Не пью 12 дней

В этом рецепте не хватает реальной работы над своей личностью и психикой. Волшебная таблетка, которая уберет тревожность и мнительность - такая же ловушка. Я в ней был. Сначала подсаживаешься на транквилизаторы, а потом и начинаешь миксовать таблетки и бухло. Антидепрессанты не лечат алкоголизм, хотеться выпить будет.
Я ищу возможность работать с психотерапевтом в рамках КПТ. Изменить свои когнитивные ошибочные установки, взрощенные, что называется годами. Но город маленький, нет специалистов, да и мат. положение оставляет желать лучшего, Я ж бухарик, всë пропивала. Так что пока так
 
Я это давно понимаю, сыну всегда говорю:" Всем плевать, люди идут и думают о своëм, они тебя и видят и в то же время не видят". Я то умом понимаю, но пока не справляюсь сама. У меня тревожно- депрессивное расстройство, ОКР. Мне нужно пить препараты, т. к. нейрональная дисфункция по щелчку пальцев не пройдëт. Мозгам помощь нужна пока что
Я конечно не специалист, но мне кажется ты просто прячешься от себя и мира за таблетками, также как и за алкоголем, попробуй пройтись по улице хоть раз с поднятой головой и улыбкой, цени себя, ты молодец, что тянешь одна ребенка, вон сколько тебе комплиментов накидали, слушай это, а не обвинения и критику.
 
Да и им скоро пое...ать на тебя будет.
Естественно, если ты будешь вести себя по отношению к ним, как свинья, они тебя рано или поздно возненавидят.
 
Кто недавно бросил давайте поддерживать друг друга
привет . не сработает . Потому как кто не давно бросил и вдруг завтра забухает потянет всех кто держится . Не пей сам не держась не за кого . Просто найти надо людей которые тебе помогут узнать зачем ты пьешь . И после этого может быть ты пить перестанешь . Такие люди есть .
 
Я конечно не специалист, но мне кажется ты просто прячешься от себя и мира за таблетками, также как и за алкоголем, попробуй пройтись по улице хоть раз с поднятой головой и улыбкой, цени себя, ты молодец, что тянешь одна ребенка, вон сколько тебе комплиментов накидали, слушай это, а не обвинения и критику.
Спасибо за добрые слова))
 
Спасибо за добрые слова))
Обращайся, пока ты будешь жалеть себя и обвинять тех, кто тебе какие то не те установки в детстве заложил, ничего хорошего не будет. Прими, как данность, что ты несовершенна, как и все мы, но ищи в себе плюсы, ты же сама про них рассказывала, но выпячиваешь именно жалость к себе и свои диагнозы.
 
Это точно,пить хотеться не будет))) Я сто раз так делал)))
Значит решение не было окончательно принято и вы оставляли себе лазейки для забухать. Нужно принять окончательное решение, а фарма и психотерапевт это костыли на первое время
 
Обращайся, пока ты будешь жалеть себя и обвинять тех, кто тебе какие то не те установки в детстве заложил, ничего хорошего не будет. Прими, как данность, что ты несовершенна, как и все мы, но ищи в себе плюсы, ты же сама про них рассказывала, но выпячиваешь именно жалость к себе и свои диагнозы.
Немного не так, я никого не обвиняю. Может мой мозг сам извращал то, что мне говорили, я не знаю. Тут и момент генетики есть. Мать всю жизнь подшивалась, отец пил. Так что я не знаю, есть ли тут чья вина, да и мне не интересны уже эти вопросы:" Кто виноват? ", самый АКТУАЛЬНО-злободневный:" ЧТО ДЕЛАТЬ? " Вот я и пытаюсь всеми способами себе помочь. Как то так
 
Немного не так, я никого не обвиняю. Может мой мозг сам извращал то, что мне говорили, я не знаю. Тут и момент генетики есть. Мать всю жизнь подшивалась, отец пил. Так что я не знаю, есть ли тут чья вина, да и мне не интересны уже эти вопросы:" Кто виноват? ", самый АКТУАЛЬНО-злободневный:" ЧТО ДЕЛАТЬ? " Вот я и пытаюсь всеми способами себе помочь. Как то так
Ты даже в это сообщении оправдываешь себя и обвиняешь других: "Тут и момент генетики есть. Мать всю жизнь подшивалась, отец пил..", у меня куча родственников бухали, как не в себя, многие от и из-за водки умерли, но в своем алкоголизме виноват, только я.
 
Ты даже в это сообщении оправдываешь себя и обвиняешь других: "Тут и момент генетики есть. Мать всю жизнь подшивалась, отец пил..", у меня куча родственников бухали, как не в себя, многие от и из-за водки умерли, но в своем алкоголизме виноват, только я.
Не начинайте меня бесить
Ты даже в это сообщении оправдываешь себя и обвиняешь других: "Тут и момент генетики есть. Мать всю жизнь подшивалась, отец пил..", у меня куча родственников бухали, как не в себя, многие от и из-за водки умерли, но в своем алкоголизме виноват, только я.
Не начинайте меня бесить. А то вы теперь меня нашли тут и меня обвиняете в том, что я всех обвиняю и сижу тут жалею себя. Я описала то, что в анамнезе. Я тревожник. Такой родилась и свой род от первого колена не виню, что Я такая, а больше склоняюсь к тому, что все в моей роду такие- тревожники и посему бухали, что и передаëтся наследственно.
 
У меня тревожно- депрессивное расстройство, ОКР

нейрональная дисфункция

когнитивные ошибочные установки

АКТУАЛЬНО-злободневный
Мощно! Но не понятно! Надо проще- Я Алкаш!
 
Не начинайте меня бесить

Не начинайте меня бесить. А то вы теперь меня нашли тут и меня обвиняете в том, что я всех обвиняю и сижу тут жалею себя. Я описала то, что в анамнезе. Я тревожник. Такой родилась и свой род от первого колена не виню, что Я такая, а больше склоняюсь к тому, что все в моей роду такие- тревожники и посему бухали, что и передаëтся наследственно.
Не злись, нам, алкашам это вредно. Правило HALT нужно соблюдать))

Тут разные люди есть, в разных состояниях и с разным уровнем осознания того, что с ними происходит. Просто форум больных людей :-D Чувака штормит ещё, абстиненция.
 
Мощно! Но не понятно! Надо проще- Я Алкаш!
Можно и так. Но у всего есть причина. Алкаш это уже следствие. Никто им не родился, ими стали впоследствии ИЗ ЗА.... И у каждого своя причина, Я в этом уверена
 
Не злись, нам, алкашам это вредно. Правило HALT нужно соблюдать))

Тут разные люди есть, в разных состояниях и с разным уровнем осознания того, что с ними происходит. Просто форум больных людей :-D Чувака штормит ещё, абстиненция.
 
Я такая, а больше склоняюсь к тому, что все в моей роду такие- тревожники и посему бухали, что и передаëтся наследственно
Виноваты твои предки,кроманьонцы, это они брагу на бананах ставили .
 
@Тусяша,
Не злись, нам, алкашам это вредно. Правило HALT нужно соблюдать))

Тут разные люди есть, в разных состояниях и с разным уровнем осознания того, что с ними происходит. Просто форум больных людей :-D Чувака штормит ещё, абстиненция.
Да не Я не злюсь. Эт я так, шутеечно. Типа :" Муля, не беси меня" :-D
 
Назад
Сверху Снизу