Не пью

Я тебе честно скажу, нам вдвоём спивалось весело и влёт. Пока я в голове для себя сама ограничители на это дело не поставила. С помощью программы, правда, определённой.
Сейчас мне пофиг на наличие спиртного в доме и на прочие подобные "радости" бытия.

Есения, ты молодец - читала тебя в то время и восхищалась, что ты решилась бросить в обстановке, когда рядом продолжает пить муж. И не стала ему созом.)) И не разругалась из-за этого.)
У меня правда тоже было такое - но я это делала в пику, потому что Отношения 😁 тогда совсем развалились. И это было дополнительной мотивацией - типа а всё-таки я гораздо лучше, я вон и пить могу бросить!)))

И всё-таки наличие рядом спиртного напрягает. Ну если оно стоИт где-то там в баре или в холодильнике - ещё совсем ничего, а если активно используется по назначению - трудно на первых порах. Открытые бутылки на столе - не для слабых духом завязывающих олкоголеков.))
 
Морричка,держись. Хоть чем. Хоть понижением дозы,хоть таблеточками. Держись.
Поверь,я очень понимаю. Когда вот так уходят,и,действительно,кажется нечего поделать...
Всё образуется,ты ж всех спасаешь. И себя спаси. Я рядом. Обращайся. Всегда помогу,чем смогу.
 
Морри, беги от этой компании. Когда сам слаб на стакан, лучше от соблазнов держаться подальше.
Вот блин радость откапаться и снова водку жрать.
Поддерживаю. Будете вместе клянчить на опохмел у ларьков, трясущиеся, страшные, спитые - оно тебе надо?
Смотри, как стремительно развился алкоголизм у тебя и соответственно в далеко не лучшую сторону спихосоматическое и умственное состояния.
 
Наталетка 😄
Спасибо! Сама держись... теперь уже в лучшем случае, завтра, да?

Owl
отвечу честно - скорее всего уехать мне слабо, если не попросят. Потом, осталось какие-то 2 дня. За это время не превратишься в спившегося у ларька. Я пить не буду точно, уже отъедаюсь, сейчас погуляю и пойду спать с феназепамом. Поскольку сегодня мандраж меньше вчерашнего, надеюсь, завтра еще меньше.
По крайней мере, меня до аэропорта проводят, больше некому, а если уеду - фигушки.

Страдать в одиночестве в квартирке с бывшем мужем - нисколько не лучше, и компа с нотдринком мне там не будет.
Здесь меня никто не гнобит, все тихо. Вообще, думаю завтра питье прекратится или будет в минимальных масштабах. Работать надо все же.
Зачем бежать-то? Провокация... а одна дома, со своими мыслями, без компа, совсем одна и муж еще бывший, дико на меня за развод обиженный туточки - не спровоцируюсь, с таким настроением-то? Имхо еще скорее.
 
Морри, привет. Я вернулась и все время думала о тебе... Держись!
Сейчас подойди к зеркалу, посмотри и скажи: "Дорогая моя девочка, тебе нечего бояться. Я позабочусь о тебе. Я не дам тебя в обиду."
 
Я,извиняюсь,Морри.
Может я до конца не поняла тебя. Ты к мужу быв. едешь или от него.

Но,а вообще то,одно радует,тебе полегче.

Я тоже пытаюсь..
 
Потом, осталось какие-то 2 дня. За это время не превратишься в спившегося у ларька.
Морри, я говорю про дальнейшее житие-бытие-тусовки и радостные встречи под бухло.
Конечно, я понимаю, что за два дня такой метаморфозы не произойдет.
Но вспомни, как ты цедила спиртное наперстками и во что этот наперсток превратился сейчас. Вот я о чем.
А продолжение следует. Ты мгновенно все забываешь и начинаешь самоуспокаиваться (зарывать голову в песок).
Всё, всё, молчу. Толку то. Давай дотяни до четверга и в Германии за ум - работу искать и т.д.
 
Москвичка привет!!!
Я так и не выпила, ура! И сейчас намного легче! Представляешь, после нашей пьянки у него такие отеки, а у меня ни в одном глазу, бледная только. Вот что значит, тренировки 😁 Больше их не будет ☝️
Прочитала и немедленно сделала твои указания. Спасибо тебе!

Наталетка
я сейчас живу в Питере у одного человека, и из-за него все страдания, а с мужем развелась в январе, он тоже в Питере. И вот мне предлагают немедленно от этого человека уехать, а кроме как к мужу, некуда, а я не хочу. А через 2 дня мне надо в Германию возвращаться, вообще живу там.

Owl
Я не буду зарывать голову в песок! А наперстками никогда особо не цедила, просто рассказывала тут про наперстки, а бывали и серьезные возлияния. По крайней мере, 2 раза в неделю. Но согласна, что сейчас выходит больше.
 
Возвращайся сюда отдохнешь с мыслями соберешься, а то катострофы кругом.
Надо сейчас о себе любимой думать больше.
 
Привет
Вчера вечером ничего еще было, а сутра опять грусть-тоска. А я так надеялась, что полегчает. Ладно, может разойдусь постепенно.
 
Морри, привет. Я вернулась и все время думала о тебе... Держись!
Сейчас подойди к зеркалу, посмотри и скажи: "Дорогая моя девочка, тебе нечего бояться. Я позабочусь о тебе. Я не дам тебя в обиду."

Ой, правильно, правильно. Морри, может всё это пьянство наше от необласканого ребенка внутри. Может, поэтому любой раздрай с любимым превращается в конец света. А это - всего лишь раздрай с любимым... И не исключено, что через пару лет он будет экс-любимым. Я в молодости пару раз и в зрелом возрасте один раз, но очень полноценно умирала, теряя любимого. Последний раз, когда с нашим немецким папой расставалась навсегда. Навсегда продолжалось два года. )) Зато здоровье я себе подорвала капитально. В том числе, и уходом от проблемы в алкоголь.
Призовем на помошь литературу! 😁
Как писала Цветаева:
" Если б знали вы, сколько огня,
И какой героический пыл
На минутную тень
И на шорох...

И как сердце мне испепелил
Этот даром растраченый порох"...
В течение жизни, копятся просто Монбланы такого пороха, увы!

Усилим Анной Андреевной:

Для того ль тебя я целовала,
Для того ли мучилась, любя,
Что б тепербь спокойно и устало
С отвращеньем вспоминать тебя"...

Морри, у меня дома предремонтная разруха, все идет кувырком, а голова, натурально, кругом, но если ты со скайпом, могу попробовать выйти сегодня вечерком, общнуться с тобой.
 
Бастет
спасибо
надеюсь, к вечеру полегчает

очень не хочется болеть! Я буду отвлекаться. И еще, мне Сова советовала - это тоже.
 
И еще, мне Сова советовала - это тоже.
13 шаг? Что-то она его не в первый раз советует. Работает способ, видать.)))

Морри, а чем ты болеешь-то? Отходняк уже вроде давно должен был кончиццо?
 
Да. Налаживается. Приходит в голову, что у меня, однако, и другие проблемы есть, кроме личных отношений. Например, если на работу не устроюсь...
Даже неудобно, столько было крику, а теперь думаю, если не получится с работой, это похлеще неприятностей в личной жизни. Какая личная жизнь будет, если меня пошлют убирать улицы? Никакой. А пошлют, если сама не устроюсь куда-нибудь. Откажешься - лишат пособия.
А ведь не получится, если
а - буду дальше пьянствовать
б - не избавлюсь от инетзависимости

Ребятки, вот оклемаюсь только, и сразу, сразу...
Ужасный бодун, все трясется. Только раз за 2 дня поесть получилось, спасибо, посоветовали, а то бы сама не догадалась.
Вот, перетащила сюда, чтобы перед глазами. А то опять хочется лечь помереть.

Некогда ждать, когда оклемаюсь.

Лаура, что-то вроде медитации.
Отходняк прошел.
Надо заставить себя что-то делать, пол хотя бы подтереть.
С баночкой пива, конечно, настроение бы вмиг поправилось))
Ничего не меняется, на той стороне банкет продолжился. Для чего была капельница, непонятно. Лучше бы мне поставили))) (шучу)

Думаю, если начну передвигаться, а не сидеть тут и курить все время - это будет лучше.
 
Слабый я человек - на феназепам перешла. Прочитала, можно 3 раза в день.
Лечение рекомендуется начинать с приема 0,5-1 мг 2-3 раза/сут, постепенно увеличивая дозу до 2-5 мг, в стационарных условиях дозу можно повышать до 10 мг/сут
Вот такие костыли.
Вчера вечером полтаблетки карбазепама, одну феназепама, сегодня утром то же самое. Буду 3 раза в день, не спать, хотя бы успокоиться.
Бухать-то нельзя ну и вот. А действие - то же самое.
 
Назад
Сверху Снизу