, если не будешь туда ходить.и так до горбовой доски!
 
Аркадий,а чего ты ржешь?у меня есть примеры, когда люди просто бросили и не пьют.помногу лет.каждый трезвеет по-своему.у каждого свой путь.или надо сразу в ваше аа бежать?
Меня всегда забавлял метод "не думать об алкоголе".
Ладно, если человек в горячке написал,
По инерции.
Короче. И смешно и грустно.
Ну, это мои эмоции.
 
Ну наверное все должны идти в их группу,и прописывать шаги какие то по бумажке.ежедневно.и так годами.и ссать всю жизнь,что сорвешься, если не будешь туда ходить.и так до горбовой доски!
Не, не обязательно.
Психотерапевты хорошо помогают.
По Шичко трезвеют.
Ни разу не видел завязавшего по системе, надо просто не думать.
А что злимся? День тяжёлый?
Мороженку!
 
Не, не обязательно.
Психотерапевты хорошо помогают.
По Шичко трезвеют.
Ни разу не видел завязавшего по системе, надо просто не думать.
А что злимся? День тяжёлый?
Мороженку!
Нет.я после 18не ем.)
 
Меня всегда забавлял метод "не думать об алкоголе".
Ладно, если человек в горячке написал,
По инерции.
Короче. И смешно и грустно.
Ну, это мои эмоции.
Конечно лучше всю оставшуюся жизнь думать об алкоголе вместе с собратьями. И тратить ее именно на обсуждение, а как бы не выпить
 
Странно,что тема Линды,а сидим в ней мы. Она уже сюда и не заходит.может здесь энергетика хорошая?:-D
Так ты начало не читала?) Я ж перепортила ей всю тему))) а энергетика положительная однозначно)
 
наверное все должны идти в их группу,и прописывать шаги какие то по бумажке.ежедневно.и так годами
Не все. Только желающие.



тратить ее именно на обсуждение, а как бы не выпить
Где ты такие группы видела? Я таких пока не встречал. Разве что когда новичек появится и об этом начнет.
 
Назад
Сверху Снизу