Не пей вина, девочка!

Творила и творила
Мир не развалился.Стоит пока.
Себя пусть осудят,фарисеи хреновы.
Иди в онлайн,там,кого только нет,и американцы,и наши,и с Татарстана,с Лондона
Сиди,слушай,и услышишь,то,что должен услышать
Я тоже такая,вечно стыдно,вечно чувство вины,что пьешь.
Протрезвела малехо,злющая стала,никакого чувства вины,стыда,плечи расправились.
Охренительное ощущение силы,уверенности.
Попробуй.
А там,и ошибки свои исправишь,жизнь подлатаешь,и паровозик дальше поедет,с меньшей скоростью,но живой
Наверное моя проблема, что я вслух не говорю об этом. Всю жизнь тихая, все в тихушку..
Значит,нужна система ,раз одной трудно
АА или Шичко группы.
Сорвалась,снова ищи тетрадь,снова начинай.
Хочу попробовать онлайн АА. Вот как по времени? Нужно в одно и тоже время?
 
Круглосуточно.АА 24 часа в сутки.
После собрания в перерыве чайная.
Скачай зум,зайди,даже лица твоего никто не увидит,если не захочешь. Напиши,что новичок,тебе всё собрание посвящено будет
Расскажешь о себе
Спасибо! Решилась. Я их спикерские часто слушала.
 
Я ссылку тебе сбросила.
Куча групп.
Заходи на любую.
Походи на несколько.
Я на американские и наши хожу.
Каждый раз не жалею
Не спеши с выводами.
Поговори там с людьми.
Здесь пиши.
 
У меня знакомый в Германии с алко слез .К пситерапевту ходил.на группы ходил.
Пока не могу решиться, но думаю не за горами. Сама наверное не смогу. Пью с 18 лет, типо как все. Родители пили очень сильно, насмотрелась всего. ЕУ с 26 лет примерно. Вино, вино рекой...
 
Спасибо! Буду пробывать. Я все время одна варюсь в своей проблеме. В России кому хочу сказать, все говорят одно и тоже, что придумываю, никто не признает. Здесь тоже с кем начну на эту тему, ну никто не признает. Хотя я вижу, что у них проблемы. Нет сообщников. Дома когда не пью, типо опять ерундой занимаюсь. Ну выпить бокал вина вечером, что тут такого. А я не могу один бокал. Одна бутылка и то мало.
У меня родственники считают меня аферисткой,которая ни разу не алкоголик,и мне далеко до дна
А все почему?
Никогда никого своими проблемами не грузишь.
Улыбка на морде,все сама-сама.
Тем,кто"слабенький" созят по полной,мне бы хоть самого завалящего соза))
Хоть понять как это .))
Пьешь втихую.
Наутро на работу.
Но дно есть дно,оно придёт всегда,даже,если его никто и не хочет видеть.
Инструментов много,вытаскивай себя,оно того стоит.
Трезвость самое главное,меня тут научили.
Беречь,как хрустальную вазу
 
Я ссылку тебе сбросила.
Куча групп.
Заходи на любую.
Походи на несколько.
Я на американские и наши хожу.
Каждый раз не жалею
Не спеши с выводами.
Поговори там с людьми.
Здесь пиши.
😊Спасибо. В среду попробую, эти два дня никак
 
У меня родственники считают меня аферисткой,которая ни разу не алкоголик,и мне далеко до дна
А все почему?
Никогда никого своими проблемами не грузишь.
Улыбка на морде,все сама-сама.
Тем,кто"слабенький" созят по полной,мне бы хоть самого завалящего соза))
Хоть понять как это .))
Пьешь втихую.
Наутро на работу.
Но дно есть дно,даже,если его никто и не хочет видеть.
Инструментов много,вытаскивал себя,оно того стоит.
Трезвость самое главное,меня тут научили.
Беречь,как хрустальную вазу
Это в точку!!!! Точно точно😊
 
Привет! Мне помогло сообщество АА. Тоже до этого бултыхалась в постоянных срывах и страхах. Потратила 2 года на самостоятельные попытки завязать. В итоге сдалась и пошла на онлайн группы АА. Теперь это часть моей жизни.
Я думала, что я просто не умею пить, а оказалось причина в моей болезни - алкоголизме. И это совсем не то, что рисуют в бытовом понимании этой проблемы. Всё гораздо серьёзнее. Это болезнь - и она лечится. Также как и остальные болезни.
Добро пожаловать тебе! Форум мне очень помог в своё время - и поддержкой и общением и осознанием того, что одна я не справлюсь.
 
Это в точку!!!! Точно точно😊

Пока не могу решиться, но думаю не за горами. Сама наверное не смогу. Пью с 18 лет, типо как все. Родители пили очень сильно, насмотрелась всего. ЕУ с 26 лет примерно. Вино, вино рекой...
Я только благодаря этому сайту узнала,что я ребенок 50-лет из ВДА.
Ребенок-герой,вечно в книгах.
Мои родители не пили,но отжигали по полной.Выставили меня тихую и забитую из дома
в 16.
Не общались.Не приезжали.
Давай,рули сама.((
Ну я рулила,как умела.((
Значит,тебе ещё ссылка.
 
Ты пишешь трудно продержаться.
В Жёлтой книге пишут трудно день,держитесь час за часом.
А я круче способ в фильме "Чистый и трезвый" подсмотрела ,считать секунды.
Там спонсор ГГ герою говорит,"одна секунда,две,три,так мы остаёмся трезвыми"
.Хороший фильм.Посмотри.

Займи себя,кино посмотри,на АА онлайн сходи,поешь,отчёт напиши.
Или секунды,как овечек посчитай.
В лес ходила,орала,на радость диким зверям.
В неблагополучном районе только не орите,советуют авторы метода.:facepalm::-D
Весельчаки.
Для молчунов,что все беды в себе держат,самый метод плечи расправить
Время и пробежит.
 
Последнее редактирование:
Привет! Мне помогло сообщество АА. Тоже до этого бултыхалась в постоянных срывах и страхах. Потратила 2 года на самостоятельные попытки завязать. В итоге сдалась и пошла на онлайн группы АА. Теперь это часть моей жизни.
Я думала, что я просто не умею пить, а оказалось причина в моей болезни - алкоголизме. И это совсем не то, что рисуют в бытовом понимании этой проблемы. Всё гораздо серьёзнее. Это болезнь - и она лечится. Также как и остальные болезни.
Добро пожаловать тебе! Форум мне очень помог в своё время - и поддержкой и общением и осознанием того, что одна я не справлюсь.
Спасибо! Два года активно пытаюсь, почти каждый день что то слушаю, читаю. Каждый день в голове эта проблема, а так тяжело выбраться. Я дня не могла прожить без вина. Беременность еле как выдержала. Все время хотела выпить, хотя все пишут, что сразу как сняло. После родов, я сразу попросила шампанского😂но не прокатило. Такая тяга была. Вот и пытаюсь сама, сама... Первый раз смогла 2,5 месяца, в работу ушла и каждый день в машине слушала карра. Была на работе и так стало завидно, что все такие весёлые, они встают рано, куча всего успевают, живые. И я еле как встану, еле как доживу этот день, 12 часов оипахал и выпила вина и встала опять, еле как опять. Сил не было и так разозлилась на себя, что пришла домой и легла просто спать и не выпила. И это было, что то особенное. Так прошли дни, я была такая счастливая, вес ушёл, лицо стало лучше, столько сил и счастья. Думала вот так все просто. Пришла корона, на работе как то уломали, что такое вот горе пришло и всем налили шампанское. После этого бокала, я приехала домой и пошло все по старому. И потом так перерывы пару раз по две недели. Одна, всегда одна решаю эту проблему. Самой не справиться, понимаю это уже
 
Пока не могу решиться, но думаю не за горами. Сама наверное не смогу. Пью с 18 лет, типо как все. Родители пили очень сильно, насмотрелась всего. ЕУ с 26 лет примерно. Вино, вино рекой...
Ну ты сильна .10 лет форум читать!!!)))
 
Ты пишешь трудно продержаться.
В Жёлтой книге пишут трудно день,держитесь час за часом.
А я круче способ в фильме "Чистый и трезвый" подсмотрела ,считать секунды.
Там спонсор ГГ герою говорит,"одна секунда,две,три,так мы остаёмся трезвыми"
.Хороший фильм.Посмотри.

Займи себя,кино посмотри,на АА онлайн сходи,поешь,отчёт напиши.
Или секунды,как овечек посчитай.
В лес ходила,орала,на радость диким зверям.
В неблагополучном районе только не орите,советуют авторы метода.:facepalm::-D
Весельчаки.
Для молчунов,что все беды в себе держат,самый метод плечи расправить
Время и пробежит.
Я много чем занята. Во время короны такие пути проходила, уже подумала пройти путь якоба. Не знаю как это в России называется. В лес уходила, это новое открытие. Орать да, надо попробовать. Я больше молчун😂все держу в себе, прячу все. Когда родители пили, я все за ними убирала, прятал от всех, что они пьют, никому не говорила. Так и взрослая, прячу все в себе. Да и не с кем здесь. Пару раз пыталась, видела своего товарища, так они не видели в этом проблему. Говорили, да ладно... Надо просто не часто. А сами тоже ЕУ.. Вижу, как они спиваются, они не признают. Не с кем мне.. Аа группу хочу онлайн попробовать, у нас тут вроде есть при церкви, все крупным планом😂и все реагируют как то не добро желательно. Ах, это алкоголики и прямо не с таких обсуждением. Так что в нашу группу не хочу😂
 
Я только благодаря этому сайту узнала,что я ребенок 50-лет из ВДА.
Ребенок-герой,вечно в книгах.
Мои родители не пили,но отжигали по полной.Выставили меня тихую и забитую из дома
в 16.
Не общались.Не приезжали.
Давай,рули сама.((
Ну я рулила,как умела.((
Значит,тебе ещё ссылка.
Спасибо. Это точно я. Забита, неуверенная. Хотя добилась много чего сама. Но внутри все время виновата. Да и натворила столько всего, но только во вред себе же. Почитаю.
 
Назад
Сверху Снизу