Не пью

Спи, дорогая, отсыпайся и оживай! Мы тебя будем ждать!

А где ты в Германии живешь? Ко мне тут подруга приезжала 10 дней назад из Штудгарта (извини, если переврала название), мы с ней лет 15 не виделись.

Если спишь, потом ответишь. 😄
 
я уборку делаю, после этих фенов, как зомби. но без них не получалоь.
живу в Ростоке.
постараюсь не спать больше, а то ночью будет нечего делать. И так проспала весь день после 3-х феназепамов.
хочется уснуть и вообще не просыпаться, а нельзя

если мне грозит срыв, то феназепамовый
 
Попробую уснуть. На комнату сил не хватило, только на кухню.
Не надо было столько таблеток. Все равно что напилась.
Зато ничего не соображаю к чему и стремилась.

Скорее бы 17. Как говориться, с газ долой из сердца вон. Может, полегчает.
Другой стороне легче - пьет себе и горя не знает.
 
Удачи, Морри
<
.
 
Раймис
я за вчера и сегодня съела 6 фенов и 3 карбазепама. (его надо по половине) Спала беспробудно.
Лучше, пожалуй в том, что нет бодуна. В этом смысле ты прав.
 
Не проспи самолёт, Морри. 😄

А что плохо так, то ведь неудивительно. Я думаю, что понемножку пора начинать активизироваться и набирать обороты, заодно и дозы уменьшать.
Сочувствовать, уж извини, не буду, не получается, очерствел видимо. Хотя понимаю твоё состояние и помню, как во время одного из последних отходняков делал себе инъекции, чтоб заснуть хоть на пару часов. Дня три-четыре в полумраке существовал. Потом, уже в самый последний раз, всё равно пришлось выходить практически без медикаментов, медленно, но более надёжно.
 
Привет, Мори!

Все ОК, сейчас ты просто "переспишь" возможный бодун. А потом проснешься как огуречек и снимешь свои памы или снизишь дозы - только вечером!

Молодчина! 😍
 
Привет
Да, я больше не буду медикаментов. 6 феназепама и 3 карбазепама за 2 дня достаточно
Плохо, что у меня не просто отходняк, но еще и личное крушение.
Но до самолета надо дойти обязательно и не в бодуне.

И там, уже в Германии, мне много чего надо делать.
Сегодня только собрать вещи.
 
Не проспи самолёт, Морри. 😄

))) Плюсадин, как принято говорить в приличном обществе))

Морриган, превед! 17-е все ближе, держись! 😄
Как мученик мученику хочу тебе сказать: все плохое, к счастью (как и все хорошее), когда-нибудь заканчивается... И этот момент, когда оно закончится - ты тоже не проспи! 😄
 
Назад
Сверху Снизу