Не могу разобраться сама.

Он же пьет? Это не жопа?
Конечно жопа,
<
иллюзия мирного существования. Теперь пьянки реже и тише, опять же пошаговые инструкции из "важного" помогли.
 
я ответила на вопрос - почему не уходишь? Я и написала, потому как.... Этого человека люблю, смеюсь, ощущаю душевную близость с ним. Но он далеко не ангел, а посему страдаю. Теперь не так часто, и не так остро. Спасибо форуму. А мне в ответ - все равно жопа, уходи, дальше хуже будет. Я - пока уйти не готова. Не настолько край.
Ангелы среди людей и не живут, почем страдания? Потому что Ангелов нет в реальности или что?
 
<
запутали вы меня ☺ пьёт, конечно же пьёт, через день- два по 2,5 пива, раз в месяц, когда тетива лопается - то до забвения, но теперь, без поговорить на ночь, без песен, часто прихожу с работы, - спит, что бы игнора моего не видеть😄 . а мне и того лучше. Стройка у нас ещё затяжная дома, вот интуитивно думаю, что конец стройки, будет концом нашей семейной жизни. Пока мне лениво, размениваться и искать мужу жильё, а так потом ему дом и отойдет.естественно в долях
 
Ещё мечтается мне, что тогда у нас ним будет счастливый гостевой брак, 😁 , приезду к нем и к его золотому кую, пополю грядки, настигнет его питие, и мой след простынет.. 👼 и буду я, яки ангел, ни тебе истерик. Ни тебе контроля. Но это фантазии😄 😄 😄 😄 😄
 
Да он не просыхает 😲

Ну да это оч модно теперича на нд. Ждать окончания стройки, когда алк поправится после драки, когда дети подрастут 😄 ну в принципе много много вариантов. Главное - ждать.
 
ну вот все банально, конец стройки ждем, а на прошлой странице было про любовь и душевную близость()
 
Не понимаю я значения гостевого брака. Само слово брак извратили и исковеркали.
Честно, сама не принимаю, читай гостевой брак - приехать и потра....хся. Блин. Вот что значит вслух проговаривать истину😄 . вся мишура слетела.
 
Не понимаю я значения гостевого брака. Само слово брак извратили и исковеркали.
ну ты вот ходишь к тетенькам в гости или они к тебе на щи? вот это и есть гостевой брак)
 
Честно, сама не принимаю, читай гостевой брак - приехать и потра....хся. Блин. Вот что значит вслух проговаривать истину😄 . вся мишура слетела.
он скоро и трахаться не заможет с алкоголизмом своим
 
он скоро и трахаться не заможет с алкоголизмом своим
Блин, я думала, что у меня не так уж все и плохо, выглядывая из кустов. 😌 "важное" зачитала до дыр, в пьянке не поддерживаю
<
, Лабковский опять же в закладка😄 все думаю, муж не пилит и не достаёт, как пять лет назад, хотя может я перегорела. А вы мне, бац, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. ОПОМНИСЬ.
 
Назад
Сверху Снизу