Не могу разобраться сама.

муж не пилит и не достаёт, как пять лет назад, хотя может я перегорела. А вы мне, бац, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. ОПОМНИСЬ.
Возможно он чувствует, что ты зреешь для серьёзных решений...
Мой тоже последние годы перестал доставать меня((( вот только пить не перестал...
 
Блин, я думала, что у меня не так уж все и плохо, выглядывая из кустов. 😌 "важное" зачитала до дыр, в пьянке не поддерживаю
<
, Лабковский опять же в закладка😄 все думаю, муж не пилит и не достаёт, как пять лет назад, хотя может я перегорела. А вы мне, бац, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. ОПОМНИСЬ.
там же не написано, что гарантировано, что пить бросит если все это до дыр читать)
 
там же не написано, что гарантировано, что пить бросит если все это до дыр читать)
Дак я читала не для того, что бы он бросил, знаю, бесполезно. А как мне с этим жить, не уходят него, в относительном покое и позитивном настроении.
 
Дак я читала не для того, что бы он бросил, знаю, бесполезно. А как мне с этим жить, не уходят него, в относительном покое и позитивном настроении.
Так тока куй золотой держит, получается?
 
Дак я читала не для того, что бы он бросил, знаю, бесполезно. А как мне с этим жить, не уходят него, в относительном покое и позитивном настроении.
если он не бросит пить, то какой там трахаться в домике новостроенном? Алкаш до епли не опустится)))
 
Мои сексуальные запросы отстают от евоных😄 . потому мне кажется, что он постоянно меня домагается.😄 мне хватает 3_4 раза в месяц. Старенькая я уже😄 ему подавай чаще,
 
Мои сексуальные запросы отстают от евоных😄 . потому мне кажется, что он постоянно меня домагается.😄 мне хватает 3_4 раза в месяц. Старенькая я уже😄 ему подавай чаще,
созы склонны преувеличивать способности алков
алки склонны вводить созов в заблуждение
попробуйте "хотеть" ежедневно- увидите истинные его способности
 
Епля и стройка
так тут было про любовь и духовную близость несколькими страницами ранее, я вот чо и пристала собственно, мне интересно как с олкашом духовная близость выглядит.
 
так я и не поняла, что вообще вас связывает кроме стройки и епли?
Семейный воскресные поездки за город. Вечерние посиделки , на сухую. 15 лет совместной жизни и что в одной упряжке уже много много лет. Его взгляды на жизнь, его смех и забота о семье. И да, эта екарная стройка, что б ей... И епля. Ну а как.? Человек инфантилен, ленивая я менять жизнь, устраивает меня все, ВСЕ кроме пьянства.
 
Семейный воскресные поездки за город. Вечерние посиделки , на сухую. 15 лет совместной жизни и что в одной упряжке уже много много лет. Его взгляды на жизнь, его смех и забота о семье. И да, эта екарная стройка, что б ей... И епля. Ну а как.? Человек инфантилен, ленивая я менять жизнь, устраивает меня все, ВСЕ кроме пьянства.
если взять вариант, что пить он не бросит никогда, то что?
 
мдя, ну чо как то печально же, что твоя жизнь настолько зависит от алкоголизма ближнего(
 
Назад
Сверху Снизу