Не пей вина, девочка!

Ты пишешь трудно продержаться.
В Жёлтой книге пишут трудно день,держитесь час за часом.
А я круче способ в фильме "Чистый и трезвый" подсмотрела ,считать секунды.
Там спонсор ГГ герою говорит,"одна секунда,две,три,так мы остаёмся трезвыми"
.Хороший фильм.Посмотри.

Займи себя,кино посмотри,на АА онлайн сходи,поешь,отчёт напиши.
Или секунды,как овечек посчитай.
В лес ходила,орала,на радость диким зверям.
В неблагополучном районе только не орите,советуют авторы метода.:facepalm::-D
Весельчаки.
Для молчунов,что все беды в себе держат,самый метод плечи расправить
Время и пробежит.
Чистый и трезвый. Надо посмотреть, я уже все что нашла просмотрела. Смотрю, смотрю. А практики нет
 
Ну ты сильна .10 лет форум читать!!!)))
Читающий и наблюдательный алкоголик я. 10 лет назад осознала проблему, нашла этот форум. Ну плаваю. Последний год что то получается, хоть какие то шаги непития были. Заняться есть чем, все есть, живи и радуйся. Но... Увы.. Кстати беза работы, так как у нас все долго закрыто было, меньше пить стала. Когда работала много, вроде времени и нет же, неее. Я уставшая, но выпить и тогда спать. А потом плохо и все тоже самое
 
Читающий и наблюдательный алкоголик я. 10 лет назад осознала проблему, нашла этот форум. Ну плаваю. Последний год что то получается, хоть какие то шаги непития были. Заняться есть чем, все есть, живи и радуйся. Но... Увы.. Кстати беза работы, так как у нас все долго закрыто было, меньше пить стала. Когда работала много, вроде времени и нет же, неее. Я уставшая, но выпить и тогда спать. А потом плохо и все тоже самое
Мож кодирнутся?потом уж и не захочется)))
 
Мож кодирнутся?потом уж и не захочется)))
Здесь не кодируют, даже гипноз не делают на это. Что бы бросить курить, они применяют гипноз. Я уже узнавала😂а про алкоголь не стоит. Как не обжираться, как не курить... Да, гипноз с дипломом. Мой близкий друг в России кодировку сделал, через 7 месяцев слетел так, что ещё больше пить стал и умер в итоге. В Германии тут психологи наверное и таблетки. Я не решаюсь к врачу ещё. Подожду лет 10 еще😂
 
Буду тут и попробую онлайн АА. Посмотрим, что будет. Если нет, то осенью пойду к врачу. Ещё пробую сама с вами и АА, а иначе надо идти сдаваться. Анализы сдаю часто, осмотр раз в год. Говорят, ах какие хорошие результаты. Печень супер, холестерин супер... В космос. А мне так плохо уже. Самое важное понимаю, что алкоголь меня унижает. Я из за него унижаюсь везде, тормозит мне все, голова все хуже соображает, говорить стала все хуже и хуже. Настрой пока боевой
 
Чистого дома нет дома, муж выпивает вино. Но он выпивает бокал и все. Иногда два, если это суббота. А я не могу бокал, я могу только бутылку и ещё сверху. Перед рестораном я выпиваю два три бокала быстро дома, что бы там не было много. Ну и после ресторана сверху😂в России сразу бутылками все заказываем, гуляй. Муж говорил, что много, но он не любит ругаться, спорить, раз я тихая, что мне мешать😄не хочет понимать, что я все глубже. Вроде же работаю, выгляжу нормально, спорт, школа, секции, везде успеваю. А как мне хреново утром, знаю только я. Но тут помогает косметика, косметолог и так далее
 
Я только благодаря этому сайту узнала,что я ребенок 50-лет из ВДА.
Ребенок-герой,вечно в книгах.
Мои родители не пили,но отжигали по полной.Выставили меня тихую и забитую из дома
в 16.
Не общались.Не приезжали.
И я :sad:
 
Как захочу выпить первый бокал, буду сразу здесь. Главное мне первый бокал не выпить и с 17 до 20 ч
Да , вот с этим поработать, с временем тригерным . Для меня это было с примерно с 14 до 20. Ни в коем случае не оказываться ряыдом с вином. и не пить первого бокала!!! Хоть как тебя будет мозго уговоаривать или не мозг а люди.
Привет, я винная еушница с огромным стажем. Лови мою поддержку!
 
Буду тут и попробую онлайн АА. Посмотрим, что будет. Если нет, то осенью пойду к врачу. Ещё пробую сама с вами и АА, а иначе надо идти сдаваться. Анализы сдаю часто, осмотр раз в год. Говорят, ах какие хорошие результаты. Печень супер, холестерин супер... В космос. А мне так плохо уже. Самое важное понимаю, что алкоголь меня унижает. Я из за него унижаюсь везде, тормозит мне все, голова все хуже соображает, говорить стала все хуже и хуже. Настрой пока боевой
Анализы долго ничего не показывают, организм пытается компенсировать сам, зато помто, после 45 все полетит к чертям одновременнно
 
Да , вот с этим поработать, с временем тригерным . Для меня это было с примерно с 14 до 20. Ни в коем случае не оказываться ряыдом с вином. и не пить первого бокала!!! Хоть как тебя будет мозго уговоаривать или не мозг а люди.
Привет, я винная еушница с огромным стажем. Лови мою поддержку!
Спасибо. Стаж у меня тоже приличный. Каждый божий день, даже когда некогда было и вроде уже так поздно, устала, но надо бутыль выпить. Ужас. А как люди уговаривают. Злой народ. Я когда беременная была, мне наливали и говорили, да немножко можно и я пила. Причём образованные, интеллигентные люди были и беременной предлагали. Недавно думала об этом. А недавно, когда я очередной раз бросила пить, решила все, пришли в гости и я не пила. Она достала вино и говорит, да ты не будешь? И переглянулись все с ухмылкой, ну да русская алкаша. Поставила бокал у моего носа и смеётся. А я говорю, нет не хочу. Я и не хотела, если неделю не пью, то как то отпускает тяга. И вот как алкоголь тебя унижает, вот смотри, да ты и без вина, насмешки. Пришла в гости к одной, она сразу наливать, а я опять не буду... Так она так разозлилась, сидела и пила, она уже плотно сидит, там уже приличные закидоны вытворяет. И прямо многие хотят в рот залить
 
Анализы долго ничего не показывают, организм пытается компенсировать сам, зато помто, после 45 все полетит к чертям одновременнно
Сердце сейчас вообще скачет. Один раз думала улечу уже. Уже не бегаю после пьянки.
 
И вот как алкоголь тебя унижает, вот смотри, да ты и без вина, насмешки.
Это надо перетерпеть. Насмешки.Хорошо смеется тот. кто смеется последним. Потом ты будешь над ними ржать))) И про русских, что алкаши - понимаю. Так в принципе и есть, что в России алкашей больше. Но ты прикинь, как все удивятся, когда ты, русская, и не будешь пить и станешь их лучше - внешне, морально и духовно. Это такой кайф. А когда будут подкалывать или ерничать что не пьешь . просто спокойно говори, что появилась непереносимость алкоголя с возрастом и врач рекомендует исключить алкоголь . Посмотри на их морды))) Желаю тебе удачи дорогая, алкоголь забирает нашу жизнь здоровье и счастье
 
А недавно, когда я очередной раз бросила пить, решила все, пришли в гости и я не пила. Она достала вино и говорит, да ты не будешь? И переглянулись все с ухмылкой, ну да русская алкаша. Поставила бокал у моего носа и смеётся. А я говорю, нет не хочу. Я и не хотела, если неделю не пью, то как то отпускает тяга. И вот как алкоголь тебя унижает, вот смотри, да ты и без вина, насмешки. Пришла в гости к одной, она сразу наливать, а я опять не буду... Так она так разозлилась, сидела и пила, она уже плотно сидит, там уже приличные закидоны вытворяет. И прямо многие хотят в рот залить
Вообще не ходи в такие гости, избегай всего , что толкает к употребу. Ты же много читала, давно в теме . Или не было настояшего жеалния бросить? Почему так долго раскачиваешься? Анализируешь, что не так, чего не хватает для того, чтобы стать и остаться трезвой?
 
Так она так разозлилась, сидела и пила, она уже плотно сидит, там уже приличные закидоны вытворяет. И прямо многие хотят в рот залить
Пришлось отсечь все походы к знакомым, отменить юбилей,не хожу никуда,где даже тень,того,что могут пить.
Одна я справлюсь,а вот ,если будут уговаривать,не уверена,привычка всем нравиться и всем угодить,пока не отправлена в утиль.
Не ходи.Полумеры здесь не прокатят,увы.
Враг серьезный,он не шутит.
Где будут все эти лжедрузья,когда ты,однажды,сопьешься?
Лицемерно сочувствовать?!
Да и зачем тебе будет оно нужно тогда,чем поможет.?
Может,и хорошо,что у меня созов нет,никто меня спасать точно не будет.
Ставь трезвость на первое место.
 
Это надо перетерпеть. Насмешки.Хорошо смеется тот. кто смеется последним. Потом ты будешь над ними ржать))) И про русских, что алкаши - понимаю. Так в принципе и есть, что в России алкашей больше. Но ты прикинь, как все удивятся, когда ты, русская, и не будешь пить и станешь их лучше - внешне, морально и духовно. Это такой кайф. А когда будут подкалывать или ерничать что не пьешь . просто спокойно говори, что появилась непереносимость алкоголя с возрастом и врач рекомендует исключить алкоголь . Посмотри на их морды))) Желаю тебе удачи дорогая, алкоголь забирает нашу жизнь здоровье и счастье
Спасибо большое. Буду стараться😊
 
Пришлось отсечь все походы к знакомым, отменить юбилей,не хожу никуда,где даже тень,того,что могут пить.
Одна я справлюсь,а вот ,если будут уговаривать,не уверена,привычка всем нравиться и всем угодить,пока не отправлена в утиль.
Не ходи.Полумеры здесь не прокатят,увы.
Враг серьезный,он не шутит.
Где будут все эти лжедрузья,когда ты,однажды,сопьешься?
Лицемерно сочувствовать?!
Да и зачем тебе будет оно нужно тогда,чем поможет.?
Может,и хорошо,что у меня созов нет,никто меня спасать точно не будет.
Ставь трезвость на первое место.
Согласна полностью. Спасибо
 
Вообще не ходи в такие гости, избегай всего , что толкает к употребу. Ты же много читала, давно в теме . Или не было настояшего жеалния бросить? Почему так долго раскачиваешься? Анализируешь, что не так, чего не хватает для того, чтобы стать и остаться трезвой?
Раньше вообще не могла и дня трезво. Потом раз и получилось. Этот год получается иногда сушиться и потом опять за секунду бокал получается, а там опять все. Раньше и дня выдержать не могла и думала не смогу я.
 
Привет. Если силы воли нет, кодировга мой ответ.
Смерти страх пересилит тебя,
Будешь, хоть и с белкой, но жива.
Или дальше барахтайся вовне,
Это тут популярно вполне.
 
Назад
Сверху Снизу