Не пью

Чушь какая. Личная трагедия. Тебе что 15 лет. Ты хорошо сохранилась, но все равно выглядишь чуточку старше, примерно на 20. Придавать чрезмерное значение личным отношениям пристало курсисткам, а не солидным барышням.
Ты это кому?
 
Морри, через несколько дней ты будешь перечитывать эту тему и удивляццо, как же ты сама себя умеешь накручивать.)
 
Морри , а ну разозлись!Ну как это ,чтоб из-за какого -то ,не побоюсь этого слова, козла смысл жизни пропал. bes А ну разозлись на козла bes , или на меня за "козла". 😁 Постарайся вызвать любые эмоции кроме самогнобления. В конце концов мужики которые скандалят из-за денег не стоят таких эмоций. Это женская прерогатива-скандалы из-за денег. 😁

Пить ты вроде точно не собираешься так что встряхнуться тебе на пользу пойдет.
 
Ирокез
и все-таки мне придется вставать и что-то делать. Не получится вырубиться насовсем. Значит, без отношений.
Может, завтра.
 
Морри, через несколько дней ты будешь перечитывать эту тему и удивляццо, как же ты сама себя умеешь накручивать.)

Это точно, а через месяц вообще забудешь про трагедию. Иногда мимолетно вспомнишь и грустно улыбнешся.

Сейчас мне даже смешно вспомнить какие "сверхпроблемы" я себе придумывал, лишь бы стакан тяпнуть. Было дело. Боже, как давно это было. Спасибо, что давно.
 
Танюха
разозлиться не могу, ты что. Не в таком состоянии сейчас.
А выползать придется. Даже если 10 раз не будет этого смысла - просто не получится постоянно находиться в ступоре.
Придется делать дела и прочее. Жить дальше.
 
Да я сначала тож подумала ,что бог весть что случилось-кинулась тему читать. 😄 Морри все живы и здоровы-а остальное поправимо.
 
Ирокез, ты канешна козырной мэн, 6 лет с лишним заслуживает уважения. Расскажи как пришел к этому. Читала про твой якорь, но как то никак. Может еще что помогло
 
Танюха
даже если непоправимо - все равно придется жить дальше.
Не жалею себя, в шоке просто. Ну, у меня правда все рухнуло. Ну да.
А дальше что?
А кто мне даст так долго сидеть в шоке? Так скоро станет нечего кушать. Значит, придется все равно все делать... хоть ты в шоке, хоть нет.
 
Морри.Посмотри под другим углом: не все рухнуло-а вовремя избавилась от козла-который грОши сам тратит -а тебя обвиняет. 😄 И еще не факт, шо избавилась 😎
 
Это точно, а через месяц вообще забудешь про трагедию. Иногда мимолетно вспомнишь и грустно улыбнешся.

Сейчас мне даже смешно вспомнить какие "сверхпроблемы" я себе придумывал, лишь бы стакан тяпнуть. Было дело. Боже, как давно это было. Спасибо, что давно.
Да скорее всего, никогда не забуду, и всегда будет плохо. Значит, просто труднее будет делать, что положено, и все.
Думаю, скоро вырублюсь. Значит, уже сегодня не нажрусь. Стоит все на кухне, на столе, открытое... не мое, вылить нельзя.
 
Знаете, хотя оно по-прежнему кажется концом света, но уже не таким конечным. Как же здорово, что не напилась. А ведь совсем невменяемая. Даже эспераль боюсь, что напьюсь и с нею. Может, попробовать без нее хотя бы день продержаться? Укрепиться, что ли.
 
Лучше укрепись с эспералью. Лазеек не оставляй.
 
Знаете, хотя оно по-прежнему кажется концом света, но уже не таким конечным. Как же здорово, что не напилась. А ведь совсем невменяемая. Даже эспераль боюсь, что напьюсь и с нею. Может, попробовать без нее хотя бы день продержаться? Укрепиться, что ли.
Да не напьёшься ты с ней. Завтра тебе в скайп напишу.)
 
Назад
Сверху Снизу