Не пью

Адам
Говорят, можно уже.
Но ее пока нет, в аптеку еще рано.
ПРИМЕНЕНИЕ: препарат предназначен для перорального применения. Рекомендуется принимать взрослым 1 таблетку в сутки. Таблетку нужно запить водой (1/2 стакана), принимать утром во время завтрака, после воздержания от употребления алкоголя на протяжении не менее 24 ч. Продолжительность курса лечения устанавливает врач индивидуально.
Значит, надо отсчитать 24 часа и принимать.
Такое настроение, что нажралась бы и с эспералью под лозунгом "гори оно все". Еще дома, бухло это... и ведь не вылить, не мое.
 
Морри, моя дорогая, держись! Самое главное - все живы!

Что меня спасало не раз - движение - тупо ходить - 10-20 км, ну сколько сможешь. Так чтобы уже ноги отваливались и сразу свалиться. Ну вытащи ты себя на улицу!

А в квартире с бухлом - не, я бы так не смогла. Это у тебя суперволя какая-то.
 
Кто-то мне обещал, что завтра будет лучше. Ни фига оно не лучше.
Правда, феназепам теперь есть.
Он вызвал капельницу, мне тоже предложил, но я решила, что это как мертвому припарки. Теперь спит, а я страдаю. Еще мать его приехала, а мне бы лучше одной... Хоть бы они скорее все ушли, и мать, и капельник...

Тогда можно съесть феназепам, и спать, спать.
 
Kia Ora
привет
Бухло уже слава богу выпили.

Перечитывала эту тему, она просто ужасна. Наверное, потом даже вспомнить страшно будет. Просто кричать хочется, никогда не влипайте в отношения, потом живым не выбраться.
Я ж уже влипла и просто не знаю, что делать.
 
Kia Ora
привет
Бухло уже слава богу выпили.

Перечитывала эту тему, она просто ужасна. Наверное, потом даже вспомнить страшно будет. Просто кричать хочется, никогда не влипайте в отношения, потом живым не выбраться.
Я ж уже влипла и просто не знаю, что делать.

Морри, ну давай уже займись чем-нибудь! Отвлекись!
Конечно же тяжело, но ты вчера так мужественно все перетерпела. Тем более и бухло было, и при тебе, я так поняла, пили. Героиня.
 
Морри, ну давай уже займись чем-нибудь! Отвлекись!
Конечно же тяжело, но ты вчера так мужественно все перетерпела. Тем более и бухло было, и при тебе, я так поняла, пили. Героиня.
Ага. Не уходят, ни мать, ни капельник. Не могу с ними сидеть, придется идти на улицу. Боже дай мне сил мимо магазина пройти.
В аптеку все равно надо. Надеялась не выходить, спать завалиться.
Капельник сказал, эспераль нельзя еще сегодня.

Вернусь, съем феназепам и буду дрыхнуть и ничего не думать. Интересно, на сколько дней меня хватит. До 17-го бы, потом уеду, билет на самолет уже есть. Просто если сломаюсь, не доберусь до самолета.
 
Боже дай мне сил мимо магазина пройти.

Вернусь, съем феназепам и буду дрыхнуть и ничего не думать. Интересно, на сколько дней меня хватит. До 17-го бы, потом уеду, билет на самолет уже есть. Просто если сломаюсь, не доберусь до самолета.

Ну что ты там в магазине забыла? Вчера весь день так страдала и выдержала. Терпи.

И до 17-го совсем мало времени осталось. Начинай потихоньку собираться, вот и занятие будет.
 
Привет Мorri! Очень хочется тебя поддержать. Почти все проходили через такое, и я тоже. Кажется что жизнь закончена, внутри пустота, человек казавшийся родным и близким вдруг превращается в чудовище, холодное, жестокое и расчетливое((( и хочется выть от горя и жалости к себе. И уже не в твоих силах что-то изменить(
А ночью особенно жутко. Думаешь, почему, за что, ведь я такой хороший, добрый, и т.д., а меня предали, облили грязью(((
Но все это проходит и лечится временем, конечно это ужасно, но главное это ты сама, если себя не будешь любить, никто о тебе не позаботиться. Сейчас тебе плохо, но расправь плечи, улыбнись себе, все плохое уже позади. Ты умница, красавица, все у тебя наладится.
Очень хорошо попить фито-чаи, есть очищающие и успокоительные сборы. Постой подольше под душем, пол-часа под струями воды хорошо снимают похмельный синдром и отрицательную энергию, на себе проверено не раз. А потом на свежий воздух)))
 
Влада
Все, пришла с эспералью из аптеки.
Сегодня отосплюсь, а завтра дела. Не могу, до аптеки доползла на дрожащих ногах.

DonFimon
Спасибо, все в самую точку. Ужасно отказываться от того, что было.
Все так и есть, как ты пишешь.
Сейчас ничего не хочется, только уснуть, феназепам приняла.
 
Морри, читала, читала...не знала чем помочь и что сказать...Потому что мне знакомо такое состояние. Советы разные, может правильные, но мне в таком состоянии мало что помогает. Это сейчас я научилась справляться более или иенее. Но я ещё помню, как это. Так вот, мне не помогают ни занятия, ни лекарства. Единственно, я тупо жду, когда пройдет. Понимаешь? Это примерно, как советуют первое время тупо не пить и держаться " на зубах". Я так же поступаю в таких случаях и при таких состояниях, как твоё. Боль ужасная, да. Кажется что всё, да. Я ещё говорю, что " трудно даже дышать". Но я терплю, как любую боль физическую, так поступаю и с душевной. Ибо опыт жизненный подсказывает, что пройдет и отпустит со временем. Да, я всё это время, пока жду, хожу в состоянии анабиоза, как биоробот, практически не имею возможности ни сосредоточиться на чем-то, ни анализировать , вообще мысли в кучу собрать. Но поскольку разум не отключается совсем ( ведь так?), то я хожу и тупо твержу, пройдет, пройдет...Морри, мне помогает. Ну и помогает конечно эти проблемы " заспать". Я так это называю. Я сплю, сплю, сплю. Тут уж приходится и принять что-то, если сама не вырубаюсь. Мне пустырник-форте помогает, тебе что-то другое наверное. Но средства, чтоб отключиться в сон у каждого есть это точною. " Утро вечера мудренее" придумано не на пустом месте. Конечно, это не буквально, что встал и утром нет проблемы... Временные промежутки у каждого свои, в зависимости от эмоциональности, мнительности, впечатлительности, состояния нервной системы и прочего.

Держись, Морри, то, что ничего не кончено, ты поймешь позднее. Всё будет хорошо, поверь. А пока просто пережди. Как ни банально, но время лучший лекарь.
 
Я никак не въеду - Morrigan, я тебя знаю?
У меня была уверенность, когда я увидела тему, что мы с тобой общались по аське и тут я тебя читала, и ты писала всякие "30 гр. водки и 1 банка пива 4,4%".
И ты была в Германии, но приезжала в Россию.
Или я тебя с кем-то путаю? Это ты или не ты?

Вот есть ник закрыть, то пишет человек, который бухает конкретно, как я в лучшие годы - до конкретного нежелания жить и полного аута.
И сейчас ты себя накручиваешь, точняк. Ты рассталась с мужчиной (или женщиной - не знаю твоей ориентации, но не суть)? Ну так все имеют опыт расставания с партнером. Да, первое время больно и грустно, но уж не до такой степени, чтобы сдыхать. Не подростки же мы прыщавые, чтобы так убиваться.

Сейчас весь тот сумрак души, что с тобой происходит, обусловлен физикой . Все те же самые события в хорошем физическом состоянии (с достатком эндорфинов не искусственного происхождения) воспринимались бы совершенно по-другому.
Следовательно, не надо на себе бороду рвать, а надо тупо сидеть на попе и ждать, когда отпустит. Вот и весь рецепт.
Никакие утешения не помогут. Надо ждать, когда просто физическое тело придет в норму. За ним подтянется и душевное равновесие.
 
Привет Морри!

Прочитала всю твою тему. А ты сейчас в России, я правильно поняла?
Я помнится тоже сорвалась в своей поездке на Родину. Ну а как же? Там ведь друзья, подружки, как не выпить за встречу?
Вот только отходняк, что в Германии, что в России одинаковый. И таблетки нефига не помогают. А донормил ты зря пьешь, он вызывает депрессию, которая у тебе и без него имеется. Возьми лучше в аптеке таблетки, "сонные" называются. Они безобидные. И не переживай ты так, ведь все проходит..И это тоже...
 
Просто кричать хочется, никогда не влипайте в отношения, потом живым не выбраться.
Я ж уже влипла и просто не знаю, что делать.
Морри, ты влипла в собственную созу и эгоизм, вот и всего-то. Только это обуславливает страдания в Атнашениях.
Просьба не обижаться - я сама такая. Плавали, знаем. Мы сами себе злобные буратинки и партнеры тут ни при чем.

Интересно, на сколько дней меня хватит. До 17-го бы, потом уеду, билет на самолет уже есть. Просто если сломаюсь, не доберусь до самолета.
Морри, ты там самоубийца или кто? Вали оттуда. Нехрен, пардон, в эпицентре сидеть.
Нашла себе идейного алкаша, сама с ним спиваешься на пару - зачем это, к чему? Ты достойна лучшей участи.
Ползком, на тачке - как угодно - вали. Есть же тебе где приткнутся, ты же Питерская.
 
Морричка,я почитала тебя. Грустно всё это. Сама только выползла,в сотый раз.
Хочу поддержать тебя. Непоправима только смерть. Прости за банальщину. Просто у меня было столько ужаса в моей молодой жизни,знаю о чем пишу. Всё проходит.
Держись, родная.
 
Морри, ты влипла в собственную созу и эгоизм, вот и всего-то. Только это обуславливает страдания в Атнашениях.
Просьба не обижаться - я сама такая. Плавали, знаем. Мы сами себе злобные буратинки и партнеры тут ни при чем.

Ну а если партнер подбрасывает говна на лопате, что же он, получается, не при чем?

Не всегда человек сам во всем виноват. Бывают и не зависящие от человека обстоятельства.
В виде той же подлости от, скажем так, партнера.
 
Ну а если партнер подбрасывает говна на лопате, что же он, получается, не при чем?

Не всегда человек сам во всем виноват. Бывают и не зависящие от человека обстоятельства.
В виде той же подлости от, скажем так, партнера.
Безусловно.
Но когда мне подбрасывают подлянку, у меня есть выбор - хавать это все дальше или не давать больше с собой так обращаться.
Я могу развернуться и уйти, конечно будет больно и плохо, но я уйду и не позволю больше такое с собой делать.
Либо могу остаться и проклинать этого человека, судьбу и себя (зайдите в раздел "для тех кто живет с..." - куча историй под копирку "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы"), все глубже впадать в уныние и вообще дойти до нежелания жить.
 
Lisa, вы все совершенно правильно говорите, но ведь Морри, насколько я поняла, уже навострила лыжи, у нее билет на 17-е.

Правда, я согласна с Совой, что раз пошла такая пьянка, валить оттуда желательно незамедлительно.
Поскольку у меня, судя по отрывочным сведениям, сложилась совсем уже некрасивая картинка, будто Морриган обвинили в несуществующей трате, и того и гляди, начнут вымогать деньги.

Но на самом-то деле, возможно, все не так уж и страшно.
 
От пьющего алкоголика можно ожидать всего - обвинить могут в чем угодно, лишь бы деньги на бухло стянуть.
Не из-за чего переживать, мало ли кому и в чем придет в голову меня обвинить. Мне что ж теперь - вешаться?

Вот как повод, чтобы себе душу потерзать - да. Хороший. Согласна. Я использовала любые поводы, которые под руку попадались, даже самые абсурдные. Обвинение в растрате - вполне себе еще очень даже приличный повод, чтобы поубиваться.

Поэтому и говорю, что в данной ситуации это физика. Чистой воды физика, недостаток эндорфинов, общая усталость и убитость организма. Да еще и ситуация идиотская - какие-то постоянно бутылки "не мои" (как Морриган говорит), кто-то там рядом пьет постоянно, какие-то личные разборки (с пьющими, я так понимаю) - вот это опаснее. Это легко может привести к новому запою и скорее всего приведет.
 
Морри, дорогая, тебе тут всё правильно пишут. И то, что сейчас надо сидя на попе всё перетерпеть, и что поправится физика - постепенно поправится и психика. И главное - ВАЛИ оттуда. Я понимаю, что это с мясом всё отрывать... Но уж очень чревато, если не свалишь, Lisa сто раз права. И сейчас живи не то, что сегодняшним днем, а настоящим часом. Не выпила, не превратилась в слезную лужу - и отлично. Час за часом...
Пиши.
 
Назад
Сверху Снизу