Не пей вина, Гертруда...

Если со здоровьем более-менее нормально - можно пойти в бортпроводницы.
...
Это была моя мечта детства стать стюардессой :-D

Очень люблю летать, аэропорты, самолеты, но это тяжелый и неблагодарный труд.
Плюс, нужно оказать медицинскую помощь, если кому-то станет плохо. Я на это неспособна.
 
Не боись, бесилово пройдет. Вот чуток солнце покажется, и можно будет снова жить. Ну, а пока можно съездить в садовый магазин и купить там какое-нибудь веселое растение.
 
Не боись, бесилово пройдет. Вот чуток солнце покажется, и можно будет снова жить. Ну, а пока можно съездить в садовый магазин и купить там какое-нибудь веселое растение.
Привет! Эх, люблю я веселые растения, но постепенно все их убиваю :'(
Мне нужны только такие, которые даже ядерную войну переживут.

Спасаюсь букетиками нарциссов или тюльпанов. За окном зима, а они пахнут весной. Мммммм....... O:-)
 
Привет! Эх, люблю я веселые растения, но постепенно все их убиваю :'(
Мне нужны только такие, которые даже ядерную войну переживут.

Спасаюсь букетиками нарциссов или тюльпанов. За окном зима, а они пахнут весной. Мммммм....... O:-)

У нас полузима-полувесна. Зисна, в общем. То снега навалит, то дождь сутками, по участку ходить невозможно, нога проваливается как в мох. Учитывая, что живем мы на холме, вечер перестает быть томным. Мне пора обновить парк семян, посмотреть новинки, а еще конь не валялся, наверно, наберу гибридов и успокоюсь, но я всегда так говорю и, в итоге, высаживаю классику.

Я купила два года назад в питомнике алоэ. Это был страшно умный шаг, учитывая, что на него у меня жесточайшая аллергия. Так вот эта сволочь зацвела! Его жрут коты, его не поливают, и все равно он прет и колосится.

Увы, я бы рада луковичные и лилейные, но дома кошаки, потому приходится обходиться сугубо "практичными" растениями. Ну там, арбуз, помидоры, щавель ... барышня-крестьянка, блин.
 
У нас полузима-полувесна. Зисна, в общем.
"Зисна" - классный термин *THUMBS UP* Умеешь ты написать.
А у нас жесть для сосудов - то минус десять по цельсиусу, что при нашей влажности и ветренности ощущается намного холоднее, то плюс десять.

Я купила два года назад в питомнике алоэ. Это был страшно умный шаг, учитывая, что на него у меня жесточайшая аллергия. Так вот эта сволочь зацвела!
:-D
А у меня тут кактус зацвел, вот же ж воля к жизни.

Как сама поживаешь? Как настроение? Профильное не беспокоит?
 
"Зисна" - классный термин *THUMBS UP* Умеешь ты написать.
А у нас жесть для сосудов - то минус десять по цельсиусу, что при нашей влажности и ветренности ощущается намного холоднее, то плюс десять.

Да, я помню свой ужас, когда в первую зиму в "Зазеркалье" чуть не околела по собственной глупости, дескать, вы чо, кто ж кутается в минус пять, мы в минус тридцать мороженое на улице ели. И поплатилась за это, пронизывает же до костей, обзавелась страшненьким пуховиком, шерстяными стельками и прочими атрибутами теплой жизни. Правда, лето ... баня.

Как сама поживаешь? Как настроение? Профильное не беспокоит?

По-разному, в основном, неплохо. Вот сегодня пришла посылка, отхватила на и-бае набор подстаканников с родными стаканами, один в один такие же были в детстве, их подарили родителям на свадьбу, но стаканы там же и разбили, а веселенькие подстаканники дооолго ходили в хозяйстве. Хочу или подарить им на годовщину свадьбы, или раздать потомкам, включая себя, на память. Я большой поклонник всякого винтажного и антикварного барахла.

С профильным нормально, накатывает иногда, но провожу среди себя воспитательно-разъяснительную работу, сейчас еще мироздание (МРЗД) подкинуло новый прожект, который можно описать кратенько "купила козу", тоже занятие.
 
По-разному, в основном, неплохо. Вот сегодня пришла посылка, отхватила на и-бае набор подстаканников с родными стаканами...
Я большой поклонник всякого винтажного и антикварного барахла.
Уууууу.... Подстаканники - это тема, одобрямс *THUMBS UP* Мне они поезда напоминают.
Будешь теперь чаепития для ценителей устраивать.

Я вот тоже антикварное люблю, но блин эта любовь борется с моим стремлением к минимализму. Пока не решила, кто победил. :-D

Прочитала про твой проект. Весело тебе, весело. Держись.
 
Назад
Сверху Снизу