Не пью

Ыыыыыы...
Да да, очерствел. Оно как есть - раз, два... пять... ну десять раз стучусь и искренне верю, что сказанное и рассказанное хоть как-то подействует, потом же, когда даже самому не по себе от хождения по тому же кругу, вольно-невольно сначала чувствую обиду, огорчение, отвращение, а потом равнодушие. Порой даже несколько показное и не совсем настоящее, потом уже настоящее.

Иногда мне кажется, что именно тогда на том конце провода звонок-то и слышат...
Дай Бог, дай Бог.
 
Ыыыыыы...
Да да, очерствел. Оно как есть - раз, два... пять... ну десять раз стучусь и искренне верю, что сказанное и рассказанное хоть как-то подействует, потом же, когда даже самому не по себе от хождения по тому же кругу, вольно-невольно сначала чувствую обиду, огорчение, отвращение, а потом равнодушие. Порой даже несколько показное и не совсем настоящее, потом уже настоящее.

Иногда мне кажется, что именно тогда на том конце провода звонок-то и слышат...
Дай Бог, дай Бог.
Раймис, щяс я тебе всё обьясню. Пошли выйдем. 😁
 
Эх бы мы им дали, если бы они нас догнали. ©
 
-3 дня, по стопам Буха идем? Если мой вопрос некорректен, не отвечайте))
Блэк, я сама по себе, я убеждённый индивидуалист и анархист.
А про чё вопрос в таком случае? Могу только предположить - ты хотел спросить, пью ли я и когда завяжу? Тогда отвечу - да, в понедельник.)))
 
И все таки - ай -яй-яй)))
Да тут не айяй, а просто большая неприятность. Это раньше так неприличное, по мнению администрации, слово так переводил встроенный ею переводчик.)))

Вы мне не ответили - где Морри?
 
Да тут не айяй, а просто большая неприятность. Это раньше так неприличное, по мнению администрации, слово так переводил встроенный ею переводчик.)))

Вы мне не ответили - где Морри?
Вагинаец, што ле? ))
А я не знаю где она, я в другой теме ваш счетчик увидел, а тут спросил. Удачи.))
 
Он самый!)))
Но согласись, что большая неприятность гораздо эстетичней была!))
😁 Ну да, не так физиологично звучит, так что соглашусь. Надеюсь все у тебя разрешится, неприятность эта самая.))
 
Привет
Все нормально. Спасибо, кто поддерживал меня.
Эту тему тоже не буду вести, как и отчитываться по инетзависимости.
Вы меня очень поддержали, но теперь надо идти в реал - посередине находиться я не могу.

Если меня тут не будет, думаю, и счетчик ни к чему.

Всем всего хорошего. Исполнения желаний. Вы все очень хорошие, вы это заслужили.
 
Owl
у меня такой шок был. Второй раз уже не могу. Никогда больше не буду пить.
С инетом тоже не могу. Отношения у меня с ним такие же, как с алкоголем. Они оба просто ужасны.
Если потянет, буду перечитывать эту ужасную тему.

А так - все хорошо. Судьба очередной раз мне улыбнулась. Не буду больше вставлять ей палки в колеса.
Несмотря на все трудности, которые на меня посыпались, теперь засыпаю и просыпаюсь невероятно счастливая без этих двух ужасов, и никакая собака не заставит меня опять в это влезть.
 
Назад
Сверху Снизу