Не пей вина, девочка!

Привет. Если силы воли нет, кодировга мой ответ.
Смерти страх пересилит тебя,
Будешь, хоть и с белкой, но жива.
Или дальше барахтайся вовне,
Это тут популярно вполне.

Katze2020 вот послушай поэта, верно все говорит!​

 
Привет. Если силы воли нет, кодировга мой ответ.
Смерти страх пересилит тебя,
Будешь, хоть и с белкой, но жива.
Или дальше барахтайся вовне,
Это тут популярно вполне.
В Европе вроде и не кодируют. А друга лучшего закодировали в России, 7 месяцев продержался, потом как полетел, ещё больше пить стал и умер, не выдержал организм. Я и так уже чувствую, что инфаркт или инсульт подходит. Уже от небольшой дозы трясёт, раньше больше могла пить. Сердце, сосуды, чувствую как они уже на пределе. Просыпаюсь от стука сердца и страха. Уже и так чувствую косу сзади
 
Сегодня прошло все ок. Главное время определённое продержаться, там уже привычка уходит. В 17 ч плотно поела и легче. С вами тоже легче:homka:
 
Барахтаюсь я долго, потому что, все как то сходит, дома вроде спокойно, все есть. Никто не ругает, сама с собой выпила и не мешаю никому. Ну если не пишу по пьяни бред кому то. И так вроде очухалась и секунда, а может бокал вина? Погода какая? И все... Потом когда трясёт, сил нет, начинаю тормозить
 
В Европе вроде и не кодируют. А друга лучшего закодировали в России, 7 месяцев продержался, потом как полетел, ещё больше пить стал и умер, не выдержал организм. Я и так уже чувствую, что инфаркт или инсульт подходит. Уже от небольшой дозы трясёт, раньше больше могла пить. Сердце, сосуды, чувствую как они уже на пределе. Просыпаюсь от стука сердца и страха. Уже и так чувствую косу сзади
Я тебе об этом и сказал, страх от того что выпьешь и умрёшь пересилит желание выпить. А так ведь вдруг сила воли опять не поможет в это раз, будешь пить дальше и сердце встанет.
Ничего не навязываю естественно
 
Спасибо! Буду пробывать. Я все время одна варюсь в своей проблеме. В России кому хочу сказать, все говорят одно и тоже, что придумываю, никто не признает. Здесь тоже с кем начну на эту тему, ну никто не признает. Хотя я вижу, что у них проблемы. Нет сообщников. Дома когда не пью, типо опять ерундой занимаюсь. Ну выпить бокал вина вечером, что тут такого. А я не могу один бокал. Одна бутылка и то мало.
Привет, ради одного бокала мараться :-D :-D :-D я всегда кстати отказывалась в таких случаях, если знала что не получится догнаться... 10 лет читаешь форум, лекции и прочее и нет результата... Печалька... А по поводу сообщников, дак они здесь, если поговорить,успокоить,дать люлей. Давай присоединяйся🌷🌷🌷
 
Привет, ради одного бокала мараться :-D :-D :-D я всегда кстати отказывалась в таких случаях, если знала что не получится догнаться... 10 лет читаешь форум, лекции и прочее и нет результата... Печалька... А по поводу сообщников, дак они здесь, если поговорить,успокоить,дать люлей. Давай присоединяйся🌷🌷🌷
Одним бокалом не заканчивалось ещё. А до сих пор верю, а вдруг. 😂
 
Одним бокалом не заканчивалось ещё. А до сих пор верю, а вдруг. 😂
Вот поэтому везде много информации именно про первую рюмку, первый бокал, первый стакан. Вот не пить бы его, и все было бы хорошо! Давай трезветь, представляешь сколько здоровья мы просрали, пока возможно это и не так очевидно. Но алкоголь отравляет весь наш организм... Я вот очень задумалась, именно о себе в целом, вредить кому-то я особо не врежу, тоже тихушница. А вот себе то я очевидно делаю плохо, убиваю себя с каждым годом все быстрее и быстрее.
 
10 лет назад поняла, что я алкоголик и бросить не могу. Читала, читала... Потом бросала, потом опять читала. Полтора года назад начала читать литературу и слушать карра в машине. На 2,5 месяца хватило, сорвал бокал шампанского, где прямо навязали на работе. А я не хотела пить, подумала, ну я так долго смогла, я то умная. И потом опять все снова и снова. Слушала валентину новикова, очень помогли её лекции, слова.
 
Спасибо. Стаж у меня тоже приличный. Каждый божий день, даже когда некогда было и вроде уже так поздно, устала, но надо бутыль выпить. Ужас. А как люди уговаривают. Злой народ. Я когда беременная была, мне наливали и говорили, да немножко можно и я пила. Причём образованные, интеллигентные люди были и беременной предлагали. Недавно думала об этом. А недавно, когда я очередной раз бросила пить, решила все, пришли в гости и я не пила. Она достала вино и говорит, да ты не будешь? И переглянулись все с ухмылкой, ну да русская алкаша. Поставила бокал у моего носа и смеётся. А я говорю, нет не хочу. Я и не хотела, если неделю не пью, то как то отпускает тяга. И вот как алкоголь тебя унижает, вот смотри, да ты и без вина, насмешки. Пришла в гости к одной, она сразу наливать, а я опять не буду... Так она так разозлилась, сидела и пила, она уже плотно сидит, там уже приличные закидоны вытворяет. И прямо многие хотят в рот залить
Держись. Не нужны такие гости. Молодец, что отказываешься от алкоголя
 
Я только благодаря этому сайту узнала,что я ребенок 50-лет из ВДА.
А что именно стало для тебя откровением или чем то важным после того, как ты узнала это? Я пока не добралась до этой темы, хочу узнать мнение твое, чтоб понять ,насколько важно для меня вникнуть в тему ВДА
 
А что именно стало для тебя откровением или чем то важным после того, как ты узнала это? Я пока не добралась до этой темы, хочу узнать мнение твое, чтоб понять ,насколько важно для меня вникнуть в тему ВДА
Я только сейчас и читаю. Это сообщение клео. Но я это точно. Родители пили, 90 года прожила так, что не хочу вспоминать. Родителей всягда прятала, стыдилась, за ними все убирала, ненавидела и хотелось, что бы была спокойная семья как у других. Вот у меня хороший муж, дочь, дом, достаток, все есть. И я пью. Что это? Нет бы беречь и радоваться.
 
сколько ж у вас стоят котята и сколько вино?)
Котята дорого, особенно к ветеринару ходить. 300 евро платят за обычных, всякие другие 600 евро где то. А ещё налог надо за домашнее животное платить 😂в приюте вроде тоже надо платить, но только слышала, не знаю точно. Вино дёшево, по сравнению с зарплатой. Хорошая бутылка стоит 4 евро где то. Можно и за 2 евро обычное взять. Минимальная оплата работы 11 евро в час. Значит пол часа работы и вино с сыром в кармане😂
 
Цена не держит. Но думала, пропила много. Поездки в Россию, больше же на алкоголь все тратила, везде все тащи, покупай. А сколько потеряла по пьяни, денег улетело много..
 
сколько ж у вас стоят котята и сколько вино?)
В приютах берут только общий сбор, который составляет €250 за собаку, €100 – за кошку и €40 – за морскую свинку или птицу. Если взять из приюта
 
Вот поэтому везде много информации именно про первую рюмку, первый бокал, первый стакан. Вот не пить бы его, и все было бы хорошо! Давай трезветь, представляешь сколько здоровья мы просрали, пока возможно это и не так очевидно. Но алкоголь отравляет весь наш организм... Я вот очень задумалась, именно о себе в целом, вредить кому-то я особо не врежу, тоже тихушница. А вот себе то я очевидно делаю плохо, убиваю себя с каждым годом все быстрее и быстрее.
Спасибо. Здоровья уже нет. Ливер ещё нормально, а вот сердце уже все. Я ещё бегала утром с бодуна, что бы перегар быстрее ушёл. Зож типо😂
 
Спасибо. Здоровья уже нет. Ливер ещё нормально, а вот сердце уже все. Я ещё бегала утром с бодуна, что бы перегар быстрее ушёл. Зож типо😂
А почему не идёшь на терапию? Можно найти в другом городе,если так стесняешься и боишься в своем на группы ходить.Этих групп навалом в радиусе 30 км.от любого населённого пункта. Ну и Suchtberater отлично помогает,все анонимно,если что,никуда сообщать не будут)))
 
А что именно стало для тебя откровением или чем то важным после того, как ты узнала это? Я пока не добралась до этой темы, хочу узнать мнение твое, чтоб понять ,насколько важно для меня вникнуть в тему ВДА
Я думаю,эта тема для меня первична,и жизненно необходимо для меня с ней разобраться.
Она измотала меня,жить мне не даёт.
Вот пишу,а меня озноб ,крупной дрожью,бьёт.А мне 50.
Надо разобраться,чтобы груз не давил бетонный.Чтобы остаток жизни прожить без него.Хватит.
Что откровением..Например,вот этот Билль о правах ребенка ВДА.

Я распечатала ,с собой ношу..

Читаю каждый день ,как отче наш.
Наизусть учу.

Я имею право...прожить счастливо.
Имею право... отказаться,передумать,не быть всем хорошей.

Я не кайфожор ни разу,для меня алкоголь анестезия,чистая.
Не видеть,не чувствовать,не слышать,не соприкасаться.
Провалиться.Не быть.Исчезнуть.
Но,больше так нельзя.
Или сейчас или никогда.
Сдохну.
Мы имеем право прожить счастливо то,что нам осталось.

Сообщение в теме 'Всё ещё можно все изменить.' https://notdrink.ru/threads/vsjo-eschjo-mozhno-vse-izmenit.43585/post-12513882
Извините за флуд.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу